Опры ог и сц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♣️ʀᴀɴɢᴇ ʀᴏᴠᴇʀ♣️

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
162
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Lil_Racers
2. Суть Вашего улучшения: мне надоело уже играть с читерами на ог , предлагаю добавить жб с "ОГ/СЦ/PUBG" что сделали уже на голде и амбере ( на амбере и пабг фрапсят еще ) , думаю что число читеров уменьшится хоть на немного , админам со стороны сложно узнать чит это или нет.
3. Сервер, на котором Вы играете: all drp
https://forum.diamondrp.ru/forums/zhaloby-s-pubg-og-sc.7083/ ( gold )
https://forum.diamondrp.ru/forums/zhaloby-s-pubg-og-sc.7219/ ( amber )
 

♡ ᴍᴀʀᴛɪɴ ᴄᴏʀsɪɴᴏ ♡

Corsino Family
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
117
Баллы
0
Против!
Поясню: Игроки на сц и ог хотят чтобы просто расслабится, или же просто пофаниться с фамой, а не чтобы всё подчистую фрапсить из-за человека, которому не понравилась тычка. Так же не забывай про игроков с слабыми компудахтерами, у которых нет возможности записывать экран, т.к у них улетает фпс с 50 примерно до 30.
 

♣️ʀᴀɴɢᴇ ʀᴏᴠᴇʀ♣️

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
162
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Против!
Поясню: Игроки на сц и ог хотят чтобы просто расслабится, или же просто пофаниться с фамой, а не чтобы всё подчистую фрапсить из-за человека, которому не понравилась тычка. Так же не забывай про игроков с слабыми компудахтерами, у которых нет возможности записывать экран, т.к у них улетает фпс с 50 примерно до 30.
На ог люди ходят не расслабиться а по фармить киллы победы, то есть на акс, то есть на вирты, в сц не кого нету, на голде и амбере не кто не ноет про 30 фпс, сам играл с таким фпс норм, кто долгое время играет а таким фпс тот ныть не будет, не захочет в бан улететь по фрапсит. И твое мнение не кто не спрашивает, решит это га зга кураторы
 

♡ ᴍᴀʀᴛɪɴ ᴄᴏʀsɪɴᴏ ♡

Corsino Family
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
117
Баллы
0
На ог люди ходят не расслабиться а по фармить киллы победы, то есть на акс, то есть на вирты, в сц не кого нету, на голде и амбере не кто не ноет про 30 фпс, сам играл с таким фпс норм, кто долгое время играет а таким фпс тот ныть не будет, не захочет в бан улететь по фрапсит. И твое мнение не кто не спрашивает, решит это га зга кураторы
О боже... Как я мог забыть с кем я вёл диалог. Типичный токсик из гетто....
И твое мнение не кто не спрашивает, решит это га зга кураторы
Это так не работает )))
 

♣️ʀᴀɴɢᴇ ʀᴏᴠᴇʀ♣️

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
162
Баллы
0
Сервер
Trilliant
О боже... Как я мог забыть с кем я вёл диалог. Типичный токсик из гетто....
И твое мнение не кто не спрашивает, решит это га зга кураторы
Это так не работает )))
О боже я видимо тоже забыл с кем веду диалог, с обычной фармилой в 2021 году которая со своей печкой не сможет фармит вирты с этим правилом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху