Описание игры - Ёрш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert ™

Прокурор
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
35
Баллы
80
1616342189725.png
“Ёрш” – алкогольная застольная игра, которая помогает отлично провести время в компании. Внутри коробки карточки с заданиями и карточки бонусов. Общий принцип — нужно выполнять задания или пить штрафную. Бонусы помогают усложнять или упрощать задания.

Во время игры вам будет нужно произносить тосты со сложными словами, вспоминать машины, футболистов и страны, делать массаж соседке, меняться рубашкой с соседом, отправлять СМС с телефона друга в духе “У меня две полоски, что будем делать?” на первый попавшийся номер, пить из двух стаканов сразу, в прыжке, вниз головой и так далее. Одним словом, вечер точно получится.

Правила

Перед началом игры нужно сделать все свои дела, приготовить алкогольные напитки, определить что и в каком количестве вы будете пить в случае не выполнения задания, и удобно усесться. Учтите, во время игры нельзя куда-либо вставать или меняться местами с игроками.

Далее смешайте карточки медведя с колодой заданий. Одну карточку положите в конец колоды. Первым начинает игру самый трезвый игрок.

Он вытягивает карту и решает будет он выполнять задание или нет. Если нет, то он теряет все свои карты-бонусы и отдает карточку с заданием соседнему игроку. Если же и он не может выполнить задание, то карточку сбрасывают. Также при не выполнении задания вы выпиваете штрафную. Если же у вас получилось выполнить, то карточку оставляете себе. На ней написаны ваши очки, который в конце игры суммируются.

Вы можете разыграть карту бонус. Для этого вы ее выкладываете и делаете то, что на ней написано. Если кто-то из игроков не хочет, чтобы вы исполнили этот бонус (это действие, которое вы применяете к кому-то из игроков), то у него отнимаются все бонусы и он выбывает из игры.

Использованные бонусы нужно класть в низ колоды, а если в колоде меньше 5 бонусов, то игроки должны положить в нее по 5 своих бонусов.

Кроме того, вы можете меняться бонусами или обменивать их на закуску или выпивку.

Если вам досталась карта белого медведя, то он должен крикнуть: “Белый медведь пришёл”. В этот момент все игроки должны залезть под стол. Тот, кто сделал это последним получает карту медведя. В конце игры эта карта отнимает у вас 5 очков трезвости. Когда ушел и пришел последний медведь, игра заканчивается.

Выигрывает тот, у кого их больше всех очков трезвости.
 

Gualtiero Cervantes

Пользователь
Сообщения
2,161
Реакции
1,702
Баллы
0
Здравствуйте. Скопировали описание. Разве не интереснее самостоятельно написать описание?..
1622489661240.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху