От кандидата в президенты - председателя от партии "ЗЕ СЛУГА НАРОДНЫЙ" - Filiron Cox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
В генеральную прокуратуру Рубина
От председателя партии ЛДП "ЗЕ СЛУГА НАРОДНЫЙ" - Filiron Cox
Обращение:
Я, Филирон Кокс, на основании статьи 3 конституции Рубин обратился с петицией в парламент Республики Рубин, с заявлением о нарушении действующего законодательства Рубина - Президентом Рубина Waldemar Calderon'om. В петиции требовалась начала процедура импичмента в отношении президента. Однако, которые сутки не поступило соответствующего акта в палату парламента Рубина о начале проведения импичмента. Прошу генеральную прокуратуру провести инспекцию, и принять соответствующие действия.
Приложение: *Клик*


Дата: 27.10.2019
Подпись: F.Cox
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Статья 9. Государственная власть в республике Рубин осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную ветви. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

Государственную власть в республике Рубин осуществляют Президент Рубина, Парламент Рубина, Кабинет министров Рубина, суды республики Рубин. Разграничение предметов ведения и полномочий между органами государственной власть республики Рубин осуществляется настоящей Конституцией, законами Рубина и договорами о разграничении предметов ведения и полномочий.
 

Heinrich Cobra

Генеральный прокурор Рубина
Пользователь
Сообщения
394
Реакции
96
Баллы
170

     

   ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
                                              ∟ Filiron Cox
          РЕСПУБЛИКИ РУБИН                                                      



∟ О рассмотрении обращения
Ваше обращение, поступившее в органы прокуратуры, рассмотрено. По вопросам, поставленным в обращении, прокуратура сообщает нижеследующее.
В соответствии со статьей 75 Конституции Рубина решение Парламента Рубина о выдвижении обвинения и последующее решение об отрешении его от исполняемых полномочий в порядке импичмента должны быть приняты ⅔ от состава Парламента Рубина.
Исходя из положения статьи 85 Конституции Рубина парламент принимает постановления по вопросам, отнесенным к его ведению Конституцией и законами Рубина. Постановления Парламента принимаются большинством голосов от общего числа членов Парламента, если иной порядок принятия решений не предусмотрен Конституцией Рубина.
В силу статьи 86 Конституции Рубина право законодательной инициативы принадлежит Президенту Рубина, депутатам Парламента, Кабинету министров Рубина и Верховному суду Рубина. Вы не относитесь к их числу.

Исходя из вышеизложенного, отсутствуют основания для принятия мер прокурорского реагирования.



    Генеральный прокурор                                        Heinrich Cobra
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху