Отчётная деятельность о проверке зданий округа Сан-Фиерро [Для сотрудников должности "Мл. Инспектор" и "Инспектор"]

Stanford_Rosenberg

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby

Мэру города Сан-Фиерро - Christian Reyes

От сотрудника занимающего должность Мл.Инспектор (Адвокат) - Stanford Rosenberg

Я, Мл.Инспектор (Адвокат) - Stanford Rosenberg, оставляю свою отчётность о проверке здания, прикрепляя доказательства и документацию, а именно:
Ксерокопия личного дела :
Документы
Проделанная работа: Документы
Дата: 03.06.2020
Подпись: S.Rosenberg
 

Sad Bartimore

злостный оптимист Республики Рубин
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby


Мэру города Сан-Фиерро - Christian Reyes
От сотрудника занимающего должность Прокурора - Sad Bartimore

Я, Прокурор - Sad Bartimore, оставляю свою отчётность о проверке здания, прикрепляя доказательства и документацию, а именно:
Ксерокопия личного дела :
*документация*
Проделанная работа: Проверка здания Больницы SF
Дата: 02.06.2020
Подпись: Sadmore
 

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby


Мэру города Сан-Фиерро - Christian Reyes
От сотрудника занимающего должность Прокурора - Sad Bartimore

Я, Прокурор - Sad Bartimore, оставляю свою отчётность о проверке здания, прикрепляя доказательства и документацию, а именно:
Ксерокопия личного дела :
*документация*
Проделанная работа: Проверка здания Полицейского Участка SF
Дата: 02.06.2020
Подпись: Sadmore
Принято.
 

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby

Мэру города Сан-Фиерро - Christian Reyes
От сотрудника занимающего должность Мл.Инспектор (Адвокат) - Stanford Rosenberg

Я, Мл.Инспектор (Адвокат) - Stanford Rosenberg, оставляю свою отчётность о проверке здания, прикрепляя доказательства и документацию, а именно:
Ксерокопия личного дела :
Документы
Проделанная работа: Документы
Дата: 03.06.2020
Подпись: S.Rosenberg
Принято.
 

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby


Мэру города Сан-Фиерро - Christian Reyes
От сотрудника занимающего должность Прокурора - Sad Bartimore

Я, Прокурор - Sad Bartimore, оставляю свою отчётность о проверке здания, прикрепляя доказательства и документацию, а именно:
Ксерокопия личного дела :
*документация*
Проделанная работа: Проверка здания Больницы SF
Дата: 02.06.2020
Подпись: Sadmore
Принято.
 

Christopher Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
279
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мэру города Сан-Фиерро - Christian Reyes
От сотрудника занимающего должность Адвоката - Peter'a Flynna.

Я, Адвокат - Peter Flynn, оставляю свою отчётность о проверке здания, прикрепляя доказательства и документацию, а именно: Было проверено здание AutoSchool. Целью было найти несущую стену и проверить её на способность выдерживать здание. В ходе проверки нарушений не было обнаружено. Ширина стены является удовлетворительной. Трещин и ничего подобного, что может нанести вред несущей стене, а в следствии из худшего исхода, жизням и здоровью граждан не было обнаружено.
Вывод: Здание является безопасным.

Ксерокопия личного дела :documentation.
Проделанная работа: documentation.
Дата: 03.06.2020
Подпись: Peterflznn.
 

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Мэру города Сан-Фиерро - Christian Reyes
От сотрудника занимающего должность Адвоката - Peter'a Flynna.

Я, Адвокат - Peter Flynn, оставляю свою отчётность о проверке здания, прикрепляя доказательства и документацию, а именно: Было проверено здание AutoSchool. Целью было найти несущую стену и проверить её на способность выдерживать здание. В ходе проверки нарушений не было обнаружено. Ширина стены является удовлетворительной. Трещин и ничего подобного, что может нанести вред несущей стене, а в следствии из худшего исхода, жизням и здоровью граждан не было обнаружено.
Вывод: Здание является безопасным.


Ксерокопия личного дела :documentation.
Проделанная работа: documentation.
Дата: 03.06.2020
Подпись: Peterflznn.
Принято.
 

Christopher Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
279
Баллы
0
Сервер
Ruby
Заявление на проверку отчёта о проверке зданий округа San-Fierro
Я, Инспектор - Peter Flynn, оставляю свою отчётность о проверке здания, прикрепляя доказательства и документацию, а именно:

Ксерокопия личного дела: Ссылка
Было проверено здание Больницы г.San-Fierro. Целью было найти несущую стену и проверить её на способность выдерживать здание. В ходе проверки нарушений не было обнаружено. Ширина стены является удовлетворительной. Трещин и ничего подобного, что может нанести вред несущей стене, а в следствии из худшего исхода, жизням и здоровью граждан не было обнаружено. Вывод: Здание является безопасным.
Доказательство проверки: Ссылка


Дата: 03.06.2020.
Подпись: Peterflznn.
 

Christopher Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
279
Баллы
0
Сервер
Ruby
Заявление на проверку отчёта о проверке зданий округа San-Fierro
Я, Инспектор - Peter Flynn, оставляю свою отчётность о проверке здания, прикрепляя доказательства и документацию, а именно:

Ксерокопия личного дела: Ссылка
Было проверено здание Autoschool. Целью было найти несущую стену и проверить её на способность выдерживать здание. В ходе проверки нарушений не было обнаружено. Ширина стены является удовлетворительной. Трещин и ничего подобного, что может нанести вред несущей стене, а в следствии из худшего исхода, жизням и здоровью граждан не было обнаружено. Вывод: Здание является безопасным.
Доказательство проверки: Ссылка

Дата: 03.06.2020.
Подпись: Peterflznn.
 

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Заявление на проверку отчёта о проверке зданий округа San-Fierro
Я, Инспектор - Peter Flynn, оставляю свою отчётность о проверке здания, прикрепляя доказательства и документацию, а именно:


Ксерокопия личного дела: Ссылка
Было проверено здание Больницы г.San-Fierro. Целью было найти несущую стену и проверить её на способность выдерживать здание. В ходе проверки нарушений не было обнаружено. Ширина стены является удовлетворительной. Трещин и ничего подобного, что может нанести вред несущей стене, а в следствии из худшего исхода, жизням и здоровью граждан не было обнаружено. Вывод: Здание является безопасным.
Доказательство проверки: Ссылка


Дата: 03.06.2020.
Подпись: Peterflznn.
Принято.
 

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Заявление на проверку отчёта о проверке зданий округа San-Fierro
Я, Инспектор - Peter Flynn, оставляю свою отчётность о проверке здания, прикрепляя доказательства и документацию, а именно:

Ксерокопия личного дела: Ссылка
Было проверено здание Autoschool. Целью было найти несущую стену и проверить её на способность выдерживать здание. В ходе проверки нарушений не было обнаружено. Ширина стены является удовлетворительной. Трещин и ничего подобного, что может нанести вред несущей стене, а в следствии из худшего исхода, жизням и здоровью граждан не было обнаружено. Вывод: Здание является безопасным.
Доказательство проверки: Ссылка

Дата: 03.06.2020.
Подпись: Peterflznn.
Принято.
 
Сверху