[OOC] Trilliant News Agency ☆ Формуляр отчётной деятельности по проведённой RolePlay работе

✨Pennywise❣MacHolland✨

Главный следящий за клоунами
Младший Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
3,787
Реакции
5,658
Баллы
510
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Trilliant NEWS.png
Формуляр отчётной деятельности по проведённой RolePlay работе
EEEoA8oLaAxsTkPYAARp78o5cJA1o6Chv9x98TzCFT6v5GWJh5KaKoxujAp4V9kdLxz291BLFi8G17WQYUCrsiSU9rErrM...png
  • Формуляр в письменном виде.
A) Заполняем заголовок темы следующим образов: <Отчет № | название соответствующие вашей RolePlay работ>;
Б) Указываем собственный никнейм и организацию в которой являетесь лидеров (далее сотрудником);
В) Описываем полностью всю проделанную RolePlay работу, которую вы выполнили и публикуете в данный раздел;
Г) Указываем все никнеймы, которые помогали в реализации Вашего RolePlay;
Д) Указываем все роли которые выполняли сотрудники (далее иные игроки) принимавшие участие в Вашей РП;
Е) Обязательно загружаем доказательство проведенной RolePlay ситуации;
  • [!] Важно - если доказательства имеются у другого лидера, то берите скрины у него, после чего заливайте.
Пример оформления RolePlay.
1. Никнейм / Организация: Pennywise MacHolland / Директор Manager Trilliant News Agency;
2. Описание проделанной работы: И так, собирались мы с коллегами выйти на обед, попить кофеёк, чаёк, как вдруг зазвонил телефон дежурной линии, после чего один из моих сотрудников подбежал к телефону и снял трубку и произошёл следующий диалог:
- Коллега - Здравствуйте, Оператор Радиоцентра г. Los-Santos вас слушает.
- Офицер Полиции - У нас тут произошёл страшный случай, думаю, тут понадобитесь вы, а именно речь о СМИ;
- Коллега - Я Вас услышал, диктуйте адрес и мы выезжаем;
- Офицер - Грин-Тауер 32 дом;
- Коллега - Собираем аппаратуру и состав и выезжаем.
После чего, коллега, который был на звонке с офицером, прибежал к нам в общий кабинет отдыха сообщает о такой ситуации, после чего, незамедлительным образом мы начали собирать всю аппаратуру в машины нашей организации, после чего с коллегами самостоятельно погрузились по машинам и выехали по адресу.
И так далее, суть я надеюсь понятна по описанию работы;
3. Имена сотрудником (далее людей) принимавших участие в работе: Johnathan Wendel, Alfred Elser, Pennywise MacHolland;
4. Описание тех ролей, которые отыгрывали сотрудники (далее иные игроки): Johnathan Wendel - офицер с места проиcшествия; Alfred Elser - пострадавший; Pennywise MacHolland - сотрудник который уведомил о данном происшествии и т.д.
5. Доказательство проведенной работы - *ссылка*;
 
Сверху