Рассмотрено Otto Braunfels pd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raayn Barbarossa

Gold one love
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
1. Ваш NickName: Rayn Barbarossa
2. NickName нарушителя: Otto Braunfels
3. Номер аккаунта нарушителя(id): no soft
4. Дата и время нарушения (по МСК): 07.10.2021 00:56
5. Описание ситуации: Оскорбление личности на стриме, данный не до ютубер оскорбил меня на стриме назвал "конченным" и угражает тем что я якобы отлетаю. Хочу что бы мне возместили моральный ущерб так как лицо проекта оскает на прямую игроков дрп. тайм код оск: 42:22, угроза: 43:20
6. Доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/rayn_barbarossa.1374907/
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Аналогичная жалоба - https://forum.diamondrp.ru/threads/the-rifa-tofik-dipsize.1139953/post-7130942
1633594264151.png

закрыто)
 

Raayn Barbarossa

Gold one love
Пользователь
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
Мне срать на его эмоции, а правила есть правила, я главное получил наказания, а он за то что оскал должен ходить без наказанно? Неее чуваки так не пойдёт.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Мне срать на его эмоции, а правила есть правила, я главное получил наказания, а он за то что оскал должен ходить без наказанно? Неее чуваки так не пойдёт.
Всем всё равно на твоё обиженное поведение. Игрок ничего не нарушил относительно игрового процесса, правил сервера.
Лицом проекта любой из контент-мейкеров не является, а являются лидеры и администраторы, но он не тот и не другой.
Внутри игры тебе никто ничего не высказал, не оскорбил тебя и не "угрожал", а угрозой я это не считаю "Отлетаешь", как ты написал в жалобе, по этому твои обвинения по типу - "он сказал на стриме" не идут никуда, так как ютубер вправе вести себя так, как посчитает нужным на стриме.
Тема скорее всего будет передана ГА/ЗГА так что жди вердикта.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
В целом, был немного занят и меня опередил игрок выше, но мой посыл в тексте будет похож.
В игроком процессе(в чате, в voice чате) игрок Вас никак не оскорбил, к делам RPD/FBI это тоже никак не относится.
Оскорбление личности на стриме, данный не до ютубер оскорбил меня на стриме назвал "конченным" и угражает тем что я якобы отлетаю.
По этому поводу сейчас передам Главному Администратору и Заместителю Главного Администратора.
Тему в целом закрою, окончательное решение отпишут они в тему, или же передадут мне что именно сделать с жалобой.
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день.
За данные высказывания ютубер ничего не получит, он не оскорбил вас в чате в игре, просто выразил свои эмоции на стриме из-за нарушений с вашей стороны.

Хочу что бы мне возместили моральный ущерб так как лицо проекта оскает на прямую игроков дрп
Уже вижу, что написано не от чистого сердца, это вас никак не затронуло с учетом того, что вы являлись нарушителем.
По угрозе ничего такого не скажу, стандартная эмоция любого игрока, которого задмили, или по мнению игрока было видно нарушение с другой стороны, это обычное СМС, за которое наказания не будет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху