Важная тема [OOC] Ruby ☾ Список разрешенных cleo/asi/lua/sf | Обновлено 18.06.2022

Marin_Bogov

Marin_Stat
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
1) Ваш никнейм: Marin Bogov
2) Название cleo / asi (Полное): Fast Conect
3) Возможно, можно указать указанное вами cleo / asi: Информация о поиске банд в гетто, а не залазия на форуме (информация о поиске берёт с вкладки по клику)
4) Нужно решить этот cleo / asi: Когда сервера забиты то невозможно зайти, а с етим скриптом будет проще подключится к игре.

M.Carbon: Вы что-то перепутали, это не про данный скрипт.
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
1) Ваш никнейм: Yann Appel
2) Название cleo/asi (Полное):
Oil Leaking (Junior_Djjr)
SAAS
Shot Cam Shake (Junior_Djjr)
vinevood
Backfire - ALS (Junior_Djjr)
binthesky_by_DK
ccontrol
Exhaust Tweaker (Junior_Djjr & Fabio)
3) Какие возможности даёт указанное вами cleo/asi:
1. Масло с машины.
2.Добавление звуков
3. Тресение камеры при стрельбе
4. Вроде свечение надписи вайнвуд,точно не знаю
5. Анимация нитро
6. FPS UP
7.Что бы не писать /limit на машине,можно нажать "="
8. Настройка выхлопа в машин

4) Почему необходимо разрешить это cleo/asi: Не дает не каких преимуществ.


M.Carbon: Oil Leaking (Junior_Djjr), Shot Cam Shake (Junior_Djjr), Backfire - ALS (Junior_Djjr), Backfire - ALS (Junior_Djjr) - можете точно использовать, на счет остального нужна информация/видео.
 

Carl Dreiner

Жоский олдовый МЗшник
Пользователь
Сообщения
455
Реакции
227
Баллы
0
1) Ваш никнейм:Carl Dreiner
2) Название cleo/asi (Полное):canimlist
3) Какие возможности даёт указанное вами cleo/asi Данное клео добавляет все анимации, которые были использованы во время прохождения игры, преимущества нету перед ними, т.к половина анимаций не видна игрокам, но добавляет атмосферу
4) Почему необходимо разрешить это cleo/asi
Я думаю, что стоить разрешить эти анимации, т.к для каких либо СС, они могут пригодиться, т.к там есть очень большой список анимаций, поделлёный на несколько типов

M.Carbon: Отпишите мне в личные сообщения и обсудим.
 

Salamon_Capone

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Если вы считаете что есть скрипт, который необходимо разрешить, то оставьте сообщение по форме и мы рассмотрим ваше предложение:

1) Ваш никнейм:Jo_Freeman
2) Название cleo/asi (Полное):Спидхак
3) Какие возможности даёт указанное вами cleo/asi:Скорость такуюже как и в даймонд лаунчере.
4) Почему необходимо разрешить это cleo/asi:
Потому что в даймонд лаунчере тачки едут 300 км/ч а без лаунчера 190км/ч

 

Alessandro Escobar

'.... Сам погибай, но товарища выручай!..."
Пользователь
Сообщения
365
Реакции
400
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш никнейм: Alessandro Escobar
2) Название cleo/asi (Полное): Cleo Damage Informer
3) Какие возможности даёт указанное вами cleo/asi: Никаких преимуществ над другими игроками, просто показывает сколько хп отнялось у человека при попадании, не более
4) Почему необходимо разрешить это cleo/asi: Сделайте добро на его использование, ибо в большинстве сборок он стоит и за него могут забанить, хотя он не даёт никакого преимущества над другими игроками.


M.Carbon: Запрещено.
 

Sasha55n

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
50
1) Ваш никнейм: Angel Extazzy
2) Название cleo/asi (Полное): колокольчик
3) Какие возможности даёт указанное вами cleo/asi когда попадаешь в человека воспроизводится звук, который означает что ты попал
4) Почему необходимо разрешить это cleo/asi: на каптах порой не видно худа противника, и не понятно сколько осталось у него хп. С этим Клео стало бы чуть проще



S.Rainbaw: этот скрипт запрещён правилами проекта
 
Последнее редактирование модератором:

• Adolf Bulkin •

Я не знаю что тут написать.
Пользователь
Сообщения
1,229
Реакции
1,192
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
1) Ваш никнейм: Adolf Bulkin
2) Название cleo/asi (Полное): CFIND(LUA)
3) Какие возможности даёт указанное вами cleo/asi(LUA): проверяет /find, после этого выводит всех, кого нету в интерьере определённой организации.(для руководства очень полезно)
4) Почему необходимо разрешить это cleo/asi(LUA): не знаю запрещено ли, но оно очень помогает, я делаю например строй, и да бы не проверять по 100 раз find, скрипт просто сам мне все выводит в локальный чат.



S.Rainbaw: одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Tima Hudz

я лох как-бы)
Пользователь
Сообщения
2,500
Реакции
2,999
Баллы
0
Возраст
19
1) Ваш никнейм: Timofey Caffrey
2) Название cleo/asi (Полное): smsHelp, antirvanka
3) Какие возможности даёт указанное вами cleo/asi: smsHelp: можно отправлять смс по айди, можно просто написать /sms *текст* и оно отправится тому, кому ты писал последний раз. Пишет смс всему серверу. antirvanka - тебя не убьют рванкой.
4) Почему необходимо разрешить это cleo/asi: упрощает игру на нашем проекте



S.Rainbaw: одобрено
 

Francis Sheldon

Пользователь
Сообщения
708
Реакции
1,120
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш никнейм: Francis Sheldon.
2) Название cleo/asi (Полное): DisableWind.asi
3) Какие возможности даёт указанное вами cleo/asi: отключает ветер, то есть маверик теперь не уносит куда то вбок, если не нажимать ничего, во время ветреной погоды
4) Почему необходимо разрешить это cleo/asi: это даёт возможность зависать на маверике в воздухе как в реальной жизни. Его не уносит вбок и он не снижается со временем сам.



S.Rainbaw: одобрено.
 

Maksvelini

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш никнейм: Michael_Freeman
2) Название cleo/asi (Полное): !smes.lua
3) Какие возможности даёт указанное вами cleo/asi:

SMES - это полноценный SMS-мессенджер. Прикрепляю скрин и подробное описание. *Ссылка на тему GitHub скрипта*
4) Почему необходимо разрешить это cleo/asi: Не даёт преимущества, только упрощает общение через смс.


S.Rainbaw: это же не клео/аси/lua как понимаю, поэтому в список не вносится, но использовать его не запрещено, преимущества какого т в этом не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш никнейм: Carl Red
2) Название cleo/asi (Полное): WarningsByRaymond.sf
3) Какие возможности даёт указанное вами cleo/asi: Помогает в подаче репортов на игроков с подозрительной игрой.
4) Почему необходимо разрешить это cleo/asi:
Упростит жалобы обычных игроков на возможных читеров, так же поможет администраторам.
Скрины с темы плагина:




 
Последнее редактирование модератором:

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш никнейм: Carl Red
2) Название cleo/asi (Полное): chat++.asi
3) Какие возможности даёт указанное вами cleo/asi: Быстрое копирование текста из чата, более удобное редактирование чата под себя.
4) Почему необходимо разрешить это cleo/asi: С помощью данного плагина можно перемещать чат, менять кол-во строк до 64 (вместо 20), быстро копировать сообщение из чата, очищать чат и удалять ненужные сообщения из чата (Полезно для Скриншот Ситуаций).
Видос с темы плагина:

Kai Muller: Запрещено по правилам! Если не ошибаюсь, то он на всех серверах запретили.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху