ООС - Обращение к лидеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Привет. Слушай, а какой смысл тебе держать чипу на Премьере, если фактические его полномочия по принятию людей во фракцию и проверке заявлений присутствуют у должности главы администрации президента. Если есть желающие присутствовать на должности премьер министра, то почему бы не назначить их, так как функционал 9ки премьера намного выше чем у того же главы АП. Сейчас люди на сервере это важно.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Так же существует вот такое положение которое почему-то убрали из закрепа в указах президента и администрации президента где прописаны все полномочия и должности которые должны изменяться исключительно через внесение правок в данное положение.

 

♕ Demon Black ♕

sᴘᴇᴄᴛᴀᴛᴇ ᴘᴏʟɪᴄᴇ
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
209
Баллы
175
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Так же существует вот такое положение которое почему-то убрали из закрепа в указах президента и администрации президента где прописаны все полномочия и должности которые должны изменяться исключительно через внесение правок в данное положение.

Привет, касаемо положения. У меня оно отображается как закрепленное. *тык*.
По поводу Чипи - в связи с тем что в данный момент времени кабинет министров закрыт, работы у премьер министра не так уж и много, но когда я стал президентом, только Чипи вызвался быть премьером, тем самым могу дать гарантию, что до конца моего второго срока, премьер министр снят не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху