От депутата парламента Filiron Cox'a, в генеральную прокуратуру Рубина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Прокурорам генеральной прокуратуры Рубина.
От депутата парламента Filiron Cox'a
Я, депутат парламента Рубин Filiron Cox, обращаюсь в генеральную прокуратуру Рубин, с заявлением на сотрудников министерства внутренних дел Республики Рубин - Emanuel Calderon, Rico Resize, Kim Kardashian.
30.08.2019г. Я законно находился на территории тюрьмы Алькатраз, по разрешению начальника Тюрьмы. Примерно 19:27 по местному времени на меня было совершенно нападение от сотрудников тюрьмы Алькатраз. Гражданка Kim Kardashian, произвела в меня 2 выстрела, попав в левую руку. Вскоре,Emanuel Calderon начал производить в мою сторону выстрелы из табельного, служебного оружия тюрьмы Альктраз. Преступление против государственной власти и интересов государственной (муниципальной) службы, предусмотренное ст. 292
Я, поднявшись, на второй этаже блока "А" тюрьмы алькатраз, в надежде спрятаться от сотрудников тюрьмы Алькатраз, получил выстрел в спину от Rico Resize.
После произведенного выстрела я потерял сознание и через продолжительное время очнулся в закрытой камере тюрьмы Алькатраз. Выстрел не задел жизненно важных органов моего тела и поэтому я выжил, оружие из которого стрелял Rico Resize - дробовик с резиновой обоймой.
Прошу обратить внимание генеральной прокуратуры на то, что действия ( бездействия предусмотренной ст.5 настоящего УК ) могли послужить в политических интересах гражданина Emanuel Calderon .Генеральную прокуратуру прошу привлечь Rico Resize, Kim Kardashian к Уголовной ответственности, так как действия сотрудников были антиконституционными и незаконными, нарушая мои конституционные права!

Приложение:
*Доказательства ситуации*
*Ксерокопия паспорта*
244443

(( Камера *Клик* ))


Дата: 02.09.2019
Подпись: F.Cox


 

Heinrich Cobra

Генеральный прокурор Рубина
Пользователь
Сообщения
394
Реакции
96
Баллы
170

     

   ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
                                                                                               ∟ Filiron Cox
          РЕСПУБЛИКИ РУБИН                                                            



∟ Ответ на обращение

Ваше обращение, поступившее в органы прокуратуры, рассмотрено. По вопросам, поставленным в обращении, сообщаем нижеследующее:
по фактам, указанным в обращении, будет проведена проверка.


    Генеральный прокурор                                        Heinrich Cobra
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху