Ответы на самые популярные вопросы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
4GzXiPG.png

Разделитель Даймонд 2.png

Доброго времени суток, уважаемые студенты, в данном разделе Вы сможете ответы на самые популярные вопросы.


Разделитель Даймонд 2.png

Кто здесь главный?
Капитан полицейской станции является самым высокопоставленным должностным лицом департамента. Капитан отвечает за планирование, эффективное управление и функционирование своей станции. Под руководством Капитана находятся Лейтенанты и остальные сотрудники его станции.
Для студентов полицейской академии главными лицами являются все сотрудники общественной полицейской станции Харрисон.

Что такое типичный день для офицера и чем они занимаются?
Основной функцией офицеров, как и в общем полицейского департамента является: поддержание общественного порядка, пресечение и выявление преступлений, регулирование дорожного движения, пресечение нарушений траффик кода. Так можно перечислять долго, на офицеров возложена огромная ответственность и обязанности. Офицер полицейского департамента никогда не может рассчитывать на обычный день. Каждый день приносит себе новые вызовы, ситуации, к каждой из которых офицер должен быть готов и в ответственный момент проявить себя. Помните, офицер полиции такой же человек, как и все мы. Вы всегда можете обратиться к офицерам за помощью, с просьбой или задать обычный вопрос. Не бойтесь обращаться в полицию.

Как стать офицером полицейского департамента?
Процесс отбора начинается с электронного заявления в полицейскую академию, в котором необходимо описать свои личностные качества, краткую биографию из жизни, дать объективную оценку знания законодательства Республики. Если Вы подходите по параметрам/требованиям, то Вы переходите во второй этап - собеседование, вводная физическая подготовка для оценки физ. состояния кандидата. Собеседование (интервью) - это некий психологический тест, в котором зависит ваше будущее в Департаменте от ваших ответов. После прохождения и этого этапа Вы переходите на этап основного обучения, которое длится 2 года (( 4 дня )).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху