От депутата парламента Рубин, Lordino Espenalo, в генеральную прокуратуру Республики Рубин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
В генеральную прокуратуру Республики Рубин
от депутата парламента, Lordino Espenalo.
Обращение

01.09.2019 в районе 26 Энтерстейта, в округе города Лас-Вентурас, примерно в 21:30 по местному времени, агентами ФБР, одним из которых является обвиняемый, Emilio Deathrow, был совершен траффик-стоп рабочего автомобиля Департамента Коррекции. За рулем был мой сотрудник, который ехал допрашивать бывшего заключенного в рамках своей деятельности как агент отдела операций по УДО. Во время траффик-стопа я, достопочтенный депутат парламента, показал депутатскую ксиву, тем самым дал понять обвиняемому, что являюсь парламентарием. Впоследствии, выйдя из автомобиля, я еще около трех раз показывал его Emilio Deathrow, поскольку он все время говорил, что я показываю что-то не то. В конечном результате я сообщил ему о том, что хочу произвести депутатский прием. Завязался диалог, в ходе которого я получил отказ. В результате этого обвиняемый, он же заместитель главы управления CID, Emilio Deathrow, находясь в полном уме и крепком здравии, нарушил закон "О статусе депутата парламента", а именно статью 5 настоящего закона, что позже переросло в нарушение еще одной статьи того же закона, номер 16. Также была нарушена статья 294.1 УК РР. Доказательства ситуации.
02/09/2019
 

Emilio Deathrow

Неофициальный чс-ник сервера Quartz
Пользователь
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
0
Возраст
23
(( я тебе не показывал своё удостоверение, как ты знаешь на кого писать?), если вы сидели в айси канале, где док-ва, сказать можно что угодно ))
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
(( я тебе не показывал своё удостоверение, как ты знаешь на кого писать?), если вы сидели в айси канале, где док-ва, сказать можно что угодно ))
(( Ты удостоверение показывал водителю, я его по рп увидел. Пока, экс-агент фбр. ))
 

Sardino Espenalo

Больше не игрок даймонд РП.
Пользователь
Сообщения
4,357
Реакции
3,207
Баллы
0
Сервер
Отозвано по примирению сторон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху