Ruby ★ Задать вопрос Администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_Jen

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник:Сикрет)
Какому администратору предназначен вопрос:Любому
Вопрос: Немогу найти ссылки на лидерские посты ЛВПД,СФПД.Где они скиньте ссылку?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, заявления на пост лидера находятся в "Разделе для лидеров".
 

gggg2244

Senior Officer Patrul Division
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Deckard_Show
Какому администратору предназначен вопрос: любому
Вопрос:меня посадили в альку ща кач.зарплаты а попал не понятно куда ввел команду пттайм выбило время отсидки и в низу надпись хелл(ето нововведения?)

Muhammad Carbon: Здравствуйте, если Вас садит администрация по какому-либо нарушению, значит Вы появитесь в новом деморгане (Админской тюрьме).
 
Последнее редактирование:

gggg2244

Senior Officer Patrul Division
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Deckard_Show
Какому администратору предназначен вопрос: любому
Вопрос: Могу ли я будучи агентом ФБР ловить тех кто продает оружие с военой части набирая номер любого военого и предлагать ему продать мне оружие с военой части или для етого нужна причина?(так сказать проверить военого на продажность)
Nakano | Для большей РПшности конечно нужно проверить человека на продажность, звонить всем подряд не есть хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

CALLMEBBF

Велком ту ЧиРак
Пользователь
Сообщения
171
Реакции
34
Баллы
0
Сервер
Ruby
1 Keih Cozart
2 All
3 Есть на серве акс-огнемет, если я военный и надену его, может ли это считаться как боевое оружие,а не аксессуар (чтоб я мог спокойно носить его,не боясь наказания за нарушение ношение аксов) ? gta_sa 2019-12-08 15-55-56-574.jpg

Muhammad Carbon: Здравствуйте, это уже обсуждается с Министром, который составляет список разрешённых аксессуаров, но я думаю, что не получиться разрешить этот аксессуар в плане РП, т.к он не реализован, также у нас имеется миниган и много каких аксессуаров для красоты, а не для работы.
 

Thomas_Razo

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Thomas_Razo
Какому администратору предназначен вопрос : Любой
Вопрос: Можно ли восстановить имущество после бана аккаунта при взломе? Тоесть у меня был 1млн вирт, скин черного Элвиса, 2 Автомобиля гостбастерс, Весь комплект аксессуаров от хэлуина

Muhammad Carbon: Здравствуйте, владелец аккаунта несёт полную ответственность за свой аккаунт, чтобы обезопасить свой аккаунт - нужно поставить полную защиту аккаунта, чтобы не произошёл взлом аккаунта, также проверить скрипты/моды на вредоносные файлы. Можете попробовать написать жалобу на имя главного администратора и он попробует посмотреть, но шансов мало.
 

Винни

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник:Dante Delomore
Какому администратору предназначен вопрос: Глав. Адм
Вопрос: Я не играл на DRP Ruby месяц на акке Dante_Delomore, сейчас захожу акк удален, На лич. каб. захожу, пишет нету такого. Осталась доква существования аккаунта, скрин паспорта когда устраивался на работу. Решите проблему не хочу качать все с нуля...

Muhammad Carbon: Здравствуйте, напишите жалобу в раздел "Жалобы на администрацию" ГА/ЗГА проверят информацию.
 

Вложения

  • sa-mp-001.png
    sa-mp-001.png
    865.2 KB · Просмотры: 8

Mickey_Carmona

HYPOCRITE
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
upload_2019_12_15_19_36_29_767.jpg
Ваш ник: Vicent_Burbon
Какому администратору предназначен вопрос: всем
Вопрос: как перенести аккаунт с другого сервера, с сохранением должности?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, к сожалению нет.
 
Последнее редактирование:

Ryan Jackson

Юки
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Ryan_Jackson
Какому администратору предназначен вопрос: Всем
Вопрос: Можно ли как нибудь разбаниться раньше срока? Так сказать написать заявление на чисто сердечное признание?
Muhammad Carbon: Здравствуйте, к сожалению нет.
 

Daniel Scott

Братцы, как же мне вас всех не хватает...
Пользователь
Сообщения
725
Реакции
1,033
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Daniel_Scott
Какому администратору предназначен вопрос: Всем
Вопрос: А если играть в самп в компьютерном клубе, то дадут бан за передачу? :)

Muhammad Carbon: Здравствуйте, если у Вас будут полные док-ва, что Вы играете со своего аккаунта, пожалуйста.
 

Huggo Wilson

Люблю эчпочмаки, турноверы, пиццы с ветчиной.
Пользователь
Сообщения
551
Реакции
347
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш ник: Artem_Ivanov
Какому администратору предназначен вопрос: Администратору, знающему ответ на мой вопрос.
Вопрос: В высшем суде иногда выносят вердикт о том, что подсудимому нужно будет выплатить штраф. Вопрос: как на аккаунт заносят штраф игроку? Есть специальная команда у судей, это делают админы или же штраф нужно выплачивать, переводом кому-то, например судье, денег, например через банк?
 

Norman Gray

pups
Пользователь
Сообщения
392
Реакции
184
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Artem_Ivanov
Какому администратору предназначен вопрос: Администратору, знающему ответ на мой вопрос.
Вопрос: В высшем суде иногда выносят вердикт о том, что подсудимому нужно будет выплатить штраф. Вопрос: как на аккаунт заносят штраф игроку? Есть специальная команда у судей, это делают админы или же штраф нужно выплачивать, переводом кому-то, например судье, денег, например через банк?

Доброго времени суток!

Денежные средства перечисляются на счёт Главному Администратору, который предоставляет лидеру на МП деньги, если они есть.
Вот такая система. Приятной игры на Ruby.
 

fernando grasso

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
739
Баллы
245
Ваш ник: Ahmedio Torregrosso
Какому администратору предназначен вопрос: Следящие за мафиями
Вопрос: подходит ли имя Ahmedio для мексы/колумбы?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, можете ознакомиться в данной теме - Тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху