Рассмотрено Outlaws Marcus Heisenberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan Sanders

Пользователь
Сообщения
639
Реакции
656
Баллы
0
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Ethan Sanders
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Marcus Heisenberg
Какой пункт правил нарушил лидер : Ниже
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :
1.
3. 6. Входить в АФК(разрешено не больше, чем 30 секунд.Исключение: (Обоюдное согласие двух сторон) и писать в любые фракции и на телефон( при условии что у Вас забрали телефон, рацию, или же Вы не в состоянии воспользоваться ими.) | КПЗ 30 минут,предупреждение,выговор лидеру (От устного до письменного на усмотрение следящих);

Ситуацию откатили, ничего не против не имею, но, лидер 2 раза зашёл в AFK более чем на 30 секунд. [1-ое AFK в 02:40] | [2-ое AFK в 07:35]. Также лидера ударили несколько раз прикладом по голове (написали /do Эффект от удара?), но лидер снова проигнорировал РП. Ещё он говорит в ООС войс: "У меня нет столько времени играть", а потом говорит: "Ради РП я не буду ждать, а чтобы подождать админов буду", напрямую говоря, что ему всё равно на РП, хотя до этого писал, что нет времени [06:23]. Не говорю про маты, т.к. войс использовался с его стороны, как ООС [Пример на 05:30]. Цитирую: "Ты хотел уже съебаться"
Клик


2.
1. При заключении союза обязательно должны присутствовать оба лидера. Обязательно должна быть косуха Вашего байкерского клуба. [Наказание за нарушение - Выговор]
Забивал вар не в своей косухеКлик

Скриншоты\Видео (Обязательно): Выше
 
Последнее редактирование:

Zeus Marshall

#NoBlat
Пользователь
Сообщения
678
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброй ночи, уважаемый лидер.
Обе ситуации откачены, лидеру указал на нарушение по поводу скинов БК, т.к изначально произошла с ними путаница, в чём виноваты следящие.
По поводу выхода из АФК, в первый раз была небольшая погрешность в этом в виде трёх секунд, по поводу второго раза, я не видел продолжена РП ситуации, было разбирательство между Байкеров и администрацией, где все ждали меня.
По поводу того, что он не ответил на вопрос в /do я проведу беседу, но и вы тоже учитывайте, что он не робот чтобы уследить за всем, да и в тот момент было общение в ООС чат, так что допускаю то, что он мог просто пропустить это сообщение из-за ООС чата. Также не понял для чего было четыре раза отыгрывать удар по голове и спрашивать лишь после четвёртого удара что с ним случилось.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху