От Filiron Cox'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
В генеральную прокуратуру Рубина
От председателя партии ЛДП "ЗЕ СЛУГА НАРОДНЫЙ" - Filiron Cox
Обращение:

Я, Филирон Кокс, обращаюсь в генеральную прокуратуру с целью инициировать расследование по возможным признакам преступления со стороны мэра города Сан-Фиерро - Перой Андервуда.
29.10.2019 года, я гражданин Filiron Cox, прибыл в мэрию города Сан-Фиерро, чтобы устроиться на работу.
Я зашел в кабинет "Мэра" в здании местного самоуправления города Сан-Фиерро. После чего мэр - Перой Андервуд, пользуясь своим служебным инвентарем, ID картой, запер меня в кабинете , после чего вызвал сотрудника правоохранительных органов. Перой Андервуду неоднократно поступало требование выпустить меня, в связи с незаконным удержанием. На требование мэр никак не отреагировал. Поведение мэра упраздняет мои конституционные права, предусмотренной ст. 26 . Через 15 минут, прибыл сотрудник правоохранительных органов.
Перой Андервуд, начал давать ложные показания сотруднику полиции, обвинив меня в порче государственного имущества и в хулиганстве.
Что в свою очередь унизило честь и достоинство моей личности, так как мэр оклеветал честного и добросовестного гражданина, меня великого Филирон Кокса.
После дачи ложны показаний , сотрудник полиции начал незамедлительную процедуру процессуального принуждения не имея на то законных оснований, игнорируя действующий закон о полиции и конституцию Рубина. Нарушив ст.18 п. 3. Настоящего закона о полиции:
Обращаясь к лицу, или в случае обращения лица к полицейскому, полицейский обязан назвать свою фамилию, должность, специальное звание и предъявить по его требованию служебное удостоверение, предоставив возможность ознакомиться с изложенной в нем информацией, не выпуская его из рук.
Сотрудник полиции в грубой форме указал на свой жетон, и сказал, что удостоверение у него не имеется и предоставить его до полного ознакомление отказывается. После не законного задержания, сотрудник полиции проигнорировал мое требование на адвоката ( На законного защитника ), сказав, что мой законный представитель никуда не поедет и останется на своем месте. Что в свою очередь тоже упраздняет права и свобод гражданина, ограничив на свободное передвижение по Республики Рубин, отдав, незаконное требование гражданину Кефир Каффри.
Нарушение ст. 22 Настоящей конституции:

Статья 43. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

Приложение к обращению:
Приложение 1 ( Дача ложных показаний )
Приложение 2 ( Требование выпустить, и игнорирование )

Приложение 3 ( Незаконное задержание )
(( Дополню ))





Дата: 29.10.2019
Подпись: F.Cox
 
Последнее редактирование:

Peroy Underwood

Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,718
Баллы
0
Возраст
16
Сервер
Ruby
У меня ключей не было.
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( перечетал свою песанину на трезвую голову, и понимаю, что написал бред. Утром перепишу, пока не рассматривайте))
 

Heinrich Cobra

Генеральный прокурор Рубина
Пользователь
Сообщения
394
Реакции
96
Баллы
170

     

   ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА                                               ∟ Комиссар полиции Danny Guerra, Filliron Cox
          РЕСПУБЛИКИ РУБИН                                                            



∟ О передаче заявления по подследственности

В органы прокуратуры поступило обращение Filliron Cox. Поскольку обращение содержит информацию о признаках преступления, направляю Вам обращение Filliron Cox для его разрешения. О результатах рассмотрения прошу сообщить заявителю в установленный законом срок.

Заявителю сообщается для сведения.

    Генеральный прокурор                                        Heinrich Cobra
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
От председателя ЛДП "ЗСН" - Filiron Cox'а
В связи с неточностью и неграмотностью заявления в генеральной прокуратуре от 30.10.2019 года, а также для упрощения ведения следствия прокуратурой Республики Рубин , заявление имеет следующую редакцию:
Данное обращение написано с целью инициировать расследование по возможным признакам преступления от мэра города Сан-Фиерро - Peroy Underwood и сотрудника полиции Decard Muller.
29.10.2019 года, я Filiron Cox, находился в муниципалитете города Сан-Фиерро, в кабинете мэра, с целью проведения особого собеседования с мэром. Пользуясь служебными инвентарем - ID картой, мэр запер меня в кабинете находясь с внешней его пеленгации. Поведение мэра упраздняет мои конституционные права, предусмотренные статьей 26 и ст. 2 Настоящей конституции. После мэру незамедлительно поступило требование вызволить меня с кабинета, в связи с незаконным удержанием в нем. Требование мэр проигнорировал, что в свою очередь послужило пассивной формы внешнего полевого поведения, которая заключается в уклонении лица от определенных действий, которые оно обязано было и могло совершить в сложившихся условиях и при данных обстоятельствах.
- Мэр города Сан-Фиерро вызвал сотрудника правоохранительных органов, который через непродолжительной время прибыл в здание местного самоуправления города Сан-Фиерро.
Незаконно удерживая, мэр дал ложные показания сотруднику полиции - Декард Муллер, обвинив меня, в нарушении действующего законодательства. В хулиганстве и порче государственного имущества в муниципалитете города Сан-Фиерро.
Слова мэра унизили честь и достоинства моей личности, выраженной в оскорбительной форме и клевете.
- Через продолжительное время дискуссии мэра с сотрудником полиции, меня выпустили с кабинета, после чего я направился к выходу. Однако сотрудник полиции отдал требование остановиться, и пошел процесс превентивных мер.
- Я, потребовав служебное удостоверение сотрудника полиции от Decard Muller на законных основаниях, согласно ст. 18 п. 3 настоящего закона о полиции. От сотрудника правопорядка я получил неудовлетворительный ответ.
У сотрудника полиции не имелось служебного удостоверения, что в свою очередь не соответствует настоящему закону о RPD Республики Рубин и не дает право сотруднику полиции исполнять свои служебные обязанности в законную силу.

ст.18 п. 3. Настоящего закона о полиции:
Обращаясь к лицу, или в случае обращения лица к полицейскому, полицейский обязан назвать свою фамилию, должность, специальное звание и предъявить по его требованию служебное удостоверение, предоставив возможность ознакомиться с изложенной в нем информацией, не выпуская его из рук.

- После показаний депутата парламента, мэра - Peroy Underwood'a, сотрудник полиции начал процедуру процессуального принуждения - не имея на это законных основаниях. На момент задержания я пользовался правкой настоящей конституции, ст 43. Я требовал адвоката, а также указал на моего законного защитника - Кефир Каффрий, и предупредил, что с момента задержания и предъявления обвинений, я буду пользоваться его услугами.
Однако сотрудник полиции проигнорировал мое законное требование, а также отдал незаконное распоряжение уроженцу, -остаться моему представителю в здании местного самоуправления в городе Сан-Фиерро, без возможности представления меня в данных делах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху