[OOC] Законопроект | О National Security Agency.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mad Granados

Пользователь
Сообщения
571
Реакции
1,099
Баллы
0
Возраст
21
встречный вопрос, зачем создавать второе подразделение, если таковое уже имеется? Я в курсе про НГ. Можешь тут расписать, но про ваши полномочия очень спорный момент.
 

boyan panteleykin

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
1,864
Баллы
250
Возраст
12
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
встречный вопрос, зачем создавать второе подразделение, если таковое уже имеется? Я в курсе про НГ. Можешь тут расписать, но про ваши полномочия очень спорный момент.
1.базируется на св , ко мне не относится как к генералу 2.нса будет базироваться на моей базе, командир нса не маленький мальчик , с нг как то договорятся 3.нг и нса это разные отряды , с похожими полномочиями и обязанностями , ггш добро дал и он не глупый , понимает что хоть они и схожи , но по игре это несопоставимые отряды , нельзя их сравнивать даже 4.полномочия все так и должно быть , это отряд , хочешь сказать что у него не должно быть норм полномочий?
 

boyan panteleykin

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
1,864
Баллы
250
Возраст
12
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
то что у него будут такие полномочия правилами не запрещено , делай выводы
 

Элджей

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
34
Баллы
0

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
((
(( Если речь идёт о специализированном отделе ВС - то ни о каких внедрений в мафии/банды не может быть речи, этим занимаются ФБР - обеспечением безопасности внутри страны, внедрением и разведкой в террористические и бандформирования, и нейтрализацией этих группировок, кроме этого все теракты находятся в полной независимой игре с мафиями от ФБР, ПД постоянно оказывают помощь ФБР на подобных ситуациях, однако и ВС могут оказывать помощь по необходимости ФБР, при соответствующем запросе. Для ВС имеет место быть внедрить в закон информацию о разведке в интересах ВС. Так что откатывайте вот эту фигню:
д) Специальная разведка, борьба с терроризмом, поисково-спасательные операции, участие в миротворческих и гуманитарных операциях.
Плюсом у вас ещё коллизия с законом о режимных объектах есть:
9. Доступ на территорию режимных объектов РР (Искл. Центральный Офис ФБР), независимо от их статуса;
Исправляйте ёмаё...
@asriel bagwell. @Mad Licks ))
(( в частности у меня есть предмет специальная разведка, так как специализация - войсковая разведка, но раз дело затрону за этот термин, в пределах сервера роль армии бесполезна, заниматься - спец разведкой, это еще глубже в нутрь ИС армий мира, но тут это вообще никак не осуществить, раньше можно было переносом аккакнтов, сейчас же нет. Самым эффективный способ использования структуры МО - это сделать её Национальной Гвардией, только не спец отряд, а тупо сдалать так, как это в ИС мире, и подчинить эту структуру под ПД, дабы взаимодействовать лучше, и суть фракции будет завязана на внутренней безопастности закона, контроль за этим, и хорошо бы было, почистить все законы, и убрать воду, то что красиво написано, как в ИС мире, но никак не реализуемо в игре, в связи с игровыми возможностями мода ))
 

Элджей

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
39
Реакции
34
Баллы
0
((

(( в частности у меня есть предмет специальная разведка, так как специализация - войсковая разведка, но раз дело затрону за этот термин, в пределах сервера роль армии бесполезна, заниматься - спец разведкой, это еще глубже в нутрь ИС армий мира, но тут это вообще никак не осуществить, раньше можно было переносом аккакнтов, сейчас же нет. Самым эффективный способ использования структуры МО - это сделать её Национальной Гвардией, только не спец отряд, а тупо сдалать так, как это в ИС мире, и подчинить эту структуру под ПД, дабы взаимодействовать лучше, и суть фракции будет завязана на внутренней безопастности закона, контроль за этим, и хорошо бы было, почистить все законы, и убрать воду, то что красиво написано, как в ИС мире, но никак не реализуемо в игре, в связи с игровыми возможностями мода ))
это очень сложно, вы хотите сделать отряд в мо, который будет подконтролен ФБР, это полностью бесполезно, хотите играть контртеррористическую деятельность и разведку - можете идти в ФБР, для этого вовсе не обязательно делать какие-то отделы в иных организациях подконтрольны вообще другим организациям, чтобы по итогу заниматься тем, чем уже занимается другая организация. ну это глупо, максимально глупо.
 

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
это очень сложно, вы хотите сделать отряд в мо, который будет подконтролен ФБР, это полностью бесполезно, хотите играть контртеррористическую деятельность и разведку - можете идти в ФБР, для этого вовсе не обязательно делать какие-то отделы в иных организациях подконтрольны вообще другим организациям, чтобы по итогу заниматься тем, чем уже занимается другая организация. ну это глупо, максимально глупо.
(( я вообще в шоке и не допонимании как вы восприняли инфу которую я написал, я не хочу делать никаких отрядов, я в самп не играю с прошлого лета. В фбр подчинять мо не нада, а я писал под ПД, что-бы пойти в ФБР, туда сложно попасть, я вот никогда не мог пойти, у меня оч слабый комп был, и я не мог делать запись игры. Про отряд который будет подчинённым ФБР, тоже такого не писал) раньше же, в году 18 или начале 19, на этом сервере я видел отряд, в котором можно было вступать в мафии/банды, потому написал за эту. Каждый закон и этот не исключения, написали пункты обязанностей и возможностей, чтобы было, но... кто что, к чему означает, не знают, вот я попался который шарю за МО, решил написать по поводу спец разведки, и то внедрение туда не входит, в ИС мире, это одна из функций разведывательного органа стратегического уровня, ведения агентурной разведки, и как правило этот разведывательный орган работает не в интересах армии, а в интересах политиков, что подчиняется призеденту в Украине - это Служба Внешней Разведки ))
 

DesuDesu

Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,409
Баллы
290
Сервер
Ruby
(( челику захотелось побыть не в курьер-фракции. если хочешь играть что-то нормально, например, расследование, то иди в военную полицию или в фбр, либо в детективку в ПД ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху