Отчетность Заместителей мэра

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер


Здравствуйте уважаемые сотрудники Мэрии г. Сан-Фиерро здесь вы можете ознакомиться с еженедельной отчетностью Заместитиелей мэра.

Примечания:

1. Норма для каждого из Заместителей мэра устанавливается мэром согласно Нормативно правовому акту. (Приказу)
2. Не выполнив норму Заместитель наказывается в зависимости от невыполненной нормы.
3. Приветствуется перевыполнение нормы.
4. Заявления оставляются в свободной форме.
5. Отчет оставляется в пятницу. Допустимо отклонение на один (1) день по уважительной причине.
 
Последнее редактирование:

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города San-Fierro - Lucifer Arthas
От сотрудника Мэрии Ruri Morency

Заявление

Я, Заместитель мэра -Ruri Morency, оставляю свою еженедельную недельную отчетность:
Я каждый день проверяла отчетность сотрудников младшего и среднего состава и заявления на трудоустройство в мэрию.
Так же проводила мероприятия среди сотрудников мэрии на тему "Прятки":
1. Мероприятие*Документация*
2. Мероприятие*Документация*
3. Мероприятие*Документация*
4. Мероприятие*Документация*

13.06.2020
R.Morency
 
Последнее редактирование:

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Мэру города San-Fierro - Lucifer Arthas
От сотрудника Мэрии Perry Platypus
Заявление

Я, Заместитель мэра - Perry Platypus, оставляю свою еженедельную недельную отчетность:


Проделанная работа с 15.06.2020 по 19.06.2020


Понедельник
( 15.06.2020 )



По начала рабочей недели я решил собрать сотрудников в Конференц Зале, проверили наличие прогульщиков. Все кто проигнорировал мое обращение в рацию были наказаны согласно КНП:
Статья 3.9 За игнорирование личного вызова в рацию от руководства сотрудник может получить от выговора до увольнения.
На самом собрании мы обговорили важные вопросы касательно мэрии и нашей работы в целом. Так же была проведена проверка знаний конституции, регламента, законов у сотрудников.

Так же я провёл собеседование в мэрию.
Собеседование проходило на должность Пресс-секретарь, так как в связи с нехваткой кадров в начале рабочей недели, в мэрии стояла работа.


Заказал товары необходимые для корпоратива, обговорил вопросы с мэром, а так же написал ему обращение для выдачи средств:

После продуктивного рабочего дня, я отправился помыть автомобили мэрии.
Заплатил за автомойку из собственного кармана, так как люблю делать что-то полезно для нашей организации. Да и мэр не смог бы потянуть такую сумму за полный комплект мытья авто.


День подошел к концу.



Вторник
( 16.06.2020 )



Как и в понедельник, я решил начать день со сбора сотрудников в Конференц Зале. Так же, я хотел заново перепроверить знания сотрудников в понимании законов, но у мэра были другие планы. Прогульщики всё так же были наказаны по всей строгости КНП:
Статья 2.3 За игнорирование обращений/приказов руководства сотрудник получит один выговор.
Статья 3.9 За игнорирование личного вызова в рацию от руководства сотрудник может получить от выговора до увольнения.
Статья 8.1 За прогул рабочего дня сотрудник получит от выговора до увольнения с занесением в черный список первой степени. Исключение: премьер-министр, руководящий состав администрации президента, советники президента, заместители мэра.

Провел собеседование в мэрию по просьбе мэра.

Заменили картридж в принтерах. Наш мэр показал как правильно это делать, и мы дружно всем составом нашей мэрии решили заменить картриджи. А то у нас так вышло, что их не меняли со времен смерти Christian`a Reyes`a.

Провел мероприятие "Пожми руку" с призом 10.000$.



Среда
( 17.06.2020 )



Так же сделал собрание в Конференц Зале. Наказал всех кого не было по таким Статьям КНП:
Статья 2.3 За игнорирование обращений/приказов руководства сотрудник получит один выговор.
Статья 3.9 За игнорирование личного вызова в рацию от руководства сотрудник может получить от выговора до увольнения.
Статья 8.1 За прогул рабочего дня сотрудник получит от выговора до увольнения с занесением в черный список первой степени. Исключение: премьер-министр, руководящий состав администрации президента, советники президента, заместители мэра.

Провел собеседование в мэрию на должность Пресс-секретарь.

Мэр провёл нам тренинг как правильно пользоваться принтером. В этот я тоже оказывал помощь. Научили сотрудников правильно обращаться с техникой.

Закупили продуктов к корпоративу и поставили их в холодильник.
Список того что мы приобрели:

1. Колбаса "Докторская" - 6 палок. Стоимость за 1 палку колбасы: 20$
2. Сыр "Бри" - 1 большая головка. Стоимость 1 головки сыра: 70$.
3. Хлеб "Бородинский" - 4 упаковки. Стоимость 1 упаковки хлеба: 1.50$.
4. Мясо "Свинина" - 10 кг. Стоимость за 1 кг мяса: 8$.
5. Колбаски "Домашние" - 2 упаковки. Стоимость 1 упаковки: 35$.
6. Помидоры - 4 кг. Стоимость за 1 кг: 2$.
7. Огурцы - 4 кг. Стоимость за 1 кг: 1.25$.
8. Лук - 1 кг. Стоимость за 1 кг: 2.30$.
9. Кетчуп "Чили" - 3 упаковки. Стоимость 1 упаковки: 3.75$.
10. Сок "Мультифрут" - 2 упаковки. Стоимость 1 упаковки: 2.25$.
11. Вино Красное - 2 бутылки. Стоимость 1 бутылки: 250$.
12. Пиво Светлое - 10 л. Стоимость 1 л. пива: 25$.
13. Водка "Russian" - 2 бутылки. Стоимость 1 бутылки: 400$.
14. Стаканчики пластиковые - 25 штук. Стоимость упаковки всех стаканчиков: 6$.
15. Тарелки керамические - 25 штук. Стоимость всех тарелок:150$.
16. Раскладной столик. Стоимость столика: 1.500$.
17. Комплект рыбацких стульев. Стоимость комплекта: 1.500$.
18. Угли для шашлыка - 1 упаковка. Стоимость: 60$.

19. Мангал и шампура. Стоимость: 3.000$.

Отправились с сотрудниками на рыбалку. Даже умудрились поймать акулу весом под 4 кг.

Это был хороший и продуктивный день.



Четверг
( 18.06.2020 )



Провел 2 собеседования в мэрию по просьбе мэра.

Провел собрание в мэрию. Проверил сотрудников. Наказал прогульщиков

Вместе с мэром провели тренировку для сотрудников. Научили как правильно проводить собеседования, как действовать если видите нарушителя порядка в мэрии.



Пятница
( 19.06.2020 )



Так же сделал собрание в Конференц Зале. Наказал всех кого не было по таким Статьям КНП:
Статья 2.3 За игнорирование обращений/приказов руководства сотрудник получит один выговор.
Статья 3.9 За игнорирование личного вызова в рацию от руководства сотрудник может получить от выговора до увольнения.
Статья 8.1 За прогул рабочего дня сотрудник получит от выговора до увольнения с занесением в черный список первой степени. Исключение: премьер-министр, руководящий состав администрации президента, советники президента, заместители мэра.



Документация
20.06.2020
Screenshot_1 (1).png
 
Последнее редактирование:

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города San-Fierro - Lucifer Arthas
От сотрудника Мэрии Ruri Morency

Заявление

Я, Заместитель мэра -Ruri Morency, оставляю свою еженедельную недельную отчетность:

С понедельника по пятницу каждый день проверяла еженедельную отчетность сотрудников мэрии, а также заявления на трудоустройство.
Проделанная работа

Проделанная работа
Проделанная работа
20.06.2020
R.Morency
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города San-Fierro - Lucifer Arthas
От сотрудника Мэрии Ruri Morency

Заявление

Я, Заместитель мэра - Ruri Morency, оставляю свою еженедельную недельную отчетность:

С понедельника по пятницу каждый день проверяла еженедельную отчетность сотрудников мэрии, а также заявления на трудоустройство.
Проделанная работа
Проделанная работа
Проделанная работа
Сотрудниками сортировали старую отчетность от новой:
Проделанная работа
Проводила с сотрудниками мэрии проверку на состояние здания "Магазина одежды" :
Проделанная работа
Вписали новых сотрудников в базу данных:
Проделанная работа
Так же провела 3 мероприятия для сотрудников мэрии:
1. Прятки
Выиграл - Adam Marlion
2. Прятки
Выиграл - Jennifer Benigole

3. Физ. минутка
Провела 4 лекции для сотрудников:
Проделанная работа

Проделанная работа
Проделанная работа

Проделанная работа


26.06.2020
самп подпись.jpg
 

Ruri Morency

Пользователь
Сообщения
1,046
Реакции
4,167
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города San-Fierro - Lucifer Arthas
От сотрудника Мэрии Ruri Morency

Заявление

Я, Заместитель мэра -Ruri Morency, оставляю свою еженедельную недельную отчетность:

Каждый день с понедельника по пятницу проверяла еженедельную отчетность сотрудников мэрии, а также заявления на трудоустройство и заявления на повышение для младшего и среднего состава.
Проделанная работа

Проделанная работа
Проделанная работа
03.07.2020
самп подпись.jpg
 

Riccardo Moretti ✔️

Страница официально подтверждена
Пользователь
Сообщения
201
Реакции
450
Баллы
100
Возраст
21
Сервер
Ruby
Мэру города San-Fierro Lucifer Arthas
От сотрудника Мэрии Salvatore Moriarty

Заявление

Я, Депутат Salvatore Moriarty, оставляю свою отчетность за неделю, прикрепляя доказательства:

Задание №1 - Помощь при пожаре
Задание №2 - Проверка закусочной
Задание №3 - Убрать территорию мэрии
Задание №4 - Полить цветы возле мэрии

Задание №5 -
Рассортировать папки по алфавиту
Задание №6 - Рассортировать папки по алфавиту
Задание №7 - Обновить программы на компьютере
Задание №8 - Обновить антивирусы на компьютере
Задание №9 -
Распечатать бланки материальной помощи
Задание №10 - Расклеить плакаты на тему "Субсидии малоимущим" по городу San-Fierro.
Дата: 04.07.2020
Подпись: Giudice

 
Последнее редактирование:

❤ʟᴇᴏɴᴀʀᴅ ʙᴏɴɴᴇꜰᴏʏ❤

kill them kill them
Пользователь
Сообщения
872
Реакции
2,521
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1593880625197.png
Мэру города San-Fierro - Lucifer Arthas
От сотрудника Мэрии - Leonard'a Bonnefoy
Я - заместитель мэра - Leonard Bonnefoy, оставляю свою еженедельную отчетность на рассмотрение Мэром г. San-Fierro - Lucifer'ом Arthas.
Ниже прикрепляю свою проделанную работу.
Провел 7 собеседований в мэрию San Fierro:

╓ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ╖
◾ Документация
◾ Документация
◾ Документация
◾ Документация
◾ Документация
◾ Документация
◾ Документация
╙ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁╜
Зачитал лекции для младшего и старшего состава:
◾ Документация
◾ Документация
╓▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁╖
Распечатали лицензии для рыболовства с средним составом, после чего раздал всем сотрудникам премии:
◾
Документация
╙▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁ ▁╜
04.07.2020
1593880614846.png
 

Вложения

  • 1593880604310.png
    1593880604310.png
    2.9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Сверху