Рассмотрено Оскорбение и незаслуженное занесение в чс фракции | Ruby

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donetta Dreamer

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
184
Баллы
135
1. Ваш nickname: Donetta Dreamer
2. Ваш номер аккаунта: 447271
3. Nickname нарушителя: Ferzzio Medina i Nicco Pagani.
4. Номер аккаунта нарушителя: Ferzzio Medina | №445881, Nicco Pagani | №8841.
5. Краткое описание ситуации: После решения прокатиться по городу, после того как год не ездила по улицам республики, остановилась отдохнуть посмотреть на море и звёзды, на природе. Я где-то в 0:47 (по МСК), остановилась на обочине, чтобы никому не мешать если будет ехать машина.
Ближе к воде. но и не на дороге. Заодно, я начала искать номер редакторов сми чтобы подать объявление о рекламе своего бизнеса.
Вдруг я заметила, что на меня движется напрямую другой автомобиль с хамской компанией, (номер машины был скрыт).я была к тому ещё и напугана - смотрела как на меня летят и водитель даже не собирался ехать прямо по дороге! он ехал в точности на меня что я даже не успела
от испуга нажать кнопку "Видео".(боялась что и расстреляют меня и машину как это обычно бывает от других людей). Но частично записала следующее что происходило позже дтп - Неприятное обращение.
Вызывать полицию не стала. но меня очень обидело их поведение.
Ну ладно еще водитель, (Ame Amidamaru на скриншоте) он потом извинился хоть и спихнул на меня вину дтп. Вот только остальные решили показать себя деловыми.
1Й Работник Мэрии. Nicco Pagani(на скриншоте) на пассажирском месте (Без униформы) достал свой планшет и что-то туда написал, затем мне пришло уведомление о том что меня занесли в ЧС Правительства..
Вопрос! за что???! это как-бы превышение должностных и не на своих работниках и тем более без причины. Затем вынес из ЧС. Спасибо большое!.
2й, Рядом сидящий в униформе (Ferzzio Medina на скриншоте) также работник Мэрии в окно их автомобиля орал в мой адрес МАТОМ! Также не понимала за что. Ведут себя так не адекватно. Проверку на адекватность надо делать
когда на работу принимают.к врачам отправлять таких на психоанализ..:((
и кто из нас ещё права покупал?) Оскорблять налетать все умные :( а в Автошколу на перездачу пусть идут! Я их пожалела полицию не вызвала а следовало! Чтобы права у них забрали и они не ЧСВшили!.
Прошу наказать нарушителей или хотя бы, провести с ними беседу, как нужно себя вести в Республике,и уважать друг друга!
(Скрин. т.к. не включен был видеорегистратор)
( Я раньше жалоб не писала, но уже давно надоело (мягко говоря) такое отношение! ни капли уважения к людям ) с Ув. Donetta Dreamer.
6. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

la corneliani swarovski

разговоры по ночам ни о чём.
Пользователь
Сообщения
904
Реакции
821
Баллы
0
привет, дорогая подруга. я не пойму почему ты обратилась в раздел оос жалоб, когда эта ситуация является рп.
если мне не изменяет память, то твой ранчер перекрывал дорогу в связи с этим произошло дтп. мой младший товарищ (медина) из-за психологического портрета своего персонажа, а именно не очень сдержанного, следуя характеру своего персонажа, отреагировал таким образом на дорожно-транспортное происшествие, что подтверждается сообщением моего друга «добрый вечер вы зачем мне бампер помяли» - это подтверждает факт дтп. ты, полностью наплевав на правила сервера о разделении чатов ис и оос, отправляешь знак вопроса в ис чат (прошу выдать мут за нарушение!) тем самым испортила ролеплэй атмосферу на моем любимом проекте, мне и моим товарищам.
что же касается занесения и выноса тебя из черного списка, то это сделано было для проверки тебя, есть ты в чс или нет. по сколько один из прошлых президентов республики амнистировал всех чсников фракции и я не мог допустить такого, что кто останется системно в чс, поэтому совершил проверку, также мною была забыта команда /blackinfo о которой мне напомнили. как говорится не делай людям добра, не получишь зла!
прости, если из за моего друга ты провела ночь в слезах, больше не принимай это близко к сердцу. это всего лишь игра.
пока.
 
Последнее редактирование:

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,817
Реакции
4,700
Баллы
330
Сервер
Ruby

Приветствую.

Практически всё, что Вы описали - относится к ic моментам, за которые администрация не наказывает.
Однако, Ferzzio Medina получит за свою фразу с вашего скрина 60 минут мута.
Автору жалобы лишь порекомендую не использовать обособленные знаки препинания вне полных фраз, чтобы в дальнейшем не получать наказание за MG.

Приятной игры, clsd.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху