Оповещение населения о работе

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20

Оповещение населения.


На данном сайте публикуется отчётность о работе Президента с населением, которая направленна на социальную, экономическую и экологическую поддержку. Также, здесь публикуется правительственная колонка газеты "ПравоСлавно" с оповещением жителей о всех актуальных новостях недели. Мы стремимся к тому, чтобы наша работа была максимально прозрачной!
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
Досуг для народа! Культурное мероприятие: Президент и Народ одно целое.
Фото-отчет:
1661188180815.png
 

Ricardo Kenton*

FOREVER IN THE HEARTS OF SAPPHIRE 2015-2021
Пользователь
Сообщения
1,566
Реакции
1,577
Баллы
0
Возраст
20
ВСЭФ 2022.
Фото-отчет:
1662146304988.png
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby


ПравоСлавно | Выпуск №1 (Новости с 3 по 10 сентября)

Запущена правительственная колонка новостей. По субботам будет публиковаться информация обо всём произошедшем за неделю, актуальные новости с их объяснением. Данная рубрика создана чтобы оповещать граждан о работе государства, чтобы все знали о происходящем в стране.​

Президент:
1. Президент Noro Ramirez ушёл в отпуск с 5 по 12 сентября, исполняющим обязанности назначен Премьер-Министр Jordan Stewart.
2. Глава государства приказал офису президента разработать календарь праздников и утвердил новый график проверки органов военной безопасности: понедельник, среда, пятница в 19:00.
3. Назначены новые советники по МО, ими стали Matteo Mayer и Dean Mayer, советник Kyle GoldBeer отстранён.

Конгресс:
1. Председатель Конгресса Mad Licks отстранил Joseph Bondela с должности своего заместителя по причине перехода на пост председателя Верховного Суда. Пост заместителя занял депутат Laymont Veronio.
2. Лишены мандатов: Joseph Bondela (переход на другой пост), Loony Herrera (ПСЖ), Jose Reyes (несоответствие критериям), Minori Omori (неактив). Назначены на должность депутата: Antiia Black, Eva Ellfie, Mauricio Massell.
3. Принят проект о поправках в Конституции за авторством судьи Joker Slinced, регламентирующие процессы продления сроков верховных судей.
4. Принят закон "о Министерстве Юстиции" за авторством главы АП Markus Martines, регламентирующий представительство интересов правоохранительных структур в Правительстве.
5. Приняты поправки в закон "о правосудии" за авторством председателя ВС Joseph Bondela, удаляющие положение о вечной неприкосновенности судей.
6. Приняты поправки в Уголовный Кодекс за авторством Президента Noro Ramirez, регламентирующие ответственность за подрыв государственного строя.

Центральная Избирательная Комиссия:
1. Утверждена дата выборов в Конгресс 2 созыва, они пройдут в субботу 17 сентября.
2. Зарегистрирована новая партия "Великий суд грядёт", представляющая анархо-капиталистическую идеологию. Основатель - Astrid Viymort.
3. ЦП "Гранадос" сменила руководителя, на смену Bautista Del Ibanez пришёл Mauricio Massell.
4. Изменены правила политических партий: убраны критерии 10 уровня для депутата, добавлены критерии для оформления партии (разделы "о партии", "цели и задачи партии", "права и обязанности членов партии"), регламентировано восстановление деятельности партии.

Мэрии:
1. Мэр Лас-Вентураса Bradford Payne учредил городские проекты. Каждый житель, желающий открыть свой проект, может получить средства на его старт.
2. Заместитель мэра Лас-Вентураса Laura Morenno уволена с должности так как не вернулась из отпуска.
3. Мэр города Лос-Сантос Donald Beyfong обновил устав мэрии, отныне сотрудники, не имеющие личного дела, после 3 дней с момента трудоустройства увольняются.

Правосудие:
Верховный Суд в лице председателя Joseph Bondela по запросу депутатов от РП "Путь к Рубину" проверил на конституционность и отменил поправки в Уголовный Кодекс, регламентирующие ответственность за подрыв государственного строя по причине несоответствия их Конституции.


(( Пост ВКонтакте, ставим лайки ))​
 
Сверху