Ruby ★ Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pinkie God Pie

победа величайших - недочет слабейших
Пользователь
Сообщения
4,576
Реакции
3,202
Баллы
360
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Patricio Marquez
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Приветствую всех, буду краток.
Как Вы знаете мафии не имеют системно доступ к /gnews, а гос. организации в свою очередь естественно имеют доступ, я бы хотел да бы Вы разрешили лидерам гос. организаций подавать в gnews о наборах в мафию (там же рп прикрытие у нее). Всем конечно же это разрешать бред, но я думаю что лидерам СМИ разрешить можно было, по РП мы бы подписывали договора, в свою очередь они нам госку о наборе, а их неделю не похищают.
Я думаю многие согласятся что это классная вещь будет.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, к сожалению этого не будет.
 

Darth ☮ Vader

Пользователь
Сообщения
1,476
Реакции
1,588
Баллы
290
Возраст
22
Ваш Nick Name: Stitch McCarter.
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
Корректировка в требованиях для лидерского поста,сейчас допустим что бы подать на лидерский пост "СМИ" нужно находится в СМИ,МЗ,АШ на 5 ранге. [Как пример]
Но если человек находится в другой фракции допустим PD-МО он не может занять пост лидера СМИ.
Если кратко вместо определенных фракций внести все кроме нелегалок.
Пример:
Иметь 5 ранг в СМИ.
Иметь 6 ранг в государственной фракции.



S.Rainbaw: т.е. если следящие желают расширить список тех кто может подать, то все гос.орг.допускать? вариант интересный, но обещать не могу ничего, обсудим.
Как минимум из-за того что фракции выбираются более менее близкие к ток на которую обзванивают


 

шпакевич

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
232
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш Nick Name: geovante ashvaun
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): У эфбиай есть два инфернуса фуллпт и два вертолета, если их зафулить, получается 12 человек, которые с легкостью догоняют любую мафиозную бричку и наказывают, в результате чего получаем то, что такое не выиграть со стороны мафии. Предлагаю разрешить проводить похищения на своих машинах, ибо вертолеты/лодки/фпт машины запрещены на похищениях и единственный вариант, ехать на задрыпаном сентинеле, на котором невозможно уехать от фуллпт инфернуса, который почти 220 едет. Если мы посмотрим в риал лайф, у фбр нет спорткаров, еще и чипованых, у мафий тоже нет такого, но если ввели системные инфернусы, то давайте и мафиям что-то придумаем.


Muhammad Carbon: Здравствуйте, к сожалению этого не будет.
 

Aaron Marquez ♥

Стреляю вверх bitch! - Прямо в рай...
Пользователь
Сообщения
229
Реакции
2,031
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name:Samuel Fertitta
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): я, РП 9 в мафии, сегодня собрал состав на РП, необходим был грузовик для удобства отыгровок (заказали стрйо материалы для восстановления особняка после тераката), из него нам нужно было перетащить ящики в фракционные автомобили, я попросил об этом следящих... мне отказали т.к. нужно что бы просил лидер, но извините, лидер взял отгул и сегодня не зайдет, а состав стоит, ждет... Повезло что один из администраторов согласился помочь. Я думаю уже понятно что я хотел предложить - что бы заместители лидера могли просить администрацию о помощи для РП. Спасибо.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, чтобы не было подобных моментов, нужно это заранее согласовывать с лидером, а лидер уже предупредит следящих.
 

Ramzes Garsion

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
661
Баллы
0
Ваш Nick Name: Ramzes Garsion
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Наймите РП-Админов которые будут следить только за рп, выдавать мапинг, авто, скины для всех фракций. Может идея и паршивая, но а вдруг сработает.
Единственные админы которые могут помочь на рпшке, это следящие бк, мо частично и Настюха с Серегой, остальные либо игнорят либо спят.


Muhammad Carbon: Здравствуйте, ответ был дан на верхнем посту.
 

♥Beatrice Doriano

Здоровья погибшим
Пользователь
Сообщения
330
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник: Beatrice Doriano
2. Улучшение: Hallo, можно было бы создать такую тему в разделе нашего форумного сервера как: "История семей на сервере" В которой будет описываться "РП биография каждого софама" А так-же фотоальбом семьи, с РП биографией)))
3. На каком сервере вы играете: Ruby

Muhammad Carbon: Здравствуйте, у нас есть специальный раздел "Семьи на сервере".
 

$Thomas$

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник: Stitch Rosenberg.
2. Улучшение: Такая ситуация, открыты заявку на пост лидера, следящий администратор за фракцией из семьи допустим "Franks" и на обзвон подаёт тоже человек с фамилией Franks из одной семьи, так суть в чём, что бы администратор не был на обзвоне, когда в кандидатах есть человек из его семьи.
3. На каком сервере вы играете: Ruby

Muhammad Carbon: Здравствуйте, мы всегда учитываем этот факт и следящая администрация не присутствует на обзвоне с однофамильцем.
 

magnum)))

nenene
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,547
Реакции
4,179
Баллы
0
1. Ваш ник: Stitch Rosenberg.
2. Улучшение: Такая ситуация, открыты заявку на пост лидера, следящий администратор за фракцией из семьи допустим "Franks" и на обзвон подаёт тоже человек с фамилией Franks из одной семьи, так суть в чём, что бы администратор не был на обзвоне, когда в кандидатах есть человек из его семьи.
3. На каком сервере вы играете: Ruby
Данное правило уже давно присутствует
 

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
Ваш Nick Name: Mateo Rothschild
Ваше предложение: Для одобрения заявки на пост лидера добавить обязательный критерий "Одобренная РП биография".

Muhammad Carbon: Здравствуйте, это уже обсуждалось, на данный момент вводить это не будем.
 

szpaked

designer.
Пользователь
Сообщения
285
Реакции
10,400
Баллы
223
Возраст
23
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш Nick Name: Evpaty Noah Kolovrat
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): С добавлением огородов на сервере возросло количество ДМа, который начал прятаться за /ролеплей/ игрой. Каждый второй бомж ДМит с оружия за апельсины и потом льет жалобу за РК. Теперь объясните мне смысл выращивания чего-либо на протяжении 6 часов, если в результате тебя заДМят, зальют жалобу или же вообще какая-нибудь печенька из пд посадит с 6 звездами? Предлагаю выдавать варны за использование оружия на огородах (Исключительно биты, кастеты, лопаты и так далее) или же сделать топик, чтобы парни играли СС на эту кражу, а не кидали одну строчку "Это наша земля" и расстреливали всех, кто подходит к огороду. Спасибо.


S.Bondela | Приветствую, правила огородов уже в разработке, подождите немного.
 
Последнее редактирование модератором:

Medusa Blackmore

Medusa Blackmore
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Adelina Blackmore
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Поддержу предложение по улучшению человека выше - Evpaty Noah Kolovrat. Из-за ДМ происходят абсурдные ситуации. К примеру: члены банды за овощи расстреливают и льют жалобы нибыто они по РП её воруют. Я понимаю если бы они воровали марихуанну, но другие культуры зачем? Суть РП теряется. Мирных граждан расстреливают за капусту!

S.Bondela | Ответ выше.
 
Последнее редактирование модератором:

gienаzzZ?!

На попей
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
279
Реакции
160
Баллы
0
Ваш Nick Name: Kurokodairu Hokage
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):

Вот мне просто интересно, как вот играть на руби? С самого утра фрапс включать или как? То дмят и потом жб в крысу кидают, то зв пкд дают за всё что-то можно. А админы отправляют в рп раздел. Хорошо устроилось пд.
А да, ООС звезды и зв на маску:
Вот объясните мне тогда, для чего мне эта маска, если копы зв кинут все равно и по /wanted за мной поедут? Или зв по кару, я могу угнать машину, потом сменить её, но зв то не снимают почему-то, хм... А как тогда быть, раз такое фулл рп, пусть звездочки снимают тогда что-ли
А теперь по пунктам
1) штраф автомобиля без номеров:
Вопрос, а почему можно давать штрафы на авто без намеров? Как они определяют, кому выдан штраф? Вот я завтра ради прикола поставлю перед любым пд 4 султана чёрных без номеров и на все получу штрафы, как это устроено? Или же машину угнали у меня, кинули посреди дороги и мне штраф дали.
2) ООС звезды:
Предположим, я ехал на фпт ранчере БЕЗ НАМЕРОВ и в МАСКЕ, и случайно подрезал ментов, и они сразу кидают звезды мне, а откуда они знают кто я? По одежде? А если я военный, а форма в армии у всех одинаковая? А легко, он по вх ник с ид увидел мой и кинул зв, класс пацаны, РП года. Прошу вас запретить им пользоваться ООС звездами.
Или же я убил копа, дали звезды по ОДЕЖДЕ, но потом я где-то переоделся в другую, а вот звездочки остались.
Давайте лучше зв на лицо сделаем).
Или же, я военный в маске, форма одинаковая, но звездочки дают, это как? Всю армию пересажать в тюрьму?
3) ДМ арест:
Вообще чушь полная, вот нету машины, так можно же вызвать потрульку, чтобы они меня увезли, а не сливать меня. Вот это будет рп, а не тупое убийство.
4) Сделать несколько пунктов, таких как:
  • Опра на зв (запрашивать у копов/фби за что выдали звезды)
  • Опра на арест кар (чтобы были номера у машин и реальная причина штрафа)
  • пруфы на задержание (за что и как)
  • Звёзды на лицо без маски
Просто вот "Пишите в прукороту/суд", вопрос, а как? Если у меня руки в наручниках и я не могу снимать на телефон

Jimmy Reagan: начну по порядку с Ваших предложений:
1) Опра на зв, её запрашивают и так, но как Вы выразились "С самого утра фрапс включать или как? То дмят и потом жб в крысу кидают...", "Хорошо устроилось..." Тут не только Вы или кто-то другой не можете фрапсить постоянно, но и то же ПД . Причины тому я думаю будут для Вас понятны, так как Вы не можете/не желаете фрапсить всю свою игру.
2) Оштрафовать автомобиль можно и без наличия номера, однако процедура будет посложней. Зная VIN номер автомобиля можно пробить по картотеке/Базе Данных и получить информацию, кто владеет автомобилем ( по документам ), характеристика авто и тд. Разумеется, чтобы выписать штраф на авто без номеров придётся узнать тот самый VIN-номер, а далее его пробить, как я уже сказал выше, по картотеке/Базе Данных. Подробную информацию о VIN-номере Вы можете найти в интернете.
3) Всё тоже самое, что и в первом пункте, опры запрашиваем, но они либо есть, либо нет и вводить правила, которые будут заставлять это делать, явно не стоит. В случае с каптами/ловлей имущества фрапсов у игрока будет куда меньше, чем фрапсы со всех ситуации, с которыми сталкивается ПД.

4) OOC звёзды запрещены кроме их выдачи для пеленгации. Розыск выдают как по приметам ( должно быть уместно, ясное дело, что объявлять в розыск по приметам игрока, который на местности схож с n-ным количеством других - бред, но если есть какие-то определённые отличия, то такое допускается. А так в реальной жизни могут объявить в розыск как по приметам (внешняя информация о человеке), так и личность (ФИО и тд).

А что касательно "Пишите в прокуратуру/суд". Раздел, в котором Вы оставили свою жалобу является OOC. В реальной жизни абсолютно также, если нет никаких доказательств, то вынести приговор просто не смогут.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху