[ООС] Ответы на распространенные вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,012
Реакции
2,633
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby



Приветствую всех, уважаемые игроки нашего любимого сервера.
В данной теме я попытался собрать все распространенные вопросы и соответственно максимально кратко и понятно на них ответил.
Так же напоминаю, что в случае возникновения дополнительных вопросов и проблем Вы можете обращаться ко мне напрямую -
vk / Benedictine#5746

1613035152891.png


ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Вопрос:
Как вступить в Администрацию Президента и что для этого нужно?
Ответ: В администрацию президента не проводятся собеседования, поэтому вступить к нам можно только оставив заявление на форуме. Подробнее в этой теме - ссылка

Вопрос: Кто проверяет заявления и сколько ждать ответа?
Ответ: Заявления проверяются ежедневно, временного промежутка или какого то графика нет. Заявления проверяет глава службы безопасности, его заместитель и глава администрации президента. Обычно, заявления проверяются в течении 30 - 40 минут после подачи.

Вопрос: Что делать после того, как вступил во фракцию?
Ответ: Стоит понимать, что администрация президента - довольно ограниченная фракция для новичков в целом. Здесь в основном находятся советники президента, министры. После трудоустройства Вас добавляют в беседу ВКонтакте, в которой будет появляться информация о проверках, мероприятиях на которых требуется охрана.

Вопрос: Как повышаться по карьерной лестнице?
Ответ: Повышения в администрации президента не предусмотрены. Как я уже упоминал выше, у нас в основном находятся советники и министры. Поэтому, если Вы будете хорошо себя проявлять в качестве телохранителя - у Вас есть шанс попасть в аппарат советников при наличии вакантных мест. Стоит понимать, что шанс - это возможность, и повышения Вам никто не гарантирует.

Вопрос: В чем заключается моя основная работа?
Ответ: Основная работа телохранителя - сопровождать первых лиц государства и аппарат советников. Выезжать на проверки, мероприятия, наблюдать за обстановкой в администрации президента.

Вопрос: Бывают ли у Вас какие то собрания, сборы?
Ответ: Да, как минимум один раз в неделю мы стараемся проводить собрание службы безопасности на котором я раздаю премии, выслушиваю жалобы и пожелания сотрудников.

Вопрос: Как снять выговор, к кому обращаться в случае возникновения вопросов?
Ответ: Системы снятия выговоров как таковой нету, она свободная. Вы создаете обращение в разделе - офис президента и описываете проделанную Вами работу. Исходя из Вашей работы руководство считает, аннулировать ли выговор или нет. По поводу возникновения вопросов можно обращаться к руководящему составу (9+), главе службы безопасности и его заместителю как в игре так и в социальных сетях.



1613035152891.png


САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ

Заявления на вступление.

Очень многие не правильно создают тему с заявлением или допускают в ней ошибки. Для того что бы у всех был один формуляр я специально создал удобный для заполнения код, который вы просто копируете, создаете новую тему, вставляете, два раза тыкаете по шестеренке и бац - все выравнивания, шрифт и прочее строго по формуляру.
Просто, удобно и быстро.

Проверка заявлений.
Как было описано выше, заявления проверяются практически мгновенно. Поэтому убедительная просьба не флудить руководящему составу в социальных сетях, СМС и прочих средствах связи для якобы ускорения проверки Вашего заявления.
Это создает не очень приятные впечатления о Вас как о человеке и совсем не подталкивает нас рассматривать Ваше заявление, а даже наоборот может затянуть процесс проверки.
Все мы люди, у каждого из нас есть свои дела и все мы бываем заняты, поэтому наберитесь терпения и дождитесь ответа в заявлении.

Взаимоотношения.
Некоторые после вступления могут вступить в конфликт с руководством, советниками или же коллегой по охране. Стоит понимать, что если Вы не нашли общий язык с кем то - не значит что Вы не найдете его с остальными людьми состоящими во фракции. Мы позиционируем себя как достаточно дружный и сплоченный коллектив, поэтому большая просьба не создавать моменты для ссор и прочего недопонимания. Опять же, в любой момент можно рассказать о проблеме руководству или лично мне, мы попытаемся найти решение.


автор темы - raimond bradford.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху