Определение по и/з гр. Woozy Alessandrini к Alejandro Ray, Ellis Morency от 08.06.2021

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 08.06.2021

г. Лос-Сантос
Республиканский Суд Республики Рубин в составе Судьи Республиканского Суда Республики Рубин Vitaly Visconti,

рассмотрел материалы искового заявления гр. Woozy Alessandrini к Alejandro Ray, Ellis Morency предметом которого указаны неправомерные действия сотрудников полиции,
УСТАНОВИЛ:
Гр. Woozy Alessandrini составил исковое заявление в отношении офицеров полиции Alejandro Ray, Ellis Morency, предметом которого указаны неправомерные действия сотрудников полиции.
Гр. Woozy Alessandrini требует обжаловать действия сотрудников полиции, а последних - уволить с органов полиции Республики Рубин.

Рассмотрев материалы искового заявления, Суд направил требование в органы полиции Республики Рубин с целью получения заключения компетентных органов о правомерности/неправомерности действий сотрудников полиции, по истечению сроков - ответа не поступило.

Ввиду отсутствия заключения, Республиканский Суд изучил материалы дела, а также ситуацию, которая рассматривается Судом и находит, что действия сотрудников полиции действительно неправомерны и признаются неправомерными Кодексом об административных правонарушениях, но санкция за данные деяния не предусмотрены.

Конституцией Республики Рубин указано:
Статья 95. Судьи независимы и подчиняются Конституции и законам Рубина, а также судебным прецедентов Верховного суда Рубина.

В случае, если определенное деяние признается законом противоправным, а наказание за его осуществление не предусмотрено, Верховный суд Рубина принимает справедливую и соразмерную меру наказания, служащую в последующем в роли судебного прецедента.

Таким образом, Республиканский Суд Республики Рубин,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Производство по настоящему исковому заявлению гр. Woozy Alessandrini к Alejandro Ray, Ellis Morency в Республиканском Суде прекратить;
2. Настоящее исковое заявление перенаправить в Верховный Суд Республики Рубин для рассмотрения дела по существу;
3. Определение вступает в силу с момента его опубликования и подписания.

Определение вынесено Республиканским Судом Республики Рубин.
Председательствующий Судья Vitaly Visconti
Личная подпись Судьи: V.Visconti
08/06/2021

Канцелярия Республиканского Суда Республики Рубин
 
Сверху