[OOC] Varrios Los Aztecas / Топик организации

Gonzalo Caffarelli*

Лидер
Сообщения
231
Реакции
420
Баллы
135

История этой банды началась еще в середине 60-х годов в городах: Детройт, Чикаго и Нью-Йорк. В эту банду попадали люди из неблагополучных семей. Обычно это были люди мексиканской национальности или мексиканских корней. Обычно со словом банда, у нас характеризуется слова: наркотики, преступления, изнасилования, убийства и т.д. Эта бандитская группировка даже имеет своеобразную культуру и верны традициям своих предков , передают все свои знания молодому поколению. Они независимы от всех и всегда добиваются поставленной цели. Этим и ценится эта банда. Её ряды пополняются с каждым годом и авторитет растет. Официальные цвета или раскраска этой банды-бирюзовый. Красивый и гармоничный цвет. Los Varrios Aztecas всегда имели как бы свою моду и ценятся этим до сих пор. Выбирают роскошные автомобили, красивую одежду. Одним словом очень разнообразная банда. В последние годы в ряды банды El Coronos вступают все больше и больше выходцев из других латиноамериканских стран, а сами члены банды называют себя «Всемогущественной Нацией Ацтеков». В этой банде нету центрального руководства, но не смотря на этот факт банда располагается и ведет свою деятельность в более тридцати странах. Примерное количество членов банды насчитывает около 100 тысяч человек. Из всего выше сказанного можно понять что банды El Coronos Gang это: Стиль, своя вера, мужество, почитание традиций, независимости и единство! Одна из таких группировок обитает в бедных районах города Los Santos, там где не вступит нога копа.

» Основным заработком группировки является сбыт и распространение наркотических веществ на территории San Andreas, банда имеет огромное влияние в штате. Но и без конкурентов тут не обойтись, банда ведет бесконечные войны с другими группировками на территории Гетто. Помимо этого члены занимаются и своим "бизнесом" - продавая оружия, занимаясь воровством и вымогательством. В свободное от "работы" время, члены группировки не прочь хорошенько развлечься. Выпить, поиграть в баскетбол, курнуть дурь и развлечься с девочками. Вообщем, на районе El Coronos жизнь идет как по маслу.


p.s желательно не удалять сюда буду заливать cc c role play situation
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
225
Баллы
230
Возраст
18
1650788179328.png
Varrio Los Aztecas - латиноамериканская преступная группировка, контролирующая ЮГ Лос-Сантоса, является одной из самых знаменитых и опасных банд в наше время. Ацтеки - не самая " богатая и роскошная " банда, поэтому там нельзя увидеть каких-либо богачей на мерседесах, тойотах - нет. Это люди, переживающие свой кризис, перебираются как только возможно: продажа оружия, распространение наркотиков, заказные убийства и налеты на чьи либо дома, территории. В их приоритете - заработать как можно больше денег, так как их положение не особо богатое. Банда существует для защиты латиноамериканского населения США в районах южного Лос Сантоса, дабы избежать гонений со стороны властей и других бандформирований.
Цвета банды - синие, поэтому в зачастую, можно встретить бандитов которые носят любой шмот, имеющий синий цвет: от банданы, до бомберов. Сами по себе Ацтеки расисты, по отношению к неграм - негативны.


1650788638355.png











История группировки как таковой началась еще в прошлом веке после объединения некоторых независимых бандформирований в одну большую с дальнейшим присоединением к коалиции Южан. Ацтеки взяли под контроль юго-западную часть Лос-Сантоса — бедные кварталы, которые исторически имеют преобладающее население чикано. Жилые проекты, именуемые среди местных не иначе как casas terribles (ужасные дома) или просто как клоповники стали домом для множества латиноамериканцев и афроамериканцев находившихся не в лучшем финансовом положении.
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
225
Баллы
230
Возраст
18
Сверху