Рассмотрено Отвечать только Сергею Радужному

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riсuta Lang

Экспертное мнение, после Цыгана.
Пользователь
Сообщения
3,158
Реакции
20,769
Баллы
450
Сервер
Ruby
У меня появилось ощущение что вы предлагаете оценивать активность по форуму / отчёту лидера, но активность фракции в первую очередь проявляться на сервере должна и форум не всегда объективно покажет информацию об этом.
1676657875097.png
1676657881933.png
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
@Sergey Rainbaw✨ выше если что мои слова, не был дома, попросил кого-нибудь передать.
Прибавлю ещё то, что данные изменения не внесут ни одного минуса или чего-то негативного. Даже странно, что ты дефаешь эти рабские устои, когда в том же админ-составе часть людей норму вертят и всё в поряде у всех.​
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
@Sergey Rainbaw✨ выше если что мои слова, не был дома, попросил кого-нибудь передать.
Прибавлю ещё то, что данные изменения не внесут ни одного минуса или чего-то негативного. Даже странно, что ты дефаешь эти рабские устои, когда в том же админ-составе часть людей норму вертят и всё в поряде у всех.​
Я не дефаю, просто пытаюсь продумать все возможные минусы и как их избежать.
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Я не дефаю, просто пытаюсь продумать все возможные минусы и как их избежать.
Хорошо, давай тогда так и поступим. Я сказал о плюсах данных изменений, Егор Эпов предложил сделать норму просто меньше. Я описал всесторонне свою идею, причины, почему она должна быть. Касательно того, что я говорю об объективности работы лидеров я также выразил своё мнение. Моя позиция ясна и понятна (по моему мнению) и о ней я достаточно много уже расписал. Можешь рассказать о своих мыслях про риски и прочее, я явных проблем с этим не вижу. Была мысль о том, что дети пойдут, раз уж нормы нет и можно совмещать со школой, а ночью допустим родные не разрешают играть, но следящие же не просто так даны, те, что пойдут ради прикола отсеются ещё на обзвоне.​
 

Egor Lopatov

187 fam. // что?
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
214
Реакции
544
Баллы
0
Сервер
Ruby
сер е жа у тебя есть следящие за фракцией которые и должны следить за фракцией и делать выводы о ее активности в случае введения такого правила, ну. у тебя на некоторых фракциях следящих больше чем игроков)
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Немного приболел, извиняюсь за задержку.
Есть предложение, созвониться в Дискорде и обсудить конкретно все детали и все мысли, чтобы не растягивать обсуждение в теме, что скажите?
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Немного приболел, извиняюсь за задержку.
Есть предложение, созвониться в Дискорде и обсудить конкретно все детали и все мысли, чтобы не растягивать обсуждение в теме, что скажите?
Го. Только я обычно могу с обеда до часов 6 вечера. Устроит?
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху