[OOC] Ruby | Свод правил для байкеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀᴜ ʀᴜ

♥143♥
Пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
5,013
Баллы
290
Возраст
25
Сервер
Ruby

Приветствую.
В данной теме вы сможете ознакомиться со всеми правилами для Байкеров просто перейдя по ссылкам снизу.


 
Последнее редактирование:

ʀᴜ ʀᴜ

♥143♥
Пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
5,013
Баллы
290
Возраст
25
Сервер
Ruby
КТО ТАКИЕ БАЙКЕРЫ ?
Байкеры и и байкерская субкультура — как и многое другое — пришли из Америки. Это одна из самых старых субкультур, сформировавшаяся еще в 1940-1950-е годы. Группировки мотоциклистов — или, как их называют в Америке, мотоклубы (motorcycle club, сокращенно МС), — одетых в кожаные куртки, джинсы и высокие ботинки, нагнали немалого страха на простых обывателей сразу после Второй мировой войны. В результате сформировался стереотип байкера как «хулигана на мотоцикле». Ясно, что хулиганы и даже криминальные элементы в байкерских группировках были, но главная ценность настоящих байкеров — свобода. Поэтому они неохотно принимают установленные обществом и государством правила игры. Символом свободы байкера сам мотоцикл, на котором можно в любой момент уехать в любом направлении.



1. Байкерский клуб - это неофициальная организация, занимающаяся грабежами и контролем дорог.
2. Байкеры - это наполовину нелегальная организация, но не стоит приравнивать их к бандам и мафиям.
3. Байкеры, как правило, склонны к расизму.
4. Первые, кого ненавидят байкеры, это полиция (Белки). Как известно, байкеры и полиция постоянно сражаются на дорогах и не только, поэтому появление "белок" на территории клуба является непристойно.
5. Вторые, кого ненавидят байкеры, это банды. Эти две структуры настолько противоположны, что очень сильно не любят друг друга. Но также они и не лезут друг к другу, а больше стараются "обходить стороной". Поэтому увидеть бандита с гетто около бара байкеров, является большой редкостью.
Дополнение: Все зависит от вида клуба, и самого лидера. Байкеры имеют право везти политику с кем угодно.
6. Байкеры небольшие сторонники насилия, но если кто-то "переходит им дорогу", то тут уже месть от всего клуба ему обеспечена. Именно поэтому все личности, которые находятся на доске позора клуба рано или поздно будут найдены и жестоко наказаны за свои ошибки перед клубом.
7. Байкеры - короли дорог. Именно поэтому их основной заработок - грабёж дальнобойщиков и водителей машин. Каждый водитель фуры и автомобиля должен знать, что лучше заплатить байкерам немного денег сразу, чем после оплачиваться за это в десятки раз больше.
8. Каждый байкер должен знать, какие транспортные компании "крышует" их клуб. При этом он обязан обеспечивать дальнобойщикам той компании, которую их клуб "крышует", путь от места загрузки до места разгрузки, при необходимости.




КТО ТАКИЕ 1 ПРОЦЕНТ ?
Американская ассоциация мотоциклистов (АМА) среагировала на «холлистерский инцидент», заявив, что из всех мотоциклистов только один процент может быть причислен к «аутло», а остальные девяносто девять — законопослушные граждане. Идея «одного процента» сразу же понравилась байкерам-«аутло» которые ни во что не ставили ни АМА, ни ее мероприятия, ни участников ассоциации, считая их слишком благопристойными и «чистенькими». В результате эти байкеры стали называть себя «однопроцентниками» (1-percenters), а все остальные мотоклубы – «99-процентниками» (99-percenters). Некоторые «аутло» носили на своих куртках знак «1 %».
Деление на «однопроцентников» и «99-процентников» существует до сих пор, но оно уже не имеет никакого отношения к законопослушности и «аутло». Единственное формальное отличие — участие или неучастие в АМА. А во всем остальном между мотоклубами — членами ассоциации и теми, что в нее не входят, — может и не быть особых различий. Хотя байкеры из клубов-«однопроцентников» заявляют, что они и есть настоящие байкеры, для которых мотоцикл — образ жизни, а не просто хобби выходного дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху