Прочее Ruby ☘️ Прощальные письма лидеров сервера.

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,964
Баллы
360
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Dark Darknes/Ai Mai
Дата ухода с поста лидера:
Впечатления от своего лидерского поста:
Всё начиналось с Больницы ЛВ, пока туда не приехало ФБР с проверкой. Потом пошёл в ФБР, познакомился с ребятами и получил очень сильные эмоции от сплочённости там. Далее взял Лидерку СМИ ЛВ - И решил уйти ПСЖ отстояв 27-29 дней. После чего вернулся в родное ФБР. И взял лидерку БК. Что-ж тянуть не буду и так много текста будет. Впечатления от лидерки БК у меня остальные очень хорошие, где-то я был очень плохим. Но в целом лидерка получилась на мой взгляд очень сочной. Да и данная лидерка мне подарила немного терпения.

Благодарность сотрудникам фракции:
Все следящие за БК - спасибо вам огромное, то что приняли меня с теплотой и отдали выше с теплотой. Подарили неимоверное количество эмоций. Так-же несколько раз вы могли менять снять с лидерки, но почему-то не сняли. Ну да это ладно. Вы сделали всё что было в ваших силах. Огромная благодарность вам за эти 2 моих срока. Когда встал по-началу на БК, было очень тяжело первые 2-3 недели, не мог толком привыкнуть к функционалу и деятельности БК, в тот момент вы мне очень сильно помогли ознакомится с деятельностью БК. Хочу так-же пожелать вам: Здоровья, денег побольше, адекватных and работящих байкеров. Всё что надо было от меня, я давал вам на протяжении 2 срока. Да и в целом спасибо вам за подаренные эмоции/настроение/помощь и тд и тп.
Так-же хочу поблагодарить остальных ребят, с которыми познакомился ещё играя будучи в Больнице Лас-Вентураса.

@Andrew Marshall - Андрюша/Андройд/Андромеда, спасибо тебе огромное, всегда остаёшься на позитиве и помогаешь морально. Ещё как-нить встретимся в Минске.

@rino santi. - Русланчик/Русланбек, спасиб тебе огромное на мафии с тобой порпешили вроде-бы как. Чисто ровный и красивый кент. Спасибо тебе за подаренные эмоции на твоей лидерке.
@pinkk - Темирланчик, просто Темирланчик спасибо те за ту вербовку в ФБИЯЙ. Если бы не твоя вербовка, не знаю с кем-бы тогда познакомился на Рубине. Спасибо тебе огромное.
@olivia flame ֆ / @invisible flame ֆ - Яна/Яначиле/Янабали и Никитосик чё можно сказать про вас. Строгие ребята, по-приходу в ФБИЯЙ научили меня РПшить на сервере руби, невероятная благодарность вам. Так-же хочу поблагодарить тебя Янабали, за то, что просила своих ребят проголосовать за меня, на президентских выборах и за то, что не уволила за многочисленные конфликты с ПД. А стикеров в вк я вам подарил сколько, это просто жесть.
@rosaline ferbe! - Полинка, помню тебя ещё со СМИ. Спасибо тебе огромное, поддерживала меня. Ещё на моей лидерке СМИ указывала что делать и как делать. Добрая, позитивная, здоровья тебе.
@vanessa aldridge / @Richard Aldridge ♌︎ ♛ - Полинка and Данилка, что про вас можно написать. Добрые,позитивные ребята, счастья вам да успехов.
@black siemens. - Матвей/Мотоблок/Вездеход/Матюша/Мотька - Кент, которому не страшны ни медные трубы, ни огонь. Помогал мне вроде-бы как на БК и давал/продолжаешь давать советы в реальной жизни, спасибо тебе огромное.
@bockwurst rainer - Маверик Чирон/Чарон/Маверик Майбах Чарон/Данёк/Данчик - Один из брутальных лидеров ФБИЯЙ. Спасибо тебе огромное, что не уволил меня тогда с Яной с ФБИЯЙ за многочисленные Конфликты с ПД. Здоровья тебе кент, оставайся такой же брутальным. Так-же помогал мне на БК с РПшками, влил в эти рпшки огромную душу, невероятная благодарность тебе. Рофлили с тобой по КД, а стикеров я вам сколько в вк подарил, это просто треш. Спасибо тебе ещё раз огромно.
@rosario neri). - Крутой пацанчик, только конфликтовал с твоими из ПД. Пару стикеров в ВК тебе тоже вкинул.
@brittany okeefe - Маша/Мария. Познакомился я с тобой, при проверке СМИ ЛВ от ФБР. Во второй раз я тебя встретил полноценно. И в третьий раз, я тебя встретил на БК. Помогала мне очень сильно на двух лидерках, очень сильно благодарен тебе за всё, что сделала.
@Kristen Dewmans - Володя, помню тебя ещё на лидерке СМИ, ты тогда мне там подарил невероятные эмоции.
@empyreal homicide. - Никита Захаров. Про тебя чё можно сказать. На тот момент ещё был ГС за ФБР/ПД, влил очень огромный вклад в эти фракции. Так-же полюбил сильно капибар. Добрый, жизнерадостный кент. Удачи тебе, успехов в жизни и поиметь собственную ферму из капибар.
@Federico Saiz - Никита/Никитос/Палтос - Крутой пацан, помогал нам на теракте АП, будучи ГС/ЗГсом за АП. Здоровья те побольше, да горя поменьше.
@nightmare eraso and @daenerys eraso - Серёжик and Лерок Ераско. Очень крутые ребята, тоже подарили пачку эмоций, шутки травили только так, спасибо вам огромное за всё.
@catherine mudarra - Катя. Помню тебя с Эмика ещё. Любительница ломать стены с помощью автомобиля. Спасибо те огромное
@Silvio DeLodbrock / @♡ fabio lodbrock ♡ - Санька and Дениска. Спасибо за подаренные эмоции тогда в ФБР. Спасибо вам, что так-же научили меня РПшить, нереальная благодарнасть вам. Успехов в жизни и удачи.
@baldassarr rainer - Витёк, крутой кент, очень весёлый,алкоголик. Спасибо тебе за гейм в ФБР и за последний рекет на меня. Да и вообще в целом спасибо за подаренные эмоции в ФБР.
@my own♡ - Дана-Дана, наслышан о тебе. Добрая, справедливая. Спасибо тебе так-же огромное.
@Arthur Conan Doyle - Артурчик, о тем тоже ничего плохого сказать не могу. С тобой вроде-бы как в одном потоке на СМИ стояли. Позитивный кент, за катаны спасибо.
@Katrin Payne - Кэтрин Пейн... Катя, норм кент. Добрая and позитивная. Играли с тобой 1 РП, где я сидел у тебя на столе в Психушке. Удачи тебе во всех начинаниях.
@claudio hensley. - Дениска/Дэныска/Денчик Слазиет - Хороший друг, просто другалёк, подарил мне эмоции и поднимал настроение своими приколами. Спасибо тебе за всё Денчик.
@Tom Hellon - Матвей/Матюха, познакомился я с тобой, стоя в одном потоке на СМИ. Очень помог мне тогда со своими РПшками, спасибо тебе за подаренные эмоции. В общем нереальный кент.
@Makoto Ito - Саньок/Александр/Санька. Приятно было с тобой РПшить. Добрый,рофельный кент. Большая благодарность тебе за то что разрешил переехать к тебе по РП и пожить у тебя в особе. Так-же хочу поблагодарить за теракт, совершённый на БК Сирюка и за участие в моих РПшках. Удачи тебе и пойти выше.

@mason mctavish - Никитосик, один из первых людей, с которыми я познакомился по приходу на Руби. Рофельный, очень добрый. Спасибо тебе за то что принял меня в БЛВ.
@Daichi Tokugawa / @Kolyaz Quince - Никитос and Колясик мясные кенты. Помогли мне сильно будучи в яках. Спасибо вам за подаренные эмоции и настроения.
crasckogxd!!! - Костя, кент который помог мне понять смысл БК, да и в целом кент с которым можно норм порофлить. Столко мэмных моментов было с тобой. Так-же подарил мне очень много эмоций, удачи по-жизни.
@Rudy Chavez - Крутой кент, очень много рофлов травил на ФБР и в ДС сидя со мной. Хочу поблагодарить тебя за поднятое настроение и отличный гейм в ФБИяй. Так-же здоровья и оставайся таким-же позитивным.
@jacqueline lansalaru. - Нечай просто Нечай, что-ж... Ровный,красивый,крутой кент,рофельный,фотками вроде-бы с тобой обменялись. Удачи тебе в жизни и здоровья по-больше.
@данек) - Данёк как Данёк, ничего плохо о тебе написать не могу. Добрый позитивный человек, немного агрессивный. Травил меня шутками в ВК. Да и в целом кент, который поднимал мне настроение и продолжаешь поднимать.

Ещё раз: Всем огромное спасибо,кто терпел меня и ненавидел. Хочу вам всем пожелать удачи и здоровья. Так-же хочу поблагодарить ребят за подаренные вам эмоции, это нереальная благодарность вам. Так-же хочу пожелать вам много денег. А на этом у меня всё. Мои полномочия на этом окончены.
P.S: кого забыл упомянуть извините, плохая память просто. Не обижайтесь, все с кем я общался и продолжаю общаться, вы лучшие.
Скриншоты или видеоролик на своём лидерском посте(по желанию:)

1684064310933.png1684008827896.png1684008866520.png
1684008537752.png
 
Последнее редактирование:

emo`kid

ditari aut mori
Младший администратор
Сообщения
2,857
Реакции
8,502
Баллы
440
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: FBI Mu Ha
Дата ухода с поста лидера: 13
Впечатления от своего лидерского поста: Никто бы так же не поверил что я простою больше 5 дней (как и в сите в чироном чтоле), но простоял около 90 дней.
Простоял все 3 срока почти без конфликтов) и почти идеально. 1\2 все испортил.
Первые два срока шли нормально, я бы сказал даже как то легко и почти без спорных ситуаций. Осталось только пару воспоминаний об этих 2х первых месяцах.
Бывало скучно на протяжении всех 3х сроков, причин почему называть не хочу.
В целом пытался искать гейм хоть где-то, иногда даже высасывая из пальца.
Благодарность сотрудникам фракции:
Вот щас тут будут люди из ФБР(и не только) которым я реально благодарен.

@Ai Mai
Помогал мне 2 срока. Потом ушел на БК и делал гейм со мной.
Удачи на админке Владик.

@Z A K A T
Без этой зайки я не могу оставить эту прощалку, хоть он и не сильно активил.
Люблю Илью за его гейм, ну и в целом за помощь.


@Hideaki Tokugawa
Хоть почти и не заходил, но любил смотреть как я сливаю свои ммры в олл-риске.

@Hachiro Tokugawa
Человек который по началу делал мне хоть какой то гейм с мафиями.
Спасибо за игру. Желаю удачи на обзвоне.

@Daichi Tokugawa
Никита крутой мужик, помогал мне когда мог.
Так же хочу сказать спасибо за хелпу.


Ну а теперь просто хочу перейти к хорошим людям.

@bockwurst rainer
Данилыч Колон.
Хотел бы начать с человека который и передал мне эту лидерку.
Человек который очень сильно помогал мне на 3х моих сроках.
ООООчень много сделал для моих отчетов, максимально помогал мне их делать крутыми ССками.
Как бы кто не гнал на тебя, но ты реально крутой мужик и хороший друг.
Так же очень много советовал и поддерживал меня во время ВСЕГО срока.
Очень сильно люблю его. Удачи по жизни Red Heart

@olivia flame ֆ
Яна
Прекрасный ГС который дефал мою жопу в меру своих возможностей.
Так же не мало помощи было.
Люблю, целую Red Heart

@black siemens.
Матвей)

Хороший ЗГС, но его схвало ЕГЭSuch a snot flowing from the nose indicates a dream
Так же люблю и желаю всего наилучшего Red Heart

@rosario neri).
Егор
Тоже крутой следящий, так же не мало советов было от него и помощи
Люблю. Всего хорошего Red Heart

@vanessa aldridge
Полина)
Хорошая следащая, да и вовсе подруга.
Крутая в общении и советах.
Люблю, целую. Удачи на экзаменах Red Heart

@rosaline ferbe!
Полина.
Одна из самых добрых самперш который я когда-то встречал.
Так же как и другая Полина крутая в общении.
Люблю, целую. Удачи по жизни. Red Heart

@Konstantin Okeefe
Костя.
Тоже крутой следящий, хоть и мало активил.
Люблю. Удачи по жизни Red Heart

@Richard Aldridge ♌︎ ♛
Данила.
Круто мужик, который не делал мне лишних проблем.
При возможности заходил в игру и помогал на всех ситуациях.
Так же очень сильно люблю и желаю всего самого хорошего. Red Heart

@catherine mudarra
Катюша)
Крутая подруга. Очень крутая в общении.
Заходила на помощь всегда, АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Люблю. Желаю удачи с экзаменами!! Red Heart Red Heart
P.S. Все что говорят про настюху НЕПРАВДА!!!!!

@invisible flame ֆ
Никита.
Люблю его очень, хоть он и дурак.
Не катайся больше на мерседесах!!
Люблю. Желаю удачи по жизни. Red Heart

@pinkk
Темирлан.
Крутой казах, очень крут в общении.
Люблю. Желаю удачи по жизни. Red Heart

@nikita strelkov).
Никита.
Тоже очень крутой мужик.
Отыграли сюжетку
Так же не забуду Никиту по его любимым играм в "Свою игру" и т.п.
Люблю. Желаю удачи по жизни. Red Heart

@Konstantin Crascko*
Костя.
Помог с парочкой ССок
Крутой малой, хоть иногда лепит такую чушь, что аж стыдно за него.
Люблю. Желаю удачи на ЕГЭ. Red Heart

@Silvio DeLodbrock.
Саня.
Заходил в игру, за что спасибо.
Играл как за ФБР, так и делал гейм мне и парням.
Люблю. Желаю удачи по жизни. Red Heart

@constance rodolph.
Рома.
Крутой француз.
Надеюсь когда-то встретимся, а так хочу пожелать удачи на лидерке.
Люблю, целую. Red Heart

@rino santi.
Руслан.
Поиграли чутка, пока не забрали тебя.
Так же крутой парень.
Люблю. Удачи при поступлении. Red Heart



@Andrew Marshall
Андрей.
Так и не дождался что-бы я встал на лидерку, когда стоял на ЗГА.
Крутой парень. Люблю его тонкий юмор.
Люблю. Желаю удачи. Red Heart


@♡ fabio lodbrock ♡
Денис.
Так же очень сильно помогал мне на лидерке, потом ушел на ПД.
Люблю лысого Дениску. Желаю удачи. Red Heart


@theophrastus_pups
Влад.
Крутой заводчанин, крутой мужик, че сказать.
Позитивный, крут в общении.
Люблю. Удачи. Red Heart


@Kalyakin Appo*
Илья.
Супер позитивная чебурашка.
Люблю. Желаю удачи. Red Heart


(кого забыл - черканите в ЛС)





 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,957
Реакции
2,920
Баллы
350
Возраст
25
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname:
[Trilliant] 28.03.2016 - 14.04.2016 -> Лидер Вагос 16.06.2021 - 16.08.2021 -> Captain СPS. 10.09.2021 - 10.10.2021 -> Директор департамента TDoC. 4.11.2021 - 08.01.2022 Captain LSPS. -> 29.01.2022 - 12.05.2022 Мэр Лас-Вентурас -> 29.04.2022 - 20.08.2022 Контент-мейкер. 02.05.2022 -> 17.02.2023 Редактор группы VK Trilliant. 02.07.2022 -29.07.2022 Адмирал NRR. 19.10.2022 - 18..01.2023 -> Мэр Лос-Сантоса.
[Ruby] 10.02.2023 - 16.02.2023 Главный врач больницы Сан-фиерро - переход на министра здравоохранения 16.02.2023 - 14.05.2023. 01.06.2023 - ХХ.ХХ.ХХХХ Лицензионный центр.

Дата ухода с поста лидера:
[Trilliant] 28.03.2016 - 14.04.2016 -> Лидер Вагос 16.06.2021 - 16.08.2021 -> Captain СPS. 10.09.2021 - 10.10.2021 -> Директор департамента TDoC. 4.11.2021 - 08.01.2022 Captain LSPS. -> 29.01.2022 - 12.05.2022 Мэр Лас-Вентурас -> 29.04.2022 - 20.08.2022 Контент-мейкер. 02.05.2022 -> 17.02.2023 Редактор группы VK Trilliant. 02.07.2022 -29.07.2022 Адмирал NRR. 19.10.2022 - 18..01.2023 -> Мэр Лос-Сантоса.
[Ruby] 10.02.2023 - 16.02.2023 Главный врач больницы Сан-фиерро - переход на министра здравоохранения 16.02.2023 - 14.05.2023. 01.06.2023 - ХХ.ХХ.ХХХХ Лицензионный центр.

Впечатления от своего лидерского поста:
За восемь лет лидерских постов и отыгранных из них еще три года как обычный игрок, выделил для себя, что в последние дни проекта, половина организаций на трех серверах держится на блате. Раньше не было такого, что происходит сейчас....

Благодарность:
@Leonardo Kingsman Виталя, мой первый ГС за ПД, первый ГС госник. Кринжа ты конечно выдавал на в свое время, ни когда не забуду, как блатил девочку. Кидала хоть нюдсы?
@Ettore Maserati Хех, Андрюха. Первый мой лидер госник, помогал, топил за фракцию и сотрудников. На позитиве, красавчик.
@♦Yunna Milano♦ Не думал, что ты был у меня в сотрудниках ранее XD. Чекнул старую таблицу, хорошо себя проявил на военке, достойный. Жду Леша, на маджестике.
@♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔ Были и негативные моменты, но больше позитивных. Помню на меня кейсы делал XD
@William Di Rayne Одно уважение. Сначала не понял, твою тактику. Обидится на всех, кинуть в ЧСы и решать онли строгачем на 100 онлайна. Но делаешь всегда по справедливости! Уважаю.
@❤️ Thomas Griffin ❤️ Стал нормальным ГСом за ПД. Не пускал додиков на лидерку ПДешечки. Красавчик.
@Alice Branson А вот и подружка Виталика. Постояв один срок, встала на пост администратора. Чисто два кринжа.
@carry ♡ may Валенок в 2к21. Ушел из САМПа, стал "киберкатлетой" по доте. Вот заметил, каждый год валенков все больше.
@Jared - Vasquez А этот кринж, гасясь в афк от РП, любил подлизать ГСам. Пару слов хороших? Хорошо уходил в АФК.
@♡ Markus Jimenez ♡ Санька, Санчез. Лютый АУФ, чисто толпой разносили Васкезов всяких, хороший парень.
@Angel Black Миша, Миша. Помню первое наше знакомство, хорошим был, с приходом на 6 лвл, малось испортился, я думаю ты знаешь о чем я. Все же, негатива между нами не было, скорее пытались поддержать теплые отношения. Но, есть но, тащил на админку. Харош.
@Salazar Garcia С тебя орем время от времени, чисто такой же как Васкез, ничего из себя не представлял и не представляешь до сей поры.
@Lucky Busto Леша, мой первый настоящий ГС. Тащил меня, сейвил. Были не понятные ситуации, но все же мы находили выход из них. Уважение просто в 100000000000.
@Yamata Cortes Во ямата балбес, такой же как гарсия. Ссыковал РП ситуации, помню тебя мой кореш на парашу кидал, пока ты ныл "ыыы я 89 пизидент тилианта, ни имеити плава!!!!!!" Для тебя плюшечка моя, такие как ты не играют в САМП, по этому весь твой гонор, чисто пыль в глаза.
@Luke Snow Мега крытые ГРП делали, мега харош.
@Lord Hatake™ Лучший президент, помню с тобой мэр и президент ставили мафию на колени. Харош, лучший.
@Сараваге Огер чисто опер на минималках, Егорик, чи шо подался на АРЗ?
@Steven Manhattan Хы, ГА трилляка, помогал рулить в ситуациях, входил в положняк. Жаль что ушел..
@Alfred Elser Ха, ЗГА трилляка, сказать правду? Обидишься, но хорошего мало. Мое мнение, что ты играл в две команды, мега не круто.
@Daniel Dinero Мутили движняк, Макс и фама Жименезов, лютая команда. Красавчик, достойно шел.
@Valeri Jimenez Ну и как же без моего корефанчика, чисто чел на рахате под насваем. Короче лучший.
@Harold Rosenberg Наводили движняк время от времени, хорошие были времена.
@Kenny Relax А помнишь, тебя первый мэр похищал? Люто ты сам себя слил с лидерки)))
@Luigi Gray Чисто фамка крысятников, или геев, хз.
@Mercy Gray Я надеюсь, ты долго не плакал, когда заставляли извинятся? Челик со своей причудою.
@Ruiz May Чисто парень на рахате, на расслабоне на чилле. Показал пример, что с телефона на изи можно держать лидерку.
@Elena Snow Первая моя следящая, хороший человек. Помогала, тащила. Сейчас со мной на ЛЦешке, кайфует. Лучшая.
@лучшая фама триллика Джименезы, крутые ребята. Мувики исполняли лютые.
@Nikita Redford Хороший ГС за ФБР, тащи оболтуса Валери))
@Emperor Palpatin я думаю, ты убедился в открытости твоей подруги. Все же, с того момента я посмеялся люто.
@Vi Vi Крутой ГС за ЛЦ. Тащишь две фракции, жалко что ты одна на несколько орг, так выгореть можно(
@Sam Layer Могу с уверенностью сказать, что в ответе за свои слова. Красавчик.
@brittany okeefe помню тебя еще на первом лвл админки, заключили голду на фамах с соблюдением РП))
@Danil Serafino Даня... Не думал, что вот так все выйдет, но да ладно. Позитив перекрылся когда я все увидел сам, как и поверил словам "не вижу даже на помощнике организации этого человека", но практика показывает другое.
@winthrop contreras. Егор, вначале недопонимая были, но по итогу все решилось. Все же крутой парень, успеха на админке)
@Alla Pugachova Макс, на позитиве на рахате все с кайфом. Крутой парень, удачи на админке.
В целом и общем, не всех отметил, т.к кто-то сменил ник, кто-то удалился на форуме, но всем спасибо за драгоценный опыт. Я надеюсь, этот список не будет пополнятся плохими людьми, и так кринжов хватило.
@oni milano♡ Жека, тебе достается фама. Хороший парень, вместе наводили дела.
@Papa Milano Даня, мало знаю тебя, но последние РПшки делали от души.
@вся фама Милано, ребята топ. Честные и добрые. Держитесь всегда вместе.

Ну я думаю, это все ребятки.

Quando il gioco finisce, il re e il pedone cadono nella stessa scatola!
 
Последнее редактирование:

Danny_Cross

YEREVANSKIY
Пользователь
Сообщения
1,593
Реакции
6,176
Баллы
360
Возраст
21
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname:Hospital LS,Danny Cross
Дата ухода с поста лидера:30.08.2023
Впечатления от своего лидерского поста:Не думал,что столько хороших людей найду,но больше благодарен следящих за организацию,что давали шанс попробовать,давно не было
Самир и Катя топчики
Но как же прикольно все начиналось...
Благодарность сотрудникам фракции:
Donny Cross мой близнец брат,желаю тебе удачи!
Satana Dokerra самый умный и сильный среди замов!
Sin Harada еще маленький,но старается делать все и это главное!
Donetta Dreamar спасибо тебе тоже за совместную работу,я думаю у тебя все впереди.
Остальным тоже пожелаю удачи в дальнейшем!
Вряд ли я вернусь больше,но до встречи !

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):
Screenshot_8.png
 
Сверху