[ООС] Администрация ш.Los-Santos | Путеводитель по официальному порталу Администрации ш.Los-Santos

♥ Alan Busto ♥

Типо строитель
Пользователь
Сообщения
1,391
Реакции
1,971
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


АДМИНИСТРАЦИЯ ШТАТА LOS-SANTOS



Доброго времени суток, уважаемые граждане Республики Триллиант, в данном разделе вы можете узнать, где и что у нас находится.

Этот раздел подойдет тем, кто не может найти определенный раздел на портале, или же не полностью разобрался в его многообразии.


1. Все, что нужно знать для будущих или действующих сотрудников Администрации:

1.1 Начнем с самого первого...
Вы захотели трудоустроиться к нам в Администрацию, и не знаете как, и где подать заявление?
Выход прост, переходим в раздел Единая база электронных заявлений, а после этого вы увидите темы, в названии которой вы увидите на какую должность можно подать заявление конкретно в этой теме, дальше, вы выбираете, куда вы хотите, заходите туда, заполняете форму подачи заявления и отправляете её нам, её рассмотрят в ближайшее время.


1.2 Продолжим, вот вы трудоустроились, и думаете; "а что мне вообще нужно"
Ответ так же прост, вам необходимо зайти в Информационный раздел для сотрудников, и там вы сможете узнать всю полезную информацию, которая вам может помочь при работе, особенно подчеркну тему Инструкция по работе для сотрудников Администрации, информация в котором собиралась довольно долгое время.


1.3 Потом, вы вроде со всем ознакомились, даже с Системой повышения, и вы решили сделать отчетную деятельность, для собственно повышения, и вы задались вопросом: "А где её оставлять?". Выход тоже довольно прост
Вам необходимо зайти в раздел Исполнительный офис Губернатора, после чего выбрать должность, на которой вы сейчас находитесь (( если у вас 1-3 ранг, то вам в Службу Безопасности, если 4-5, то Отдел по связям с общественностью, а если 6-7, то Прокуратура и Адвокатская палата ))
После чего в каждом разделе вы сможете найти тему, с названием "Отчетная деятельность", перейдя по которой вы сможете написать отчетную деятельность и опубликовать её.


2. Перейдем к темам, для любого гражданина Триллианта:

В нашей Республике представлено 3 ветви власти, а именно "Исполнительная, Законодательная и Судебная".

2.1 Исполнительная власть.

Главой Исполнительной власти в штате Los-Santos, является Губернатор штата Los-Santos. А исполнительный орган представлен Исполнительный Комитетом, Губернатор и Комитет возглавляют исполнительную власть в штате.

2.2 Законодательная власть.

Законодательная власть на территории штата Los-Santos представлена Легислатурой штата Los-Santos. Легислатура разделяется на 2 палаты, Сенат штата, и палата делегатов. Легислатура занимается принятием законопроектов, проектов постановления и прочих проектов, касающихся как штата, так и Республики. Все о Легислатуре вы можете узнать в Регламентирующем положении Легислатуре.

2.3 Судебная власть.

Судебная власть, как в штате Los-Santos, так и в других штатах, представлена Федеральный Суд, который составляет эту власть, на территории штатов. Хочу сказать, что даже вы можете подать заявление на эту должность, даже сейчас, вам нужно перейти на портал Правосудия, и там внизу будут открыты электронные заявления на должность Федерального Судьи.

3. Идем далее:

Если вы хотите оставить какую либо жалобу на сотрудника, или на руководство, если у вас есть какое либо обращение, заявление или еще что-то к Губернатору, вы можете оставить это все в Электронном кабинете Губернатора, и Губернатор обязательно рассмотрит ваше обращение.

Если вам интересен действующий руководящий состав Администрации, или Исполнительного Комитета, то вы можете его посмотреть в разделе Правительства штата Los-Santos.

Если вам интересно действующее законодательство штата Los-Santos, и вы хотели бы его прочесть, вы можете узнать все законы штата в разделе Законодательство Штата Los-Santos.

4. Конец...

Надеюсь, эта тема была вам интересна, ждем ваше заявление в Администрацию Los-Santos'a, и думаю вы сможете восполнить собой судебную систему Республики.

Хочу сказать что на весь серый текст можно нажать, и перейти в раздел, о котором говорилось в предложении, надеюсь все было понятно, тема ООС, и я оставляю её открытой, ниже вы можете написать проблемы, с которыми вы столкнулись при поиске чего-то в разделе Администрации Los-Santos, и я помогу вам её решить.
 
Сверху