Outlaws I Иерархия мотоклуба.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauricio Manchini

Катит V8, по трассе ночной...
Пользователь
Сообщения
1,240
Реакции
8,459
Баллы
0
Сервер
Ruby
1612183395065.png
Хой,жители Республики
В этой теме вы можете ознакомиться иерархией нашего мотоклуба.

«President» — выборная должность. Осуществляет общее стратегическое руководство клубом, решает присвоение статусов внутри клуба, каждый новый член проходит через его одобрение, ведет отношения с другими клубами, мафиями, официальными лицами и т.д.

«Vice President» — правая рука президента. Отвечает за все, в случае отсутствия президента. А также может заниматься делами всех тех, кто ниже положением, в случае их отсутствия.

«Treasurer(казначей,бухгалтер)» — отвечает за финансовые вопросы клуба, т.е. собирает членские взносы, контролирует денежные потоки. Также может отвечать за цвета клуба и другие нашивки, вести их учет, контролировать выдачу и возврат нашивок бывшими членами.

«Sergeant(at Arms, of Arms, on Arms)» — отвечает за соблюдение членами мотоклуба его правил, поддержание нормальной обстановки вне клуба, во время всех мероприятий внутри и вне клуба. Несет ответственность за склад оружия и вооружение членов клуба, следит за составом.

«Road Captain(Дорожный Капитан)» — руководитель движения колонны во время пробега. Планирует маршруты пробега. Может быть постоянным, а может назначаться на конкретный пробег. Так же имеет право возглавлять колонну если этого не делает президент или вице-президент.

«Member» — полноправный член мотоклуба, посвящен в дела клуба.

«Prospect(Перспективный)» — кандидат в Member. Еще не имеет право голоса на собраниях и права принятия решений.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху