[ООС] Лор фракции.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

死 shannon lansalaru 愛

Пользователь
Сообщения
1,348
Реакции
4,524
Баллы
290
Возраст
18
1. Основной лор.

На сегодняшний день система СМИ перешла на новый уровень - были организованы медиахолдинги на основе акционерного общества. Медиахолдинг - частная организация, объединение средств массовой информации, в структуре которого стоят взаимодействующие между собой для массового производства новостей и массового распространение информации и развлечений. СМИ сейчас - коммерческий орган, направленный на обеспечение информации всех трех округов Рубина. Характер медиапотребления изменился, как и базовые принципы существования отрасли. Если раннее только СМИ выступала в роли "вещателя", сообщая людям новости, то теперь читатели способны сами стать полноправными участниками производства контента, получая за это часть акций. Между медиахолдингами разных округов настроены дружеские/деловые отношения, направленные на получение большего количества акций. Каждый медиахолдинг оснащен основным оборудованием, позволяющим осуществлять передачу информации по всему округу и за его пределы. Основное оборудование и оснащение холдингов: специальные новостные фургоны, автомобили для выездов, вертолёт, камеры видеонаблюдения.

Спец. фургон - имеет средства теле-радиовещания, камеру для проведения телеэфиров, коробку петличных микрофонов, ручную видеокамеру для экстренной съемки происходящего. Предназначен для проведения радио и телеэфиров за пределами офиса.
Автомобили для выездов - имеет лишь ручную видеокамеру. Предназначены для поездок на встречи, личного пользования сотрудников.
Вертолет - оснащен средствами теле-радиовещания, двумя ручными видеокамерами, петличные микрофоны.
Камеры видеонаблюдения расположены в каждом из медиацентров Республики Ruby. Они расположены как внутри медиацентра - так и снаружи (все студии, типография, площадка для вертолёта, вход в офис, парковка).

Каждый медиахолдинг обладает всем из перечисленного оборудования. У каждого сотрудника есть планшет для дистанционной работы. Развитие технологий медиахолдинга зависит от инициативности директора.

Каждый сотрудник средств массовой информации проходит тщательное тестирование на грамотность, нестандартность мышления, глубину воображения, навыки коммуникации с людьми, личные качества и склад ума.
Соответственно каждый из сотрудников амбициозен, предельно грамотен и стрессоустойчив. Каждому сотруднику присущи свои личные качества и мнение на происходящее.

2. Цель фракции.

Главная задача фракции - обеспечение условий для интересной ролевой игры всем игрокам сервера. У игроков фракции есть свободна действий, нет сильных ограничений в плане обязанностей. Игра сотрудников должна быть направлена на развитие ролевой составляющей в средствах массовой информации. Проявление фантазии, отыгровка интересных ситуаций, где уместно появление сотрудников СМИ. Как пример: еженедельные новостные программы, специальные программы со своими комментариям, экстренные эфиры с горячих точек, статьи на различные темы. Никто не запрещает писать/проводить провокационные, не являющиеся правдой статьи, эфиры. Главное не забывать про часть правил ролевой игры и иметь определенный мотив на те или иные действия. Следящие и лидеры всегда помогут в этом и наставят на верный путь.

3. Структура

Медиахолдинг, являющийся частным предприятием, имеет в себе несколько структурных подразделений, выполняющих необходимые для функционирования предприятия задачи:

а) редакция - выполнение основной, видную всему серверу работу, заключающуюся в редактировании объявлений, затем и редактировании билбордов по своему округу, также занимаются бумажной печатью. Эту работу обычно выполняют люди, имеющие способность к быстрой печати на клавиатуре телефона/компьютера или же по принуждению.

б) вещание - выполнение функцию распространения информации в разных форматах, таких как телеэфиры, радиоэфиры. Немаловажной частью работы радиовещания является проведение викторин, конкурсов для игроков, что поднимет актив офиса и откроет пространство для дальнейшего создания площадки для игры. Телевещанием занимаются для донесения информации до игроков о происходящих событиях, могут быть как и спокойные познавательные телеэфиры, так и телеэфиры с места происшествия, где необходимо участие средств массовой информации. Эту работу выполняют люди с творческой фантазией и для искателей разнообразного геймплея во фракции.


в) печать и типография - занятие выпуском печатной продукции журналов, баннеров, листовок, газет и прочего в плотном сотрудничестве с гражданами, гос. структурами. Также в обязанности входит в том числе и распространение продукции среди граждан республики. Этим занимаются "дизайнеры", чья работа заключается в разработке графического контента, в том числе и на сайте СМИ. Отлично подходит для креативных и творческих людей, является отличным местом для самореализации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху