Outlaws I Как стать одним из нас?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauricio Manchini

Катит V8, по трассе ночной...
Пользователь
Сообщения
1,240
Реакции
8,459
Баллы
0
Сервер
Ruby
1612184398693.png
Хой, мужики и дамы! Часто задаваемый вопрос "Как же стать одним из нас?"

Давай сначала разберёмся кто мы вообще такие?
Мы - мотоклуб Outlaws. Мы занимаемся покатушками на байках, кайфуя от этого, порой даже нарушая все законы. Политика байкера - свобода от политик.
Скажу больше, в нашей истории было всякое: перестрелки, взрывы, тёлки, ворованные байки - всё что нужно.
Кстати, наш главный девиз: Бог прощает, Outlaws - нет.


Так как же всё-таки стать одним из нас?
● Будь узнаваем! Тебя должны знать в лицо те, кто пригласил тебя к нам.
● Имей авторитет! Мотоциклетным шавкам и клубным подстрелам здесь не место.
● Не пачкай лицо! Крысам, предателям и подлецам не место среди членов Внезаконников.
● Не стучи! Следи за каждым своим слово в общении с цивилами и белками. Мусорам здесь не место.
● Чти понятия! Будь среди своих - своим. Носи гордо 1prc и чти традиции.
● Не имей дел с наркотой! Наркотики - зло, Вне законник не должен быть зависим от какой-то штуки.
● Будь готов придти на помощь! Своих братанов надо выручать. Помогай на дорогах делом, а в баре словом.
● Имей коня своего! Иначе какой ты нахрен байкер?


Спектр проводимых мероприятий велик: от гоночных забегов до чемпионатов по рукопашному бою.
Любой член клуба может стать инициатором проведения мероприятия и получить на это грант.
Имеешь талант организатора? Предлагай! Всегда поддержим.


Как вступить в клуб?
♦ Проживать 3 года в Республике Ruby
♦ Быть совершеннолетним,то есть вам должно быть 18 и более лет.
♦ Иметь навыки вождения байка.
♦ Не быть белкой, быть натуралом.
♦ Не молоть всякую чушь, доказать на слове и на деле что ты достоин быть одним из нас.
♦ Обязательно проставиться.
(( 3 lvl, не иметь активное предупреждение на аккаунте (warn), иметь РП ник, не состоять в RPD/FBI (системно), иметь лицензию на мото транспорт, обязательно играть РП. ))



(( Основные ошибки при вступлении в клуб: ))
(( 1. Не нужно мне писать в /sms, /c о том, что я должен принять вас в клуб
Например: /sms 229933 Возьми в БК | /c 229933 слыш хочу в байкеры возьмёшь
Как нужно писать?
Например: /sms 887733 Хой, мужик! Слыхал, у вас есть мотоклуб? Примкнуть можно?
2. Если вы приехали к клубу, договорились со мной о встрече и ждёте меня - ждите. Не нужно страдать ерундой, вступать в конфликты с членами моего клуба - это может закончиться очень плачевно.

3. Не флудите мне в /sms или /c - сразу ухудшается мнение о Вас. Лидер старается всегда вам помочь, но порой не всегда это выходит. Я всегда вам отвечу, если что, направлю вас к своему вице-президенту, и он ответит вам на ваши вопросы/возьмёт в клуб.
4. Играйте РП максимально. Если вас проверяют, вас могут не взять, потому что вы "не проставились".
Под "проставиться" подразумевают купить ящик алкоголя или же что-то другое: сигареты, траву, то что понравиться байкерам.
Сразу говорю, если вы играете персонажа нетрадиционной ориентации, то вас вполне могут взять: если вы играете эту роль хорошо, расписывая его поведение, манеру общения с мужчинами. ))
Автоp: Robert Castillo
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху