[Отказано] Crystal | Demetrio Renpised

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demetrio_Renpised

Assistant Chief of Police
Пользователь
Сообщения
282
Реакции
81
Баллы
0
Возраст
18
Сервер

Ваш ник: Demetrio Renpised
Сервер с которого хотите перевестись: Crystal
Звание при нахождении во фракции: Assistant Chief of Police
Краткое описание персонажа (квента) или полное описание:
Деметрио, высокий стройный мужчина, брюнет, карие глаза, не переносит критики в свою сторону, любит курить кальян с друзьями.

Доказательства нахождения во фракции (любой /stats, showall) и вашей игры (SS к примеру): *Тык*
Системные документы на Рубине (/pass, /stats, /lic, /skill + time): *Тык*
Пожелания для вступления (выбор фракции): TCPS/CCPS/Sheriff.
Ccылка на последний отчет: К сожалению нету, поменяли пароли в разделах не могу кинуть скриншот.
Скриншот подтверждения переноса аккаунта: *Тык*
Ваш Discord: Бляхя,муха!#7123

ВК: vk.com/rusterakamacros​
 
Последнее редактирование:

diaz.

county
Пользователь
Сообщения
249
Реакции
332
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
как квента может быть большой, если это краткое описание персонажа?
 

wisdom

1000 - 7
Пользователь
Сообщения
240
Реакции
522
Баллы
0
Сервер
Другалек, который хотел научиться играть ролеплау, но так и не смог достигнуть даже минимального уровня, дальше любви к чужим родственникам в тимспике ты так и не ушёл. Эх.
 

diaz.

county
Пользователь
Сообщения
249
Реакции
332
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ок.
Если что я не обижаюсь на токсичного маленького ребёнка, мне все равно на него, я никого не трогал и меня начали буллить. Я просто решил отдохнуть от потного раста и кса, зайти на свой любимый "Даймонд" под музон поиграть и ливнуть. Для меня самп уже ничто я захожу в перерывах что бы отвлечься от того чем больше увлекаюсь.
знал бы ты сколько этому ребенку лет.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
че устроили в заявке, если тебе лень написать нормальную квенту - то мне лень проверять твое заявление, поэтому серьезнее к заявлению.
на рассмотрении.
 

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
по правилам, перенос аккаунта с рангом можно, имея доказательства нахождения на этом самом ранге не позднее чем за несколько дней игры до закрытия серверов, у тебя же вижу доказательства за 20-ый, начало 21-го года, такое не катит, поэтому отказ.

если есть желание, напиши БХ с другого сервера в разделе RPD, трудоустройство, но там доказательства действуют минимум три месяца, либо через академию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху