Ruby ★ Задать вопрос Администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

love❤donnik

its why i hate u
Пользователь
Сообщения
1,020
Реакции
6,159
Баллы
255
Сервер
Ruby
Ваш ник: donnik quince phonk
Какому администратору предназначен вопрос: @Loganidze Gerrard
Вопрос: почему не хочешь ввести правило, чтобы на пересмотр мог писать не автор фрапса, а лидер/доверенная 9ка?
loganidze: Здравствуйте, Уважаемый игрок!
К этому обращайтесь к ГА/ЗГА/Кураторам
 
Последнее редактирование модератором:

JERONIMO345

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваш ник: Entonio_Resto
Какому администратору предназначен вопрос: тому кто знает
Вопрос: Если лидера из Беларуси повяжет ОМОН , каким образом ему написать заявление на отпуск чтобы его не сняли ? в правилах лидеров написано что если несколько дней не предупреждать то гг

Alberto Scott Kane | Приветствую. Просто не нужно ходить на эти всякие митинги, протесты и т.д, т.п. И этого не произойдёт :)
 

Тони Вайт

Лучшая месть – огромный успех.
Пользователь
Сообщения
203
Реакции
755
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Matthew Fark
Какому администратору предназначен вопрос: Ernesto LaKane
Вопрос: Нужно делать правильные выводы,так?

Ernesto LaKane: Здравствуйте уважаемый игрок! Конечно надо делать правильные выводы)
 

Тони Вайт

Лучшая месть – огромный успех.
Пользователь
Сообщения
203
Реакции
755
Баллы
0
Сервер
Ruby
Matthew Fark
Ernesto LaKane
Такой значит вопрос,какого быть одним из лучших Администратором сервера в целом?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, у нас нет самого лучшего администратора, каждый администратор выкладывается по мере своей возможности, всем благодарны за их труд.
 

Тони Вайт

Лучшая месть – огромный успех.
Пользователь
Сообщения
203
Реакции
755
Баллы
0
Сервер
Ruby
Matthew Fark
Robert Carlyle
Хотелось бы узнать,почему Администраторы так быстро отвечают на репорты?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, стараемся как можно быстрее помочь игроку в каком-либо вопросе/проблеме.
 

Jerry Goldman

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Jerry
All
Что делать если мне всё ещё в течении 2-3 месяцев не пришёл код переноса аккаунта?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, обратитесь в технический раздел.
 
Последнее редактирование:

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш ник: Frantsua Dyubya/Hector Disney
Какому администратору предназначен вопрос: Sergey Rainbow, Kai Muller, Muhammad Carbon, Robert Carlyle, Jimmy Reagan.
Вопрос: Как заявляют многие, некоторые голосовые каналы в TeamSpeak RPD являются IC канами. Так вот, имеют ли право сотрудники RPD использовать данные каналы, например тактические, как игровой чат в виде рации и может ли руководство RPD выдавать наказания офицерам, ну допустим за плохую координацию, помеху или оскорбления?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, да, это IC рация. За нарушения правил и т.п, игрок может понести наказание.
 

Malloy_Torres

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Malloy_Torres.
Какому администратору предназначен вопрос: Старшая администрация.
Вопрос: Подскажите, не заходил долго на аккаунт, код безопасности указал, пароль верен, не помню код привязки IP и не могу восстановить его, подскажите как это можно сделать? Аккаунт мой, готов к любым проверкам.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, через личный кабинет сбросить настройки безопасности.
 

Maksim_Kret

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
52
Баллы
0
Ваш ник: Robert Rainbaw
Какому администратору предназначен вопрос: Следящим за ФБР, ПД
Вопрос: Добрый вечер, подавал заявку на лидера DoC, в итоге я не допущен к обзвону причина в скринах. Можно точнее сказать, что именно не так, все скрины с /time

Muhammad Carbon: Здравствуйте, обратитесь к следящим в дискорде, либо в вк.
 
Последнее редактирование:

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Simon Ward
All
Когда я смогу подавать на лд?Я Не помню когда был бан .Можете посмотреть когда последний бан закончился?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, а с каким ником Вы получали бан?
 

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ваш ник: Hiroshi Nakamura
Какому администратору предназначен вопрос: Любому, ГС за Гос.Фракциями
Вопрос: Что делать если я выдал форму по РП гражданину, а у него варн? Забрать форму по рп?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, можете все обыграть, сделать по этому примеру, который написали в данном вопросе, после чего объяснить игроку в /n.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Simon ward
All
На какой срок был вадан мне чс, или навсегда? И чс распространяется только на данный сервер или на все сервера дрп?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, ЧС заносится до того времени, пока его не снимут. ЧС лидеров распространяется только на тот сервер, где Вы были занесены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху