OOC | Заявка на одобрение сайта

Dmitriy MacTavish

Вечный Заместитель Шефа
Модератор
Симпатии
1,295

Уважаемые игроки!

В данной теме Вы можете оставить заявку на одобрение созданного сайта

ct4KMho.png&key=beb8ba305b42ef3f133c2388a035ae5828d90bb0919584991b304506e09b0344.png

Заявку следует заполнять строго по форме:

1) Ваш игровой никнейм:
2) Ссылка на статистику (/stats):
3) Описание вашего будущего сайта
c184o.png&key=ccd60d399d26e01007f9d04924acaac4566e0b68ac2758457039ce8242b0eefe.png

Заявки проверяются в течение 24 часов администратором 5 уровня Dmitriy MacTavish

Последнее редактирование:

Mark_Ivasov

I don't fucking do it.
Пользователь
Симпатии
19
Сервер
Emerald
1) Ваш игровой никнейм: Mark Ivasov
2) Ссылка на статистику (/stats): 3) Описание вашего будущего сайта: Название сайта WayAway. Это нелегальная торговая площадка по продаже поддельных документов, краденой техникой и автомобилей, наркотиков и оружия, а также украденых телефонов с Sim-Card .

d.mactavish: Здрвствуйте! Ваша заявка одобрена, можете создавать сайт, желаю удачи в начинаниях!

Последнее редактирование модератором:

RaphaelJackson

Все сказал?
Пользователь
Симпатии
1,161
Сервер
Emerald
1. Имя и фамилии: Tay Key
2. Ссылка на /stats: *
тык*
3. Описание сайта ( Что за сайт, для чего планируете используете и т.д ): Продажа оружия, наркотиков.
Чтоб купить оружие нужно оправлять сообщения на почту где будут указаны реквизиты, после успешной оплаты будет оставлена машина БЕЗ номеров ( Координаты машины будут скидываться после оплаты) в которой будет находится товар.

d.mactavish: Доброй ночи, господин! Ваша заявка на создание сайта была одобрена. Желаю удачи в начинаниях)

Matias Escudero

Дэбил всея Эмика
Пользователь
Симпатии
162
Сервер
Emerald
1) Ваш игровой никнейм: Dan Towern
2) Ссылка на статистику (/stats): Тут
3) Описание вашего будущего сайта: Наш сайт LegalRC.onion, торгуем синтетическими наркотиками, Работа кладмэном(закладчиком), диллером, графитчиком(он рисует рекламу), будут заявки на вступление в картель и т.д.

d.mactavish: Добрый вечер. Заявка на создание сайта одобрено. Можете приступать к началу создания сайта. Удачи!

Самый крутой

Глава Либеральной Партии Страх Отсутствует
Пользователь
Симпатии
17
Сервер
Emerald
1) Ваш игровой никнейм: Luis Botero
2) Ссылка на статистику (/stats): Чичас в данный момент времени я лежу в кроватке и не могу зайти в игру для просмотра своей данной статистики, извините, я Луис Ботеро 23 лвл бизнесмен миллиардер филантроп
3) Описание вашего будущего сайта: Я буду продавать там девушек и лучшего киллера страны Kirill'a Milliorderov'a. Кирилл будет предоставлять фото отчёт о выполнении своего опасного задания. Цена будет зависеть от сложности.

d.mactavish: Это конечно все смешно, но я вам запрещаю делать сайт подобного рода))

Mikhail Rodionov

International Contract Agency
Пользователь
Симпатии
34
Сервер
Emerald
1) Ваш игровой никнейм: Mikhail_Rodionov
2) Ссылка на статистику (/stats): *
Ссылка*
3) Описание вашего будущего сайта:

• Название сайта: https://gunterweaponshop.onion
  • Владелец сайта: пользователь «Gunter»
  • Цель сайта: нелегальная продажа огнестрельного оружия
d.mactavish: Добрый вечер. Ваша заявка на создание сайта одобрена. Желаю вам удачи!

TMG's

Фэникс
Пользователь
Симпатии
4
1) Ваш игровой никнейм:Wayne_Sleeps(В будущем буду менять)
2) Ссылка на статистику (/stats):*Посмотрите на мою аву*
3) Описание вашего будущего сайта: Сайт, который носит название Six pistols, предоставляет возможность купить по дешёвке оружие и наркотические вещества. Будут использоваться различные способы анонимно передать товар, к примеру закладка, в виде машины без номеров.

d.mactavish: Заявка на создание сайта одобрена. Удачи в начинаниях!

Ambrozio Spierera

Я ненавижу ментов и псевдобунтарей
Пользователь
Симпатии
148
Сервер
Emerald
1) Ваш игровой никнейм: Armando_Spierera
2) Ссылка на статистику (/stats): https://yapx.ru/v/FjVX8
3) Описание вашего будущего сайта: Данным сайтом будет владеть байкерский клуб Rock Machine MC. Цель клуба заработать деньги нелегальным способом. На данном сайте можно будет сделать заказ на любое оружие и на любое количество, и на наркотики . Этим будет заниматься не 1-5 человек, а целых два байкерских клуба. На сайте будет две развилки. 1 - развилка на оружие, 2 - на наркотики. Каждый клуб будет заниматься своей развилкой, что даст максимальную скорость на обработку заказа.

d.mactavish: Добрый вечер, одобряю вашу заявку. Добро пожаловать!

Minato_Taksahi

Пользователь
Симпатии
3
Сервер
Emerald
1) Ваш игровой никнейм: Minato Takashi
2) Ссылка на статистику (/stats):
3) Описание вашего будущего сайта: Продажа/Поставка наркотиков.
Продажа наркотиков будет осуществляться такими способами:

1. Написать на номер который будет оформлен на алкаша Васю Пупкина а телефон просто на просто украдет/куплен на черном рынке.
2. Прийти в определенное место в определенное время, которое может назначить покупатель. (в каждом городе будет свое место)
Цены буду варьироваться в зависимости от района проживания, так же чем меньше цена тем хуже качество наркотиков.
При покупке от "x" грамм будет подарок в виде 10 грамм на каждые "x" грамм.

Постоянным клиентам будет увеличен размер который они могут купить(т.е при первой покупке нельзя будет купить 1кг наркотиков) + такими же способами оружие

d.mactavish: Доброй ночи. Ваша заявка была мною рассмотрена и одобряется. Приношу свои извинения за долгое ожидание.

Вложения

denes6543

Пользователь
Симпатии
4
1) Ваш игровой никнейм: Denzel McWeesk
2) Ссылка на статистику (/stats): *Клик
3) Описание вашего будущего сайта:
Названия? https://pdsho.onion
Незаконная продажа оружия, (в тем числе: дубинка, броник).
Вынесения из списка разыскиваемых, спасения из Alcatraz, иногда продажа наркотиков.
За определенную плату за просто так посажу вашего ненависника.
Название пользователя: ..Sell..

d.mactavish: Доброй ночи! Ваша заявка на создание сайта одобрена. Прошу прощения за ожидание)

Amigo_Brosss

Пользователь
Симпатии
1
Сервер
Emerald
1) Ваш игровой никнейм: IIya Fals
2) Ссылка на статистику (/stats): Тут
3) Описание вашего будущего сайта: Наш сайт NeLegal.onion, торгуем синтетическими наркотиками, Работа кладмэном(закладчиком), диллером, графитчиком(он рисует рекламу), будут заявки на вступление в картель и т.д.

d.mactavish: Приветствую. Заявка на создание сайта одобрена. Желаю вам удачи!

Johny_Asala

Пользователь
Симпатии
0
1) Ваш игровой никнейм: Artem_Bekker
2) Ссылка на статистику (/stats): sa-mp-010.png 3) Описание вашего будущего сайта: Название: https://BelSofter.onion. Это РП банда, в которую я хочу провести небольшой набор.

d.mactavish: Приветствую вас. Ваша заявка отказана. Вы можете создать сайт только для неофициальной организации, но у вас ее нет. (ссылка на создание своей неофициальной организации - перейди по ссылке)