69th. Special Rescue Station

Massimo Grave

Пользователь
Сообщения
2,136
Реакции
57,806
Баллы
0

gerb rpd.png
1580406435584.png

Special Rescue Station является специальным подразделением полицейской ассоциации республики Руби. Офис является раздатчиком широкого спектра услуг и включает в себя несколько подразделений бойцов специального назначения и обучения - D Platoon (Special Weapons and Tactics) . Все подразделения нацелены на работу со сценами риска с повышенной опасностью и имеют почти наивысшее значение в правоохранительной и оборонной структуре Руби.

1580406435584.png

История офиса тянется ещё с 1950-ого года и было сформировано для борьбы с повстанческим движением "Движение за гражданские права чернокожих США" и первоначально базировалось в нескольких южных штатах америки. Всё потому что в южных штатах США века рабства и десятилетия сегрегации создали правовую и политическую систему, которая характеризовалась господством белых. Конкретно за эту идейность и выступало TCPS изначально. После офис был переформирован и брошен в Руби как внутренние войска, назначенные на широкоспециализированную и опасную работу.

1580406435584.png

Приоритетными задачами офиса является организация по снижению жертвенности во время специальных операций, нейтрализация преступлений до момента их активного воплощения в реальность, тяжеловооружённая поддержка основным силам, работа с заложниками, проведение контр-террористических манипуляций, выполнение активных штурмов против вооружённых альянсов/одиночных стрелков, а так же обеспечение безопасности.
 
Последнее редактирование модератором:

Sufkelsi

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Ruby
BNAJSxE (1) (1).png

"To protect and to serve"
Special Weapons Assault Team PLATOON D (S.W.A.T) - специальное подразделение в рядах офиса специальных операций, основной функцией которого является выполнение задач убойной силы при использовании тяжёлого обмундирования, вооружения, техники и прочих элементов амуниции лёгкого военного типажа, выходящих за рамки подготовленности обычных полицейских. Специальное подразделение выполняет активные и пассивные боевые задачи по ситуациям с активными стрелками, выполняет манипуляции в стиле контр-террористических операций, а так же штурмовые операции в средне-тяжелых случаях, связанные с криминогенной обстановкой. В перечень обязанностей и полномочий сотрудников PLATOON D так же входит работа с заложниками, обеспечение безопасности и остальные процедуры пресечения любых уголовных и административных преступлений.

Вооружение - при всём широком разнообразии оружия команд SWAT наиболее часто используются пистолеты-пулемёты, автоматы, дробовики и снайперские винтовки. Вспомогательные тактические средства — это полицейские собаки, светошумовые гранаты и гранаты со слезоточивым газом. В перечень транспорта специальной команды входят маркированные и немаркированные полицейские автомобили, а так же главным транспортом передвижения на штурмовых и специальных операциях является оснащённый броневой автомобиль для транспортировки и захвата - Bearcat.

 
Последнее редактирование модератором:

Sufkelsi

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Ruby
Gang and Narcotics Division - ещё одно специальное подразделение в офисе специальных операций, основная цель и задача которого работа связана с вычислением бандформирований в республике, активное ведение дел по группировкам, их непосредственное вычисление и ликвидация. Gang Unit несет ответственность за подавление, разведку и экспертное расследование криминальных альянсов и синдикатов. Имеет аналогичное вооружение как и персонал PLATOON D.
 
Последнее редактирование модератором:

Sufkelsi

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Ruby
Этот топик был создан для того, что бы игроки TCPS могли опираться на какую-то ООС инструкцию, благодаря которой они смогут лучше реализовывать свою ролеплей. По поводу ролей и игры. Стоит понимать, что работник спецназа - хорошо подготовленный и обученный боец, посему роли бэдкопа и слабовоых, слабохарактерных да и физически слабых людей здесь не приветствуются. При игре стоит опираться на тактичность, хорошее познание своей работы, строгость и немногословность во время операций.

За пределами спецопераций это такие же люди, которые после очередной спецоперации со спокойной душой едут к себе домой в биркете или в крузере, сняв свои шлемы, с мокрыми головами и с ноткой стресса после ситуаций. Как таковой площадки для игры не будет, но я всячески постараюсь координировать игроков на игру через беседу. Старайтесь больше уделять внимание ролевой составляющей и используйте этот топик для отображения ВАШЕЙ ИГРЫ как на смене, так и вне. Советую либо обьединятся в разные компании и уделять буквально 10-15 минут перед фан игрой и рпг замутами, что бы что-то поиграть во время отсутствия на смене. Старайтесь показывать характер вашего персонажа, переживания и эмоции. Примеры игры как во время операций, так и после буду приводить в виде ссок.

По поводу тренировок. С подачи лидера и его заместителя будут организовываться по большей части ИС тренировки без ТСа и прочего оос контента, которые будут показывать игру и сплочённость специальной команды. Так же каждый игрок фракции имеет свободный доступ в этот топик и просьба не лить сюда всякую фгшную хуйню, которую можно просто оставить при себе. Приветствую более-менее хорошо смонтированные видео со спец.операций и тренировок.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ. Постом ниже я покажу что такое пресс-релизы и их каждый может постить в свободном доступе, накидывая на такие посты уровень обработки такой, какой вы тянете. Не стесняйтесь сюда выкладывать свою игру, совершенно любую, ибо это не возбраняется на РПГ проекте. Любая игра в виде СС, пресс-релизов приветствуется. Ждём отдачи от игроков фракции и хорошей реализации этой цели. Всё что вам по силам - лейте. Видео, СС и пресс-релизы.
 
Последнее редактирование модератором:

Sufkelsi

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Ruby


***

16/APR/2020 Special Weapons Assault Team совместно с двумя работниками патрульной станции провели специальную операцию по задержанию опасного преступника и рецидивиста - полковника военно-воздушных сил республики Рубин Максимильяно Рэда. Силами офиса специальных операций и патрульными Нэйтаном Диазом и Оззи Сильвером была развёрнута крупномасштабная манипуляция, которая привела к заключению под стражу покусителя на законы республики. Во второй половине дня бойцы специального отряда и двое патрульных попали на базу военно-воздушных сил по постановлению советника президента и выполнив чёткую и спланированную работу, поймали полковника и заключили его под стражу до момента судебных разбирательств. На полковника ранее было заведено уголовное дело, по которому работал лучший комплекс детективов полиции республики. В частности стоит отметить, что злоумышленник в погонах обвиняется в махинациях с отчётной деятельностью, халатному отношению к милитарной обстановке в республике, коррумпированности, а так же даче ложной информации в вышестоящие инстанции. На этот счёт высказался заместитель директора офиса специальных операций - Карлито Эспарза.
Наши ребята готовы к любой чрезвычайно сложившейся обстановке и они просто выполняют свою работу. В этом нет никакого политического контекста и какой-либо подоплёки. Всё совершено сугубо по закону и все действия подкреплены нормативными актами и уголовным делом непосредственно. Хочу отметить что в этот раз сотрудники спецназа отличись по особенному, потому что с нами было два патрульных офицера - Оззи Сильвер и Нэйтан Диаз, личности эти мужики не скрывают, потому что им нечего бояться. Вся работа была выполнена на высшем уровне. Почти никто не пострадал, наша работа всегда сводится к попыткам минимизировать жертвы. Мы стережём ваши задницы.
 

Sufkelsi

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Ruby
Даже если это проблема с фотошопом, выглядит как свой стиль. Похвально! Очень хорошо, что эта идея не осталась одноразовой. К сожалению не могу сейчас часто онлайнить, но горжусь тем, что игроки рвутся делать игру. Спасибо!
 
Сверху