Рассмотрено [ООС] Ruby | Важное голосование!

Выбирайте

  • Первый вариант - имеет

  • Второй вариант - не имеет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy Holiday ☯︎

Пользователь
Сообщения
5,992
Реакции
12,159
Баллы
780
Возраст
23
Уважаемые игроки сервера Ruby!
Сейчас у нас на повестке стоит вопрос с правилами проверки сборки на использование запрещенных программ на ловле.
Существует два варианта:
1) Следящий за ловлей ИМЕЕТ право вызвать на проверку любого игрока, который участвует в ловле.
2) Следящий за ловлей НЕ ИМЕЕТ право вызвать на проверку любого игрока, который участвует в ловле.
Проверка будет только сборки, с которой в данный момент играет игрок, и ничего более.
Отказаться от проверки не получится. Те, кто сидит на НРГ в момент слета - также могут быть вызваны на проверку.
Один человек - голосует один раз, если будете создавать новые аккаунты на форуме и с них накручивать голоса, то они приниматься не будут.
Голосование продлится пару дней.
Давайте сделаем ловлю честной и прозрачной
Выбор за Вами!
 

Lewchik

Пользователь
Сообщения
361
Реакции
668
Баллы
170
Сервер
Ruby
Хорошая тема, особенно если админ прошареный в такого рода деле, меня так Данияр разок проверял, главное чтобы это происходило до/после ловли, или же человек согласен когда к примеру 0 на слёт, исключение, конечно, когда человек уж шибко подозрительный или много других людей жалуются на его легитность.
 
Последнее редактирование:

Rjey

Служба Безпеки України
Пользователь
Сообщения
582
Реакции
892
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
За. Я на капче бывало даже содержимое флешки показывал, так что норм
 

eloquence.

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
люди такие смешные, дают добро на то, чтобы администратор спокойно мог лезть в его личное пространство)
 

+380

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
77
Реакции
63
Баллы
0
Сервер
Ruby

Rjey

Служба Безпеки України
Пользователь
Сообщения
582
Реакции
892
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
люди такие смешные, дают добро на то, чтобы администратор спокойно мог лезть в его личное пространство)
А ты в курсе что твой провайдер знает на какие ты сайты заходишь по вечерам)?
Да и указано что только сборка с которой играешь тем более)
 

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,266
Реакции
3,325
Баллы
360
Неужели предлогал это месяца 2-3 назад мне говорили нет ) а тут одумались , хоть я щас и не ловлю но за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху