(( ООС: История лидеров ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๖ۣۜḨarry ๖ۣۜPotter

Трактор младший a.k.a. Marat Mafia
Модератор
Сообщения
671
Симпатии
863
Сервер
Amber
#1
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ

  1. Vito Carleone [22.06.2015 - 19.07.2015] - Снят [ПСЖ]
  2. Alex Fate [28.07.2015 - 20.08.2015] - Переход на пост Администратора
  3. Stanley Wilson [20.08.2015 - 16.09.2015] - Переход на пост Администратора
  4. Set Luciano [16.09.2015 - 23.09.2015] - Снят [Передача форумного аккаунта]
  5. Robert Ganze [23.09.2015 - 21.10.2015] - Переход на пост Администратора
  6. Nathan Marshall [21.10.2015 - 08.12.2015] - Переход на пост Администратора
  7. Rikko Maxwell [08.12.2015 - 02.01.2016] - Переход на пост Администратора
  8. Clark Hate [02.01.2016 - 12.01.2016] - Снят [Не справился]
  9. Hiro Hattori [12.01.2016 - 11.02.2016] - Переход на пост Администратора
  10. Nicholas West [11.02.2016 - 03.03.2016] - Снят[Обман администрации]
  11. Adolfo Berchitelli [03.03.2016 - 01.04.2016] - Ушел по сроку
  12. Carlos Forsberg [01.04.2016 - 13.04.2016] - Снят [ПСЖ]
  13. Alberto Venterdo [13.04.2016 - 13.05.2016] - Ушел по сроку
  14. Johnny Maxwell [13.05.2016 -23.06.2016] - Переход на пост Администратора
  15. Andre Ryder [23.06.2016 -28.07.2016] - Снят [ПСЖ]
  16. Antonio Porello [28.07.2016 - 28.08.2016] - Ушел по сроку
  17. Gold Porello [28.08.2016 - 03.09.2016] - Снят [ПСЖ]
  18. Ros May [04.09.2016 - 04.10.2016] - Переход на пост Администратора
  19. Alex Fate [05.10.2016 - 06.11.2016] - Переход на пост Администратора
  20. Emil Richardson [08.11.2016 - 14.12.2016 ] - Переход на пост Администратора
  21. Hachiro Maxwell [14.12.2016 - 16.01.2017] - Переход на пост Администратора
  22. Chego Garciane [17.01.2017 - 18.02.2017] - Переход на пост Администратора
  23. Jay May [18.02.2017 - 18.03.2017] - Переход на пост Администратора
  24. Joseph May [18.03.2017 - 06.04.2017] - Снят [ПСЖ]
  25. Armando Virsetti [06.04.2017 - 16.05.2017] - Переход на пост Администратора
  26. Eliot Light [15.05.2017 - 16.06.2017] - Ушел по сроку
  27. Giuliano Castillo [16.06.2017 - 21.06.2017]- Снят [ПСЖ]
  28. Stanley Wilson [23.06.2017 - 28.07.2017] - Ушел по сроку
  29. Clark Holt [30.07.2017 - 30.08.2017] - Ушел по сроку
  30. Marcus Green [31.08.2017 - 30.09.2017] - Переход на пост Администратора
  31. Cesare Vincente [01.10.2017 - 01.10.2017] - Снят [ПСЖ]
  32. Adolfo Green [02.10.2017 - 03.11.2017] - Ушел по сроку
  33. Sam Collazo [04.11.2017 - 10.12.2017] - Переход на пост Администратора
  34. Aurelio Auditore [12.12.2017 - 21.12.2017] - Снят [ПСЖ]
  35. Adolfo Green [23.12.2017 - 27.01.2018] - Переход на пост Администратора
  36. William Auditore [29.01.2018 - 26.02.2018] - Переход на пост Администратора
  37. Mickey Green [27.02.2018 - 05.04.2018] - Ушел по сроку
  38. Diego Honrado [06.04.2018 - 11.05.2018] - Ушел по сроку
  39. Alberto Galilei [12.05.2018 - 26.06.2018] - Переход на пост Администратора
  40. Mickey Green [27.06.2018 - 29.07.2018] - Ушел по сроку
  41. Shiroe Yukihira [31.07.2018 - 09.08.2018] - Снят [ПСЖ]
  42. Santino Gonzalo (Jackson Auditore) [09.08.2018 - 08.09.2018] - Ушел по сроку
  43. Hectorito Watson [08.09.2018 - 27.09.2018] - Снят [ПСЖ]
  44. Pavel Auditore [27.09.2018 - 27.10.2018] - Ушел по сроку
  45. Rodrigo Castillo [27.10.2018 - 26.11.2018] - Ушел по сроку
  46. Adrian May [26.11.2018 - 03.12.2018] - Снят [ПСЖ]
  47. Stefen Walker [05.12.2018 - 12.12.2018] - Снят [Блат на посту лидера]
  48. Howard Auditore [13.12.2018 - 16.02.2019] - Переход на пост Администратора
  49. Vincenzo Galilei [16.02.2019 - 12.04.2019] - Переход на пост Администратора
  50. Harry Auditore [13.04.2019 - 08.06.2019] - Переход на пост Администратора
  51. Daniel Medvedev [10.06.2019 - 20.06.2019] - Снят [Посторонний софт]
  52. Cassio Unstudied [20.06.2019 - 16.08.2019] - Переход на пост Администратора
  53. Cassandrus Conway [17.08.2019 - 08.10.2019] - Переход на пост Администратора
  54. Mauricio Enderson [08.10.2019 - 20.10.2019] - Снят [Обман администрации]
  55. Xenophon Del Kaboose (Emmanuel Kaboose) [22.10.2019 - 23.12.2019] - Переход на пост Администратора
  56. Luke Del Kaboose [23.12.2019 - 26.02.2020] - Переход на пост Администратора
  57. Diego Chilli [26.02.2020 - **.**.2020] - Действующий лидер
СУХОПУТНЫЕ ВОЙСКА

  1. Otto Barzini [22.06.2015 - 19.07.2015] - Снят [ПСЖ]
  2. Fudo Havasaki [21.07.2015 - 20.08.2015] - Переход на пост Администратора
  3. Andreu Virsetti [20.08.2015 - 29.08.2015] - Снят [ПСЖ]
  4. Nathan Virsetti [29.08.2015 - 21.10.2015] - Переход на пост Администратора
  5. Ricardo Jessen [21.10.2015 - 17.11.2015] - Снят [Блат на посту лидера]
  6. Jeffrey Marshall [17.11.2015 - 21.11.2015] - Снят [ПСЖ]
  7. Clark Seagers [27.11.2015 - 02.01.2015] - Переход на пост Министра Обороны [Снят с МО]
  8. Egor Berman [03.01.2016 - 09.01.2016] - Снят [Продан/Удален]
  9. Howard Carter [11.01.2016 - 21.01.2016] - Снят [Не справился]
  10. Nicholas West [22.01.2016 - 11.02.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  11. Kerro West [12.02.2016 - 28.02.2016] - Снят [Оскорбление родных]
  12. Carlos Forsberg [29.02.2016 -01.04.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  13. Johnny Maxwell [02.04.2016 -13.05.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  14. Alex Marshall [13.05.2016 - 09.06.2016] - Снят [Не справился]
  15. Alex Rodriges [12.06.2016 - 13.06.2016] - Cнят [Блат на посту лидера]
  16. Joseph Marhsall [14.06.2016 - 21.06.2016] - Cнят [Оскорбление Администрации]
  17. Woody Porello [24.06.2016 - 02.07.2016] - Снят [ПСЖ]
  18. Antonio Porello [05.07.2016 - 28.07.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  19. Austin Rios [30.07.2016 - 15.08.2016] - Снят [ПСЖ]
  20. Gold Porello [15.08.2016 - 28.08.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  21. Alex Fate[01.09.2016 - 05.10.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  22. Clemente Grande [06.10.2016 - 08.11.2016] - Ушел по сроку
  23. Oscar Grasso [11.11.2016 - 05.12.2016] - Cнят [Блат на посту лидера]
  24. Andre Moreno [12.12.2016 - 19.12.2016] - Снят [Продан]
  25. Yuto Maxwell [21.12.2016 - 12.01.2017] - Снят [Блат на посту лидера]
  26. Jay May [15.01.2017 - 18.02.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  27. Sem Cuberpunk [21.02.2017 - 24.03.2017] - Ушел по сроку
  28. Armando Virsetti [30.03.2017 - 06.04.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  29. Rafael Auditore [07.04.2017 - 06.05.2017] - Переход на пост Администратора
  30. Emil Richardson [09.05.2017 - 10.05.2017] - Снят [ПСЖ]
  31. Pavel Auditore [13.05.2017 - 12.06.2017] - Ушел по сроку
  32. Stanley Auditore [12.06.2017 - 20.06.2017] - Снят [ПСЖ]
  33. Rodrigo Castillo [23.06.17-26.06.17] - Снят [ПСЖ]
  34. Clark Holt [28.06.17 - 29.07.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  35. Adrian Hate [01.08.2017 - 03.09.2017] - Ушел по сроку
  36. Cesare Vincente [06.09.2017 - 30.09.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  37. Sam Collazo [03.10.2017 - 03.11.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  38. Robert Cloud[06.11.2017 - 08.11.2017] - Cнят [Блат на посту лидера]
  39. Louis Auditore [13.11.2017 - 23.11.2017] - Снят [Не справился]
  40. Adolfo Green [27.11.2017 - 22.12.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  41. Matteo Mayer [25.12.2017 - 24.01.2018] - Ушел по сроку
  42. Jeffrey Mayer [27.01.2018 - 14.02.2018] - Снят [ПСЖ]
  43. Rodolfo Castro [17.02.2018 - 23.03.2018] - Ушел по сроку
  44. Alberto Galilei [25.03.2018 - 11.05.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  45. Amideo Galilei [12.05.2018 - 15.06.2018] - Ушел по сроку
  46. Lapo Gonzalo [15.06.2018 - 17.07.2018] - Ушел по сроку
  47. Novaro Thompson [21.07.2018 - 30.07.2018] - Снят [ПСЖ]
  48. Santino Gonzalo (Jackson Auditore) [01.08.2018 - 09.08.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  49. Sumail Green [11.08.2018 - 29.08.2018] - Снят [ПСЖ]
  50. Pavel Auditore [31.08.2018 - 27.09.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  51. William Auditore [28.09.2018 - 29.10.2018] - Ушел по сроку
  52. Billy Auditore [30.10.2018 - 15.11.2018] - Снят [ПСЖ]
  53. Scream Moore [17.11.2018 - 26.11.2018] - Снят [Оскорбление родных]
  54. Alberto Auditore [28.11.2018 - 09.01.2019] - Переход на пост Администратора
  55. Vincenzo Galilei [09.01.2019 - 16.02.2019] - Переход на пост Министра Обороны
  56. Leopoldo DiCaprio [16.02.2019 - 03.03.2019] - Снят [Оскорбление родных]
  57. Pavel Auditore [07.03.2019 - 07.04.2019] - Ушел по сроку
  58. Rebecca Galilei [07.04.2019 - 01.05.2019] - Снят [Неадекватное поведение]
  59. Shishio Hemingway [04.05.2019 - 04.06.2019] - Ушел по сроку
  60. Cassio Unstudied [04.06.2019 - 20.06.2019] - Переход на пост Министра Обороны
  61. Alberto Auditore [23.06.2019 - 27.06.2019] - Снят [ПСЖ]
  62. Emma Stefano [30.06.2019 - 06.08.2019] - Ушел по сроку
  63. Tomy Viero [13.08.2019 - 09.09.2019] - Снят [3/3].
  64. Mauricio Enderson [12.09.2019 - 08.10.2019] - Переход на пост Министра Обороны
  65. Rico Flores [11.10.2019 - 21.11.2019] - Снят [ПСЖ]
  66. Elizabeth Grand [23.11.2019 - 23.12.2019] - Ушел по сроку
  67. Vincent DeGrand [28.12.2019 - 31.01.2020] - Ушел по сроку
  68. Diego Chilli [01.02.2020 - 26.02.2020] - Переход на пост Министра Обороны
  69. Andreas Maybach [28.02.2020 - 02.03.2020] - Снят [ПСЖ]
  70. Aurelio Auditore [07.03.2020 - **.04.2020] - Действующий лидер
ВОЕННО-МОРСКОЙ ФЛОТ

  1. Stanley Wilson [21.07.2015 - 20.08.2015] - Переход на пост Министра Обороны
  2. Rikko Maxwell [20.08.2015 - 19.09.2015] - Ушел по сроку
  3. Shpilly Willy [19.09.2015 - 25.09.2015] - Снят [ПСЖ]
  4. Alvaro McGolbery [26.09.2015 - 28.09.2015] - Снят [ПСЖ]
  5. Matthew Hensley [29.09.2015 - 01.10.2015] - Снят [Блат на посту лидера]
  6. Avram Lincoln [03.10.2015 - 06.10.2015] - Снят [Слив форума/оск.род и адм.]
  7. Aaron May (Jay May) [07.10.2015 - 21.10.2015] - Снят [ПСЖ]
  8. Samuel Mancini [22.10.2015 - 22.10.2015] - Снят [Продан/Передан/Взломан]
  9. Enrique May [23.10.2015 - 27.10.2015] - Снят [Неактив]
  10. Andreu Virsetti [28.10.2015 - 30.10.2015] - Снят [Ловля аккаунтов в группе]
  11. Denny Cavallaro [01.11.2015 - 10.11.2015] - Снят [ПСЖ]
  12. Spencer Lee [02.12.2015 - 25.12.2015] - Снят [Блат на посту лидера/слив форума]
  13. Hiro Hattori [25.12.2015 - 12.01.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  14. Kenny Honda [14.01.2016 - 21.01.2016] - Снят [ПСЖ]
  15. Lens Marshall [22.01.2016 - 29.01.2016] - Снят [Продан/Передан]
  16. Hachiro Maxwell [31.01.2016 - 10.02.2016] - Снят [Не справился]
  17. Сody Landon [12.02.2016 - 03.03.2016] - Cнят [Махинации на лидерстве]
  18. Michael Messer [04.03.2016 -09.03.2016]- Снят [Блат на посту лидера]
  19. Alberto Venterdo [10.03.2016 - 13.04.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  20. Angello Cardenos [14.04.2016 - 03.05.2016] - Снят [Не справился]
  21. Stanley Wilson [05.05.2016 -11.06.2016] - Снят [Блат на посту лидера]
  22. Chego Garciane [12.06.2016 -28.07.2016] - Снят [ПСЖ]
  23. Alberto Rodriguez [30.07.2016 -29.08.2016] - Ушел по сроку
  24. Andre Ryder [02.09.2016 - 06.10.2016] - Переход на пост Администратора
  25. Alberto Guerriero [06.10.2016 - 10.10.2016] - Снят [ПСЖ]
  26. Tony Soprano [14.10.2016 - 28.10.2016] - Снят [Неадекватное поведение]
  27. Hachiro Maxwell [30.10.2016 - 14.12.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  28. Enriko Eduardo [16.12.2016 - 21.12.2016] - Снят [ПСЖ]
  29. James Bruno [28.12.2016 - 14.01.2017] - Снят [Не справился]
  30. Matthew Cuberpunk [15.01.2017 - 24.01.2017] - Снят [ПСЖ]
  31. Julian Castillo [27.01.2017 - 08.02.2017] - Снят [ПСЖ]
  32. Joseph May (Bogdan Marusenko) [12.02.2017 - 18.03.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  33. Mihaele Latore [24.03.2017 - 02.04.2017] - Снят [ПСЖ]
  34. Eliot Light [07.04.2017 - 15.05.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  35. Cody Davis [16.05.2017 - 11.06.2017] - Cнят [Посторонний софт]
  36. Stanley Wilson [13.06.2017-22.06.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  37. Elvis Enderson [23.06.17 - 27.06.17] - Снят [ПСЖ]
  38. Romario Fate [02.07.2017 - 23.08.2017] - Переход на пост Администратора
  39. Santiago Styles [26.08.2017 - 26.09.2017] - Ушел по сроку
  40. Adolfo Green [29.09.2017 - 01.10.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  41. Samuel Welbeck [03.10.2017 - 07.10.2017] - Cнят [Посторонний софт]
  42. Antonio Velasco [10.10.2017 - 11.10.2017] - Снят [ПСЖ]
  43. Clark Hate [14.10.2017 - 14.11.2017] - Ушел по сроку
  44. Aurelio Auditore [18.11.2017 - 11.12.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  45. Alan Calderon [16.12.2017 - 15.01.2018] - Ушел по сроку
  46. Mickey Green [19.01.2018 - 26.02.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  47. Diego Honrado [27.02.2018 - 05.04.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  48. Paul Honrado [06.04.2018 - 18.04.2018] - Снят [ПСЖ]
  49. Matteo Mayer [22.04.2018 - 23.06.2018] - Ушел по сроку
  50. Shiroe Yukihira [24.06.2018 - 30.07.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  51. Clark Hate [01.08.2018 - 09.08.2018] - Снят [ПСЖ]
  52. Hectorito Watson [11.08.2018 - 08.09.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  53. Julian May [08.09.2018 - 08.10.2018] - Ушел по сроку
  54. Rodrigo Castillo [10.10.2018 - 27.10.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  55. Stefen Walker [30.10.2018 - 05.12.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  56. Stefano Castillo [05.12.2018 - 14.12.2018] - Снят [Слив лидерского поста]
  57. Vincent DeRicci [15.12.2018 - 30.12.2018] - Снят [ПСЖ]
  58. Bill Rodriguez [06.01.2019 - 16.01.2019] - Снят [ПСЖ]
  59. Santerro Galilei [18.01.2019 - 12.02.2019] - Снят [ПСЖ]
  60. Nathan Lafirenze [14.02.2019 - 26.03.2019] - Переход на пост Администратора
  61. Harry Auditore [26.03.2019 - 13.04.2019] - Переход на пост Министра Обороны
  62. Emmanuel Mayer [15.04.2019 - 15.05.2019] - Ушел по сроку
  63. Daniel Medvedev [15.05.2019 - 10.06.2019] - Переход на пост Министра Обороны
  64. Matteo Mayer [11.06.2019 - 11.07.2019] - Ушел по сроку
  65. Grigoriy Mayer [14.07.2019 - 17.08.2019] - Переход на пост Министра Обороны
  66. Odyssey Unstudied [18.08.2019 - 24.10.2019] - Переход на пост Администратора
  67. Luke Del Kaboose [30.10.2019 - 23.12.2019] - Переход на пост Министра Обороны
  68. Rebecca May [28.12.2019 - 08.02.2020] - Снят [Слив лидерки]
  69. Geffrey Kaboose [12.02.2020 - 05.03.2020] - Снят [ПСЖ]
  70. Paul Del Kaboose [07.03.2020 - **.04.2020] - Действующий лидер
ВОЕННО-ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ

  1. Leeroy Lorenso [22.06.2015 - 17.07.2015] - Снят [ПСЖ]
  2. Alex Fate [18.07.2015 - 28.07.2015] - Переход на пост Министра Обороны
  3. Set Luciano [25.08.2015 - 16.09.2015] - Переход на пост Министра Обороны
  4. Robert Ganze [17.09.2015 - 23.09.2015] - Переход на пост Министра Обороны
  5. Nicholas West [24.09.2015 - 09.10.2015] - Снят [Неактив]
  6. Rikko Maxwell [10.10.2015 - 08.12.2015] - Переход на пост Министра Обороны
  7. Santiago Benito [12.12.2015 - 31.12.2015] - Снят [Неактив]
  8. Stanley Wilson [03.01.2015 - 12.01.2016] - Снят [ПСЖ]
  9. Armen Vavilone [14.01.2016 - 07.02.2016] - Снят [Продан]
  10. Adolfo Berchitelli [08.02.2016 - 03.03.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  11. Jek Kyki [03.03.2016 - 30.04.2016] - Ушел по сроку
  12. Dominic Virsetti [30.4.2016 - 08.06.2016] - Переход на пост Администратора
  13. Andre Ryder [09.06.2016 - 23.06.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  14. Emil Richardson [23.06.2016 - 26.07.2016] - Ушел по сроку
  15. Matthew Porello [26.07.2016 - 06.08.2016] - Снят [ПСЖ]
  16. Luciano Corleone [06.08.2016 - 16.08.2016] - Снят [Блат]
  17. Alvaro Torrichelli [19.08.2016 - 23.08.2016] - Снят [Не справился]
  18. Ros Jessen [26.08.2016-04.09.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  19. Nicholas Enderson [07.09.2016 - 19.10.2016] - Снят [Обман Администрации]
  20. Hideo Katsuragi [21.09.2016 - 23.09.2016] - Снят [Слив лидерки]
  21. Enrique Enderson [26.09.2016 - 04.10.2016] - Снят [Обман Администрации]
  22. Emil Richardson [08.10.2016 - 08.11.2016] - Переход на пост Министра Обороны
  23. Emanuel Richardson [09.11.2016 - 15.11.2016] - Снят [ПСЖ]
  24. Adolfo Honda [18.11.2016-02.12.2016] - Снят [ПСЖ]
  25. Manuel Eduardo [04.12.2016-29.12.2016] - Снят [ПСЖ]
  26. Chego Garciane [04.01.2017 - 17.01.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  27. Bruno Latore [20.01.2017 - 21.02.2017] - Снят [ПСЖ]
  28. Angel Capone [23.02.2017 - 01.03.2017] - Снят [3/3]
  29. Armando Capone [04.03.2017 - 14.03.2017] - Снят [Обман Администрации]
  30. Galileo Galilei [16.03.2017 - 06.04.2017] - Снят [ПСЖ]
  31. Leo Tonen [07.04.2017 - 09.04.2017] - Снят [ПСЖ]
  32. Archie Cardenos [10.04.2017- 19.04.2017] - Снят [ПСЖ]
  33. Nathan May [20.04.2017- 21.04.2017] - Снят [ПСЖ]
  34. Galileo Galilei [23.04.2017 - 11.05.2017] - Снят [ПСЖ]
  35. Rodrigo Castillo [13.05.2017 - 30.05.2017] - Снят [ПСЖ]
  36. Vito Destra [01.06.2017-06.06.2017] - Снят [ПСЖ]
  37. Giuliano Castillo[08.06.2017-16.06.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  38. Matthew Wesson [18.06.17 - 17.07.2017] - Снят [Не справился]
  39. James Toodesky [21.07.2017 - 07.08.2017] - Снят [ПСЖ]
  40. Marcus Green [10.08.2017 - 30.08.2017] - Переход на пост Министра Обороны
  41. Pavel Auditore [03.09.2017 - 30.09.2017] - Переход на пост Администратора
  42. Dmitriy Auditore [03.10.2017 - 03.11.2017] - Ушел по сроку
  43. Guglielmo DeRicci [06.11.2017 - 04.12.2017] - Снят [ПСЖ]
  44. Alan Latore [09.12.2017 - 11.12.2017] - Снят [Блат]
  45. William Auditore [16.12.2017 - 28.01.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  46. Demetrio Gutierrez[01.02.2018 - 07.02.2018] - Снят [Взлом форумного аккаунта]
  47. Oliver Collins [12.02.2018 - 21.03.2018] - Ушел по сроку
  48. Calvin Green [25.03.2018 - 29.03.2018] - Снят [Посторонний софт]
  49. Aurelio Auditore [01.04.2018 - 20.04.2018] - Снят [ПСЖ]
  50. Perfecto Honrado [22.04.2018 - 27.05.2018] - Ушел по сроку
  51. Mickey Green [31.05.2018 - 26.06.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  52. Tomy Enderson [29.06.2018 - 06.07.2018] - Снят [ПСЖ]
  53. Perry Gallardo [09.07.2018 - 09.08.2018] - Ушел по сроку
  54. Fabio Honrado [09.08.2018 - 14.09.2018] - Ушел по сроку
  55. Matthew Conway [16.09.2018 - 09.11.2018] - Переход на пост Администратора
  56. Adrian May [09.11.2018 - 26.11.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  57. Howard Auditore [27.11.2018 - 13.12.2018] - Переход на пост Министра Обороны
  58. Shishio Hemingwelly [15.12.2018 - 19.01.2019] - Ушел по сроку
  59. Jesus Hemingway [19.01.2019 - 26.03.2019] - Переход на пост Администратора
  60. Yushin Miyazaki [26.03.2019 - 12.04.2019] - Снят [Продажа игровой валюты]
  61. Adrien May [15.04.2019 - 01.05.2019] - Снят [Блокировка аккаунта на Sapphire во время лидерского срока]
  62. Hugo Alfaro [06.05.2019 - 16.05.2019] - Снят [Неактив более 3 дней без уведомления след. администрации]
  63. Pavel Auditore [21.05.2019 - 16.06.2019] - Ушел по сроку
  64. Shinji Miyazaki [16.06.2019 - 29.07.2019] - Снят [ПСЖ]
  65. Antonio Grand [31.07.2019 - 31.08.2019] - Ушел по сроку
  66. Luke Kaboose [01.09.2019 - 23.09.2019] - Снят [ПСЖ]
  67. Xenophon Del Kaboose (Emmanuel Kaboose) [26.09.2019 - 22.10.2019] - Переход на пост Министра Обороны
  68. Antonio Grand [22.10.2019 - 30.12.2019] - Переход на пост Администратора
  69. Darius Melnikov [07.01.2020 - 28.01.2020] - Снят [ПСЖ]
  70. Meepo Galilei [30.01.2020 - 19.02.2020] - Снят [3/3]
  71. Alan Brown [24.02.2020 - 09.03.2020] - Снят [ПСЖ]
  72. Johnny Enderson [11.03.2020 - **.04.2020] - Действующий лидер
 
Последнее редактирование модератором:

Dior DeCarthy

❤️
Модератор
Сообщения
2,163
Симпатии
1,631
Сервер
Amber
#2

Общая статистика лидеров министерства обороны:



Всего было 261 лидеров министерства обороны и 3 действующих.
• Ушли по собственному желанию: 64.
• Было снято: 59.
• Ушли по сроку: 46.
• Перешли на пост администратора: 40.
• Взяли второй срок: 23.
• Взяли третий срок: 3.



Министр обороны:


• Всего было 55 министров обороны и 1 действующий.
• Ушли по собственному желанию: 11.
• Было снято: 6.
• Ушли по сроку: 13.
• Перешли на пост администратора: 27.
• Взяли второй срок: 10.

• Взяли третий срок: 1.


Генерал Land Forces:



• Всего было 68 лидеров и 1 действующий.
• Ушли по собственному желанию: 14.
• Было снято: 17.
• Ушли по сроку: 14.
• Перешли на пост администратора: 4.
• Взяли второй срок: 5.
• Взяли третий срок: 0
• Перешли на пост министра обороны: 19.


Адмирал Naval Forces:



• Всего было 68 лидера и 1 действующий.
• Ушли по собственному желанию: 18.
• Было снято: 18.
• Ушли по сроку: 9.
• Перешли на пост администратора: 4.
• Взяли второй срок: 10.
• Взяли третий срок: 1
• Перешли на пост министра обороны: 19.

Генерал Air Forces:
• Всего было 70 лидера и 1 действующий.
• Ушли по собственному желанию: 21.
• Было снято: 18.
• Ушли по сроку: 10.
• Перешли на пост администратора: 5.
• Взяли второй срок: 7.
• Взяли третий срок: 1
• Перешли на пост министра обороны: 16.


Лидеры, которые взяли второй срок:

• Nathan Marshall (МО), Mickey Green (МО, ВМФ), Alberto Galilei (Auditore) (МО, СВ х2), Nathan Virsetti (СВ), Chego Garciane (ВМФ), Hachiro Maxwell (ВМФ), Romario Fate (ВМФ), Matteo Mayer (ВМФ), Stefen Walker (ВМФ), Rikko Maxwell (ВВС), Jek Kyki (ВВС), William Auditore (ВВС), Matthew Conway (ВВС), Jesus Hemingway (ВВС), Nathan Jafirenze (ВМФ), Vincenzo Galilei (MO), Harry Auditore (МО), Shinji Miyazaki (ВВС), Mellanio Lafirenze (МО), Luciano Lafirenze (ВМФ, МО), Rico Flores (СВ), Emmanuel Kaboose (МО), Luke Del Kaboose (ВМФ, МО).

Лидеры, которые взяли третий срок:

• Howard Auditore (МО), Dior DeCarthy (ВМФ), Antonio Grand (ВВС).

Лидеры, которые перешли на пост администратора:

  • Действующие: Robert Ganze (МО), Rafael Auditore (СВ), Harry Potter (ВМФ), Dior DeCarthy (ВМФ), Luciano Lafirenze (МО), Mellanio Lafirenze (МО), Emmanuel Kaboose (МО), Antonio Grand (ВВС).
  • Бывшие: Alex Fate (МО), Stanley Wilson (МО), Nathan Marshall (МО), Rikko Maxwell (МО), Hiro Hattori (МО), Johnny Maxwell (МО), Ros May (МО), Alex Fate (МО), Emil Richardson (МО), Hachiro Maxwell (МО), Chego Garciane (МО), Jay May (МО), Armando Virsetti (МО), Marcus Green (МО), Sam Collazo (МО), Adolfo Green (МО), William Auditore (МО), Alberto Galilei (Auditore) (МО), Fudo Havasaki (СВ), Nathan Virsetti (СВ), Andre Ryder (ВМФ), Romario Fate (ВМФ), Dominic Virsetti (ВВС), Pavel Auditore (ВВС), Alberto Auditore (СВ), Jesus Hemingway (ВВС), Howard Auditore (МО), Matthew Conway (ВВС), Vincenzo Galilei (МО), Harry Lafirenze (МО).
Статистика по состоянию на 28.02.2020.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.