Описание игры - Покорение Марса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clemente Nissan✨

#013220
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
582
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ник-нейм:
Clemente Nissan.


2. Предложение игры:
Покорение Марса.


3. Описание игры (если есть указать):
Одна из самых популярных игр за последние годы. В ней все игроки занимаются терраформированием Марса, то есть превращением его в пригодную для жизни планету. Каждый будет представлять свою корпорацию на Марсе, а самая влиятельная принесет победу своему владельцу. За два часа вы пройдете путь от совсем маленькой компании, которая практически ничего не производит на безжизненном Марсе до огромной корпорации на планете с океанами, животным миром и городами.


Вперед, на просторы красной планеты, в игре «Покорение Марса»

Наступил XXV век, и человечество, осознав, что ресурсы на земле не бесконечны, начинает искать новую среду обитания.

Взор гигантских мегакорпораций, образованных Всемирным правительством Земли, устремлен на красную планету – объект терраформирования.

Но как же обеспечить жизнь на Марсе? В настольной игре «Покорение Марса» вам предстоит выступить в роли одной из корпораций, занимающейся созданием пригодных для пригодных для жизни условий

Высаживайте леса, наполняйте океаны, прогревайте поверхность планеты и получайте очки репутации, ведь победит в этой гонке терраформирования только самый влиятельный.

Командная работа поможет вам как можно быстрее подготовить красную планету к заселению и развитию.

Но «Покорение Марса» - это в первую очередь соревновательная игра, где каждый желает заработать больше денег и репутации, осваивая безлюдные просторы Марса.

Игра в «Покорение Марса» - это отличное времяпрепровождение для всех любителей настольных стратегий.

1610977672463.png


3.1. Самостоятельное создание обзора (если есть п. 3.): link.
Не смог самостоятельно сделать, потому, что у самого нету этой игры) Но нашел для вас очень хороший и понятный видео-ролик. С этого видео думаю вы все сможете понять. Игра очень интересная, и на данный момент набирает все более большую аудиторию среди всей планеты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху