Ruby ★ Задать вопрос Администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doc_Sutton

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Jose_Martinez
Какому администратору предназначен вопрос: Следящим за сми, ГА, ЗГА, красным.
Вопрос: Кто придумал и разрешил управляющим СМИ придумывать такие неадекватные цены, для разрешения пиара своих компаний? При прошлом управляющем были цены на пиар торговых компаний 350к в месяц, админы ответили мол нормальная цена, но не был дан ответ - кто это регулирует и одобряет. Вот пост в этой же теме, только выше. https://forum.diamondrp.ru/threads/...nistracii-servera.493614/page-36#post-5249570
Окей. Сейчас нового упра поставили - он влупил ценник 700к только за то, что с их барского плеча будет разрешено подать объявление по типу "компания COMPANY_NAME ищет водителей на стоянку" причем это /ad кидать должны сами работники компаний. По факту упра имеет в свою казну и системные бабки за подачу объявлений, и так же 700к налички в месяц. Не жирно ему там ? Кто регулирует это ? Откуда взята такая цена ?
Ответьте на мой вопрос: Исходя из чего такой ценник? Кто анализировал вообще рынок, доходы компаний, такси, и тд? Или взято с потолка? Придет новый упра, влупит 2 ляма, тоже будет
M.Carbon: Здравствуйте, нормальная сумма для рекламы.
?
Ссылка на расценки - https://forum.diamondrp.ru/threads/mass-media-reklamnyj-dogovor-s-mass-media.782178/
 

Eugene Gerrard

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
220
Баллы
175
Возраст
16
Сервер
Ruby
Ваш ник: Eugene_Gerrard
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: У меня сломался телефон, на котором был Google authenticator, теперь я не могу зайти на сервер, т.к. требуется ввести одноразовый код, который есть только на сломанном телефоне.. Можно ли как-то снять защиту google authenticator ?

M.Carbon: Здравствуйте, в личном кабинете попробуйте восстановить защиту, если не получиться - отпишите в тех.раздел и Вам помогут.
 

Lucifer Arthas

Природа - начало всему, даже закону.
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
565
Баллы
213
Сервер

Jesse_Lorrens

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Jesse_Lorrens
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗГА
Вопрос: Доброй ночи администрация проекта Diamond RP. Я играл на сервере Ruby под ником Jesse_Lorrens, забыл на какую почту зарегистрировал данный аккаунт, если как то можно через вас его посмотреть, буду рад в помощи, уже всё перепробовал для восстановления аккаунта.
Доказательства: Рег данные могу предоставить.


M.Carbon: Здравствуйте, к сожалению мы не говорим на какую почту был зарегистрирован аккаунт, попробуйте через личный кабинет восстановить доступ к аккаунты, если не получиться - обратитесь в тех.раздел на форуме.
 

Ахилесик :*

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Ahilles_Berchitelli
Какому администратору предназначен вопрос: ГА / Зам ГА
Вопрос: очень нравится скин 123, могу ли я его купить у Администрации проекта, за любую сумму

M.Carbon: Здравствуйте, к сожалению нет.
 

savik)

Пользователь
Сообщения
1,073
Реакции
3,519
Баллы
290
Сервер
Ruby

Roman Ivanov

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
217
Баллы
0
Сервер
Ruby
Последнее редактирование модератором:

Doc_Sutton

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Jose_Martinez
Какому администратору предназначен вопрос: M.Carbon
Вопрос: Почему проигнорил и не ответил на мой вопрос выше ? После моего ответили всем. Ссылка на вопрос https://forum.diamondrp.ru/threads/ooc-ruby-zadat-vopros-administracii-servera.493614/post-5332656

R.White: Вам дали ответ. Посмотрите.
 
Последнее редактирование модератором:

Patrick Joel

Агент NS P-333
Пользователь
Сообщения
1,402
Реакции
1,343
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ваш ник: Ryuu_Asakura
Какому администратору предназначен вопрос: Кураторам.
Вопрос: Приветствую, имеются две темы, а именно
Правила проведения теракта и Таблица выкупа заложников из зданий / При похищении. В двух темах имеются недочеты в плане выкупа за здание. В правилах теракта написано под пунктом 1.9, что
1.9 Лидер обязан соблюдать расценки выкупа.
За здание вы имеете право попросить сумму не более 200.000$.
За одного заложника вы имеете право попросить сумму не более 10.000$ (2 заложника - 20.000$, 3 заложника 30.000$ и так далее).

Или же потребовать кого-либо, что-либо, или же какую-нибудь информацию.
А в теме с таблицой выкупа поставлены определенные цифры за здания. Вопрос... На какую тему опираться в данном случаи или можете это пожалуйста исправить, что бы не входить в заблуждения в таких ситуациях, спасибо!
Правило терактов - https://forum.diamondrp.ru/threads/ooc-ruby-pravila-provedenija-terakta.739413/

Таблица выкупа - https://forum.diamondrp.ru/threads/...zalozhnikov-iz-zdanij-pri-poxischenii.756869/

M.Carbon: Здравствуйте, следящие передали, что это изменили.
 

Doc_Sutton

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Jose_Martinez
Какому администратору предназначен вопрос: M.Carbon
Вопрос: Почему проигнорил и не ответил на мой вопрос выше ? После моего ответили всем. Ссылка на вопрос https://forum.diamondrp.ru/threads/ooc-ruby-zadat-vopros-administracii-servera.493614/post-5332656

Это была цитата Карбона на самый первй вопрос, когда еще по 350к было. Щас же 700, посмотрите внимательно и отличите цитату с моей стороны, с цитатой со стороны администратора, уважаемый White
 

Joe Presley

FOR THE HORDE!
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ваш ник: Joe Presley
Какому администратору предназначен вопрос: Любому, но лучше старшим.
Вопрос: Почему в ролевой игре принято считать штат Сан Андреас (по канону) Республикой Рубин? Рубин (тоесть Ruby), это название нашего сервера, тоесть ООС информация.
Что является МетаГеймингом? Использование в ролевом процессе ООС информации. В нашем случае это название сервера, откуда и произошло название Республики. Так почему этот пример НЕ является МетаГеймингом, хотя если так смотреть, то это прямой МетаГейминг.

M.Carbon: Здравствуйте, Руби - название республики, считается у нас как отдельный материк.
 

Alejandro Sheldon

Кто ?
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
128
Реакции
37
Баллы
0
Ваш ник: Misaki Wainwright
Какому администратору предназначен вопрос: любому
Вопрос: Добавили вообщем новое правило, то что ники должны быть из реальной жизни, так вот моего ника нету в реальной жизни, смогу ли я сменить его? Ибо Misaki - Японское имя a Wainwright - Американская, получается нон рп, смогу ли сменить?

M.Carbon: Здравствуйте, если имя данное не существует, значит оно НоНРП, можете сменить через /mn.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху