От его величества Filiron Cox'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
От председателя партии ЛДПЗК - Filiron Cox'a
В генеральную прокуратуру Рубина

В соответствие с заявлением экс-генерального прокурора в правоохранительные органы Республики Рубин о инициировании расследования в связи с обращением в органы прокуратуры Республики Рубин - Filiron Cox ( Меня ) от 31.10.2019 года
Уведомляю генеральную прокуратуру , что я не был уведомлен о проведении расследования в отношении мэра муниципалитета г. Сан-Фиерро Перой Андервуда в соответствии с требованием экс-генерального прокурора.
Также расследование не было инициировано в адрес субъекта.
В связи с выше изложенным я требую предоставить в палату парламента соответвующее заявление, и передачи его в соответствующую инстанцию для ведения судопроизводства высшим судом, судом общей юрисдикции Республики Рубин.
Также к заявлению я прекрепляю редауцию основного заявления:


В связи с неточностью и неграмотностью заявления в генеральной прокуратуре от 30.10.2019 года, а также для упрощения ведения следствия органами внутренних дел Республики Рубин , заявление имеет следующую редакцию:
Данное обращение написано с целью инициировать расследование по возможным признакам преступления от мэра города Сан-Фиерро - Peroy Underwood и сотрудника полиции Decard Muller.
29.10.2019 года, я Filiron Cox, находился в муниципалитете города Сан-Фиерро, в кабинете мэра, с целью проведения особого собеседования с мэром. Пользуясь служебными инвентарем - ID картой, мэр запер меня в кабинете находясь с внешней его пеленгации. Поведение мэра упраздняет мои конституционные права, предусмотренные статьей 26 и ст. 2 Настоящей конституции. После мэру незамедлительно поступило требование вызволить меня с кабинета, в связи с незаконным удержанием в нем. Требование мэр проигнорировал, что в свою очередь послужило пассивной формы внешнего полевого поведения, которая заключается в уклонении лица от определенных действий, которые оно обязано было и могло совершить в сложившихся условиях и при данных обстоятельствах.
- Мэр города Сан-Фиерро вызвал сотрудника правоохранительных органов, который через непродолжительной время прибыл в здание местного самоуправления города Сан-Фиерро.
Незаконно удерживая, мэр дал ложные показания сотруднику полиции - Декард Муллер, обвинив меня, в нарушении действующего законодательства. В хулиганстве и порче государственного имущества в муниципалитете города Сан-Фиерро.
Слова мэра унизили честь и достоинства моей личности, выраженной в оскорбительной форме и клевете.
- Через продолжительное время дискуссии мэра с сотрудником полиции, меня выпустили с кабинета, после чего я направился к выходу. Однако сотрудник полиции отдал требование остановиться, и пошел процесс превентивных мер.
- Я, потребовав служебное удостоверение сотрудника полиции от Decard Muller на законных основаниях, согласно ст. 18 п. 3 настоящего закона о полиции. От сотрудника правопорядка я получил неудовлетворительный ответ.
У сотрудника полиции не имелось служебного удостоверения, что в свою очередь не соответствует настоящему закону о RPD Республики Рубин и не дает право сотруднику полиции исполнять свои служебные обязанности в законную силу.


ст.18 п. 3. Настоящего закона о полиции:
Обращаясь к лицу, или в случае обращения лица к полицейскому, полицейский обязан назвать свою фамилию, должность, специальное звание и предъявить по его требованию служебное удостоверение, предоставив возможность ознакомиться с изложенной в нем информацией, не выпуская его из рук.


- После показаний депутата парламента, мэра - Peroy Underwood'a, сотрудник полиции начал процедуру процессуального принуждения - не имея на это законных оснований . На момент задержания я пользовался правкой настоящей конституции, ст 43. Я требовал адвоката, а также указал на моего законного защитника - Кефир Каффрий, и предупредил, что с момента задержания и предъявления обвинений, я буду пользоваться его услугами.
Однако сотрудник полиции проигнорировал мое законное требование, а также отдал незаконное распоряжение уроженцу, -остаться моему представителю в здании местного самоуправления в городе Сан-Фиерро, без возможности представления меня в данных делах.
Приложение 1 ( Дача ложных показаний )
Приложение 2 ( Требование выпустить, и игнорирование )
Приложение 3 ( Незаконное задержание )

Дата: 07.11.2019
Подпись: F.Cox
 
Последнее редактирование:

Puccio Matias

NoNamed
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
101
Баллы
0
Сервер
Emerald


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
∟ Filiron Cox
∟ Ответ на обращение.

Ваше обращение, поступившее в органы прокуратуры, поставлено на рассмотрение.

Прокурор Республики Ruby
Lorenzo Rurik

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху