Ruby ★ Задать вопрос Администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barasik Dimka

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Ahilles_Berchitelli
Какому администратору предназначен вопрос: Без разницы, желательному тому кто владеет информацию
Вопрос: В 2к15 я был занесен в ЧС Проекта, как бы за продажу админ прав, в общем сейчас уже не важно виноват я был и или нет, вину я свою понял, понял что совершил глупость,на данный момент уже 2к19 и пару раз были от Tony_Barrera прощения всех нарушителей и ЧСников, так вот суть вопроса, мне очень интересно, нахожусь ли я на данный момент в ЧС Проекта или нет ? Очень важна данная информация, ведь хочу знать есть ли смысл играть на данном проекте что бы добиться новых успехов, лидерки, возможно админки.... или уже мне нечего не светит ?
P.S Если эта информация супер мега секретная, то напишите мне ответ пожалуйста в личные сообщения хотя бы


Muhammad Carbon: Здравствуйте, проверил информацию, Вы не состоите в чёрном списке проекта.
 

Nikita Strelkov

Пользователь
Сообщения
1,356
Реакции
2,053
Баллы
0
Ваш ник: Nikita Strelkov
Какому администратору предназначен вопрос: кур/7+
Вопрос: Почему запрещены варнинги на читы для обычных игроков?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, а кто Вам такое сказал?) Варнинги разрешено использовать, но чтобы они были настроены правильно, то бишь на администрацию проекта не работали.
 

Jonathan Crammer

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваш ник: Jonathan Crammer
Какому администратору предназначен вопрос: Следящие за правительством.
Вопрос: Разрешён ли на Ruby Server'e тоталитаризм?


L.Franks | Здравствуйте, это запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

steven1

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Steven Diggle
Какому администратору предназначен вопрос:
Вопрос: Мой аккаунт взломали каким то образом сменили почту, все данные есть от аккаунт то есть скрины и на почте сообщение о восстановлении пароля и тд, я не знаю как удалось сменить почту без смс на почту. так как почта моя цела. Что мне делать в данной ситуации? Играл только на сборке даймонда. И стояла защита по IP
M.Nakano | Здравствуйте, если на аккаунте не было привязано кодовое слово, то помочь мы уже ничем не сможем.
 
Последнее редактирование модератором:

Washington D.C

Не думай это не к чему.
Пользователь
Сообщения
24
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Diego Washington
Какому администратору предназначен вопрос: Любому администратору все хороши.
Вопрос: У главного рачка проекта даймонд возник вопрос. Ситуация такая: Я создал персонажа с ником Diego_Washinton, и как истинный рак забыл приписать в фамилию буковку "G". Так вот мой вопросик могу ли я поменять ник на этот - Diego_Washington, то есть на правильный, каким Он и должен быть. Спасибо за внимание и за то что, потратили своё время на почтение данного вопроса.


Muhammad Carbon: Здравствуйте, к сожалению РП ники меняются через донат. (/donate)
 

Stas_Kosivskiy

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Stas_Frey
Какому администратору предназначен вопрос:
Robert_Carlyle
Вопрос: Не могу привязать Google autheficator, заново просканировал qr код, и ввожу правильные цифры - пишет неверные цифры из приложения ( Но я вводил всё верно ) и не одноразово пробивал ничего не давало, в чём проблема?
Snake | Вот здесь вам поможет один из вариантов: https://forum.diamondrp.ru/threads/...moschju-google-authenticator-i-pochte.120014/
 
Последнее редактирование модератором:

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Robert_Shepard
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/куратор Ruby
Вопрос: довольно часто вижу в игре "не принятия" откатов, но в правилах об этом ничего не указано. Можно ли "отказать" откат другого игрока, если да, то в каких случаях? Если нет, то будут ли созданы подобные правила?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, мы уже задумывались об этом вопросе. В скором времени будет обдумана и сделана тема.
 
Последнее редактирование:

♛ Mxmnk ♛

Mxmnk
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Leonel DeLissio
Какому администратору предназначен вопрос: Muhammad Carbon
Вопрос: Какие правила и критерии подачи заявления на лидерский пост мафии?
Какой нужен аккаунт, на каком ранге, уровне и т.д., если можно - подробнее и ссылочки на то, что нужно знать во время обзвон и обязанности лидера.
Большущее спасибо
Muhammad Carbon: Критерии на лидерский пост можете просмотреть - "Раздел для лидеров". Для обзвона нужно знать правила сервера/проекта, правила для лидеров - Информационный раздел/Раздел для лидеров, так же правила самой мафии - Находятся в разделе "Нелегальные организации - Мафии".
 

Artem_Marsh.

— Are you gangsters? — No, we are Russians!
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
56
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Ваш ник: Artem_Marsh
Какому администратору предназначен вопрос: Следящему по ПД.
Вопрос: Как можно наказать человека который в АЛЬКЕ штрафует людей которые находятся в АФК без ЕСК?
Я задал этот вопрос в репорт но мнн
е ответили что "никак" это означает то что он может нарушать правила и мы не можем это доказать? И ответьте мне как можно зафиксировать это нарушение?
Nakano | Варианта два, это либо подавать в суд, либо писать жалобу на сотрудника лидеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Коксик

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ваш ник: Tofik Cox.
Какому администратору предназначен вопрос: Любому.
Вопрос: Почему я 2 раз вылечился в больнице от гастрита, но в мед карту всё равно болен, все вакцины есть, и курсы лечения проходил 10/10. Помогите!

Muhammad Carbon: Здравствуйте, а Вас точно лечили именно от этой болезни? Возможно доктор(а) что-то не так делали..
 

Rinat_Toxchukov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Rinat_Toxchukov
Какому администратору предназначен вопрос: Следящие гетто и мафии
Вопрос: разрешен ли блат (повышение за просто так) в бандах или в мафиях? С какого ранга на капт/стрелу можно идти?
Можно ли новичку который умеет стрелять быстро добиться до захвата, будь это капт или стрела

P.Payo: Приветствую. Да, блат разрешен, т.к. это криминальные структуры. На стрелы можно брать любого независимо от его ранга, но у каждого лидера есть свой состав, которые участвуют на стрелах. Что касается каптов, то там только с 8 ранга. Так же про новичков, это уже решение лидера брать вас или не брать на капт или стрелу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху