Рассмотрено Пашка Карбон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
1) Ваш ник: Бенчивенни Жименез
2) Дата и время выдачи наказания: 21:23, 20.09.2020
3) Ник администратора: Пашка Карбон
4) Суть жалобы: Слишком много айкю для игры на нашем проекте(300 айкю). Выдает мут за мг в войс(в войсе запрещено общаться по оос?)а чел рядом поет моргеншкека с матами "трахнул эту суку и положил игру, Слава что ты сделал, не проблема" и ничего не получает.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
*тут*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
А с чем именно Вы не согласны?
Я начал следить по репорту, проводили задержание, человек написал в /n ООС информацию и Вы в IC чат (без какого либо предупреждения, ООС или IC) начали нарушать правила, а именно MetaGaming.
Если вы хотите сообщить OOC информацию - вам нужно сказать в чат "OOC информация", после чего изложить её суть.
Наказание за нарушения в Voice остаётся на усмотрение администрации, но не должно превышать наказаний за подобные нарушения в чат.
--------
а чел рядом поет моргеншкека с матами "трахнул эту суку и положил игру, Слава что ты сделал, не проблема"
Легкая нецензурная лексика разрешена, поэтому игрок не понес наказание.
 

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я ещё до этого общался в голосовом чате по ООС, держу в курсе :3
Спасибо, что держите в курсе, но когда Вы собираетесь сказать ООС информацию, Вы должны предупредить игрока, что Вы ему отвечаете по ООС.
Я не стал бы выдавать бан чата в том случае, если бы игрок не писал в /n и Вы общались бы оба по ООС, тогда ситуация более менее понятна.
Если же Вы по сею минуту не согласны со мной, я предоставлю доказательства ГА/ЗГА, после чего они дадут свой комментарии по данной ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху