Ruby ★ Задать вопрос Администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☬ Marg☿sha ☬

Margarita Rebrova
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
33
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Ruby
Ваш ник: Margarita Rebrova
Какому администратору предназначен вопрос: Любому, ответственному за это.
Вопрос: Будут ли на Хэллоуин (31 октября) какие-то квесты/подарки за квесты(аксессуары)? Очень уж Шляпу Ведьмы хочется или Метлу, а их нет на сервере.

Snake | Данную информацию лучше узнать в тех.разделе
 
Последнее редактирование модератором:

Paiman

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
Ваш ник:Paiman_Shekenov
Какому администратору предназначен
вопрос:любому
Вопрос:Можно ли перенести аккаунт с эмика ник там Paiman_Shekenov на руби?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, к сожалению на данный момент такая функция выключена.
 

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Robert_Shepard
Какому администратору предназначен вопрос: не имеет значения.
Вопрос: разрешён ли этот CamHack для полиции (использование как дрона)?
Snake | Думаю если предварительно согласовать это с ГА,то такое возможно
 
Последнее редактирование модератором:

Alecsei_Jorin

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Ваш ник: Alecsey_Jorin
Какому администратору предназначен вопрос: Любой администратор
Вопрос: Здравствуйте, не подскажете? На админку встать можно только после лидерки?
Snake | Верно,по решению следящей администрации с поста лидера
 
Последнее редактирование модератором:

FreddieJackson

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Freddie_Jackson
Какому администратору предназначен вопрос: Любой администратор
Вопрос: Здравствуйте. Я хотел бы узнать сколько у меня создано аккаунтов на этом сервере. Я точно знаю, что два я создавал, Freddie_Jackson и Bruce_Robertson, а вот на счет остальных я не уверен, к сожалению забыл есть ли они вообще. За ранее спасибо и извиняюсь за свою память. Если есть 3 или более аккаунта, то можно их удалить, например Bruce_Robertson, так как я хочу взять за основу аккаунт Freddie_Jackson

Muhammad Carbon: Здравствуйте, оставьте заявку в разделе "Жалобы на мультиаккаунты".
 
Последнее редактирование модератором:

абгдёж

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, меня взломали пару дней назад, аккаунт я восстановил, но аккаунт в бане, можете его разбанить? Реги я могу потдвердить.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, напишите жалобу в раздел "Жалобы на администрацию".
 

Daniel_Balenciaga

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
здравствуйте, вот смотрите, я использовал клео кач.скилов, не отрицаю. Но зачем банить? + меня спросили тут ли я, я ответил: "Да". следовательно, я сидел у ПК и это клео никаких преимуществ не давало, ну ладно, по клавишам не кликал и все, тем более я в тире был.
Muhammad Carbon: Здравствуйте, написано не по форме. Если Вы не согласны с баном - пишите жалобу на администратора.
 

♛ Mxmnk ♛

Mxmnk
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Ruby
Leo DeLissio
Следящие за мафиями
Уважаемая адмминистрация, Есть несколько вопросов.
1. Смогу ли я, имея испанскую национальность вступить в Японскую мафию?
2. Как отличаются Максиканская и Колумбийская мафии и какие ники идут в обе мафии, какой национальности?
3. Разрешён ли у Вас Sprinthook или же бег на колёсико?

Muhammad Carbon: Здравствуйте. 1. Да, можете по сути, на данные критерии смотрит уже сам лидер и решать ему. 2. Мексиканская и Колумбийская мафия отличаются тем, что это даже две разные страны, разные принципы у одной и у второй. Что касается ников, в две эти мафии пойдут ники с происхождением испанского, итальянского рода. 3. Спринтхук запрещен.
 

♛ Mxmnk ♛

Mxmnk
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
388
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Ruby
Leo DeLissio
Администраторы, которые знают
Привет, несколько вопросов.
1) Как работает система «мальтиаккаунтов», сколько личных аккаунтов я имею право зарегестрировать и за что меня могут наказать?
2) Если у меня есть компьютер и ноутбук, могу ли я с двух разных устройств зайти на сервер под одним айпи адресом?
3) Я живу с братом, играем с одного вай-фая, соответственно, айпи у нас одинаковый, разрешена ли такая игра?

Muhammad Carbon: Здравствуйте. 1. Можно иметь 2 аккаунта, один основной, а второй запасной. (Имущество можно иметь только на 1 аккаунте, так же запрещено занимать высокие ранги на 2-х аккаунтах) 2. Играть одновременно на 2-х аккаунтах запрещено. 3. Можете играть вместе с братом, но администрация может попросить док-ва, что Вы действительно играете с братом, а не один. (Сфотографировать ПК, а так же пообщаться в ДС в случае проверки)
 

☬ Marg☿sha ☬

Margarita Rebrova
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
33
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Ruby
Ваш ник: Margarita_Rebrova
Какому администратору предназначен вопрос: ГА Sergey_Rainbaw
Вопрос: Уважаемый Сергей, с каких это пор следящие СМИ плюют на правила?

Content of this hidden block can only be seen by administrators

Очень интересно услышать ваше мнение, как Главного Администратора.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, наши администраторы не "плюют" на правила, всё делается по правилам сервера. Если же Вы с чем-то были не согласны/возможно где-то следящие допустили ошибку (Каждый человек может ошибиться) - Вам нужно написать жалобу на администратора/следящих и решить эту проблему.
 

Dan_Hunt

HuntFamily
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Dan_Hunt
Какому администратору предназначен вопрос: В принципе по барабану,но желатьно Злата
Вопрос: В какой теме зарегать свою тему с нелегальным оружием,наркотиками и т.п типо магазин

Muhammad Carbon: Здравствуйте, если у Вас полностью обдумана данная идея, то можете попробовать реализовать её в данном разделе "Тут".
 

Casper White

βασιλεύς
Пользователь
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш ник: Casper White
Какому администратору предназначен вопрос: Любой администратор
Вопрос: Получится ли встать на лидерку мафии или банды без состава (принимая и продвигая новичков)?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, чтобы встать на мафию не обязательно иметь свой состав, т.к Вы можете стоять по другому направлению, но желателен. На счёт банд - состав должен быть обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху