[ООС] Дополнительная информация по написанию заявления.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby




В данном разделе будет находиться дополнительная информация, ответы на некоторые вопросы по написанию электронного заявления.

1613012523737.png

1. Образование.

Все мы прекрасно понимаем, что бы устроиться куда то работать, необходимо получить образование, соответственно по этому образованию людей и отбирают на работу. Если у Вас есть подходящее образование и опыт работы в какой либо сфере - считайте себя "жирным куском" для работодателя.

Но так же стоит понимать, что с высшим юридическим образованием люди не пойдут работать простым охранником, поэтому не стоит указывать в заявлении что у Вас высшее образование, ведь чаще всего в охране работают те, кто долго не может найти работу, у кого среднее образование. Но конечно бывают и свои исключения.
Виды образования:

1616012714918.png

2. Место рождения.

При заполнения пункта о месте рождении, стоит учитывать Вашу биографию, квенту (если таковая имеется) и другие факторы. Не стоит писать Ваше реальное место рождения, старайтесь более реалистично подбирать родину для Вашего игрового персонажа.

К примеру, если Вы американец, можете указать местом рождения один из городов/штатов США, к примеру - США, Калифорния, Лос Анжелес.
Никто Вам не запрещает указывать в месте рождения нашу с Вами республику, к примеру - Республика Рубин, Сан Фиерро, но согласитесь, штаты или же другая любая страна смотрится более привлекательнее чем название игрового сервера и игрового города. Для таких случаев лучше всего иметь RolePlay биографию, квенту, описание Вашего персонажа.

1616012930393.png


3. Информация о прошлых местах работы.

Стоит понимать, что в любом случае Ваше прошлое играет весомую роль в Вашей дальнейшей жизни.
Понятное дело, что если к примеру у Вас имелась судимость, найти подходящую под Ваши критерии работу будет куда сложнее, чем если этой судимости бы не было.

Именно поэтому всегда стоит указывать достоверную информацию во всех пунктах заявления, если в прошлом Вы полицейский, военнослужащий или агент федерального бюро - это всегда предпочтительнее для службы безопасности, если же к примеру Вы нигде не работали или были кассиром на какой-нибудь заправке.

1616013082935.png

4. Гражданство.

Существует довольно много разновидностей гражданств, начиная от подданства, заканчивая статусом беженца и прочими.
Но нужно понимать, что для того что бы Ваше заявление одобрили, да и вообще для того что бы трудоустроиться - Вы должны быть официально зарегистрированы в стране/городе, в котором Вы проживаете и ищите работу.
Для официального трудоустройства Вы должны быть гражданином этой страны, у Вас может быть двойное гражданство, Вы должны быть трудящимся-мигрантом и много много других статусов существуем в нашем мире.

Основные статусы для ответа в заявлениях:


1616013333373.png

5. Итог.

В пунктах выше я попытался максимально доступно и просто объяснить о некоторых пунктах в заявлении, ведь многие люди действительно не понимают некоторые детали и на "отвали" пишут в образовании - высшее, в месте рождения - свое реальное место проживания и допускают прочие, казалось бы незначительные, но обидные и порой глупые ошибки.

Данная тема создавалась специально для таких людей, что бы в будущем у Вас не возникало вопросов, а если они и были - что бы Вы быстро и максимально доступно находили на них ответы.
Спасибо за прочтение темы, надеюсь кто то получил из нее новую для себя информацию Great happiness

Так же стоит заметить, что впредь заявления с "ошибками" будут отклоняться руководством мэрий и администрации президента, поэтому, пожалуйста, продумывайте биографию своего персонажа заранее и не допускайте ошибок и неточностей в Вашем заявлении.
Уделяйте особое внимание орфографическим ошибкам, шрифту, размеру шрифта и прочим казалось бы мелочам, но в любом случае, довольно важным мелочам!)


Сделаем игру в правительстве лучше и интереснее вместе!)
Cars2


автор темы и текста - raimond bradford, тема будет дополняться по мере добавления новой информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху