Ruby ★ Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Кострицкий

Трудно быть скромным когда ты БАЙКЕР.
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
I.Ivan_Kostritskiy
II. Хочу попросить чтобы изменили правила гетто. Поясню: я как "гетто ящер" хочу пойти каптиться, мне кидают инвайт, и говорят "КАПТЫ С 8 РАНГА", и я думал е**** его рот. Капт начинается, все лидаки говорят "1-7 ранги off на час", и через 5 сек просто выселяют. И вот как так играть? Админы мне говорят что каптиться можно с 3, но когда я это говорю лидаку - он либо меня выгоняет, либо говорит что с 8. И так я целый месяц просто ходил по бандам и всё узнавал, и во всех случаях меня ливали оттуда, из-за того что я не оффнулся. Я хочу чтобы пересмотрели правила гетто, и изменили их.


подпись: Ivan

R.White: Здравствуйте, передам следящим за гетто.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MacDonald

Пользователь
Сообщения
289
Реакции
523
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ваш Nick Name: Thomas_MacDonald
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Доброго дня, предлагаю каким-то образом закрыть въезд т/с у входа рынок, а то вы сюда смотрите URL всем мешает + вообще не красиво.

R.White: Здравствуйте, вам необходимо обратиться в раздел "Предложение по улучшению", в главном разделе Diamond. Мы не сможем такое сделать :(
 
Последнее редактирование модератором:

Benedict Bradford

Какое твоё самое сокровенное желание?
Пользователь
Сообщения
1,436
Реакции
1,323
Баллы
0
Возраст
22
Ваш Nick Name: Margaret Bennett
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Моё предложение касается написания биографий, а точнее корректировка некоторых моментов.
1. Запрет на написание биографии таким образом *link*. Это не уголовное дело и не досье в Федеральной Тюрьме, а биография персонажа, по ходу текста должны раскрываться такие данные персонажа, которые указываются в этом скриншоте.
2. Раз игроки не могут сами этого понять - введение минимально количества слов, которое должна содержать биография, потому что биография описывает жизнь персонажа полностью, это не "Родился, жил, умер" - это повествование о том, какую жизнь прожил персонаж в красках, местами и грустное и весёлое, не прям до дотошности, но пару таких историй из жизни.
3. Запрет на использование фотографий знаменитостей, биография это довольно интересное ремесло, можно придумать абсолютно любого персонажа и если тебе это интересно найти нормальную фотографию на него, а не как сейчас делается "на отстань" - залил и всё.


R.White: Здравствуйте, в скором времени будут изменены правила данного раздела.
 
Последнее редактирование модератором:

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Симонус Вардус
Измени формат раздела Действующие лидера Руби,да бы там писалось По Обзвону или по Передаче лидер.

R.White: Здравствуйте, рассмотрим ваше предложение.
 
Последнее редактирование модератором:

ღ Daniel_Reben ღ

Judge of the Republican Court
Пользователь
Сообщения
291
Реакции
428
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Daniel Reben
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Не знаю , было ли такое предложение , но всё же. Предлагаю сделать конгресс не только для лидеров , можно же сделать конгресс , в котором сенаторы и депутаты тоже имеют право голоса. У лидеров и так достаточно прав , так ещё и конгресс. Возможно сделать какую - то должность , с которой можно будет вступить в конгресс.

R.White: Здравствуйте, передам улучшение следящим за АП.
 
Последнее редактирование модератором:

Hikaru_Sozi

Лучший из лучших
Пользователь
Сообщения
176
Реакции
19
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Chip_Huggo
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Увидел я недавно темку на форуме что будут ставить гаражи на экономки с "РП гаражами, покатавшись по гетто я уже заметил что многим экономкам поставили гаражи, и сделали с экономок средняки, так вот, я бы не хотел проходить мимо этого и хотел бы попросить чтоб и мне поставили гараж на дом, у меня дом эконом класса с рп гаражем который находиться на територии дома,номер моего дома "23" вот скриншотики:

Ps: Если я написал не в ту тему, дайте ссылку куда написать :)

Muhammad Carbon: Здравствуйте, обратитесь пожалуйста в технический раздел проекта.
 

Вложения

  • sa-mp-454.png
    sa-mp-454.png
    911 KB · Просмотры: 5
  • sa-mp-455.png
    sa-mp-455.png
    883.7 KB · Просмотры: 5

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Chip_Huggo
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Увидел я недавно темку на форуме что будут ставить гаражи на экономки с "РП гаражами, покатавшись по гетто я уже заметил что многим экономкам поставили гаражи, и сделали с экономок средняки, так вот, я бы не хотел проходить мимо этого и хотел бы попросить чтоб и мне поставили гараж на дом, у меня дом эконом класса с рп гаражем который находиться на територии дома,номер моего дома "23" вот скриншотики:

Ps: Если я написал не в ту тему, дайте ссылку куда написать :)
Клик держи ссылку
 

ღ Daniel_Reben ღ

Judge of the Republican Court
Пользователь
Сообщения
291
Реакции
428
Баллы
100
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Daniel Reben
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Предлагаю сделать так , чтобы Пресс - Секретари или Секретари мэрий или АП также рассматривали заявления на трудоустройство и принимали | отклоняли их. Это добавит немного РП , после принятия | отклона заявления секретари могут передать документы Мэру , или же заместителю для рассмотрения. Также заместители смогут отдохнуть =)


Здравствуйте, вам ответил игрок ниже :)
 
Последнее редактирование модератором:

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Daniel Reben
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Предлагаю сделать так , чтобы Пресс - Секретари или Секретари мэрий или АП также рассматривали заявления на трудоустройство и принимали | отклоняли их. Это добавит немного РП , после принятия | отклона заявления секретари могут передать документы Мэру , или же заместителю для рассмотрения. Также заместители смогут отдохнуть =)
Вам сюда Клик
 

54dness

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Мой никнейм Тайри Саднесс
Вот моё предложение - https://forum.diamondrp.ru/threads/ga-gs-za-pd-vse-dela.771957/#post-5199095


F.Ross Доброго времени суток. На данное предложение. Есть один у меня ответ, мы не можем запретить игрокам играть, так как нарушает их правила, да и сами подумайте мы большой проект, в котором очень много игроков и каждого не возможно ограничить, потому-что мы не сообщество какое-то, где можем кого-то ограничить, мы только были бы ЗА такое, но не одобрит Красная Администрация.
 
Последнее редактирование модератором:

Kristen Dewmans

Пользователь
Сообщения
1,032
Реакции
1,304
Баллы
245
Возраст
21
Сервер
Ruby
Kristen Soprano
1.Я понимаю, бывают дела, карантин, бывает игнор, похуизм и так далее, но простите мне кажется ГА забил большой болт на вот это вот предложение, переданное ему его же куратором . Я не отрицаю того факта, что если вы отправили письмом по почте России, то оно еще не дошло, вот для этого я напоминаю вам об этом улучшении, которое как мне кажется заслуживает внимания и строгого контроля, как сейчас, так и в случее введения данной возможности на сервере.
https://forum.diamondrp.ru/threads/...a-po-uluchsheniju-servera.494114/post-4762836
2.Предлагаю ввести временные рамки назначения на руководящие должности в организациях, в которых они есть. Приведу пример - кабинет министров в АП или же 8+ ранги в фбр. Состою я в ФБР, по этому и скажу на счёт ФБР. Есть главы отделов, есть замы глав.отделов. Берём к примеру главу отдела CID, его назначили, у человека есть идеи, желание, стремление что-то делать. Он стоит неделю, две, три, пять, восемь, вот уже 2,5 месяца стоит. Для лидера он выполняет свои обязанности и если лидер не заинтересован в нововедениях в отделе, то постепенно у главы угасает желание делать что-то новое. Сейчас к примеру так происходит с одной из глав отделов. Прекрасно выполняет свои обязанности, но по человеку видно, что изжил себя. Дальше он не двигается, а как мы знаем, остановка, это уже путь назад. Яркий пример обратного. Глава отдела СИД уходит псж, на его место встает зам и назначается новый зам. Прекрасный человек, с амбициями и желанием развивать отдел, доказывает проблемы отдела, индивидуально работает с членами отдела, дает задание. Это и есть развитие отдела. Новый человек, новые идеи, новые возможности. Назначит человека, не проблема с нашим онлайном и активом фбр, а вот убрать старых, зная отношение каждого человека к чему-то новому(стадии отрицания, смирения , принятие) можно понять данную ситуацию.
Исключительно во благо сервера предлагаю ввести срок на такие рук.должности к примеру сроком на 1 месяц. Не более 1 срока подряд. Яркий пример застоя - В.В.Путин, можете провести аналогию здесь.

M.Carbon: Здравствуйте, приносим извинения за долгий ответ. 1 - у нас на сервере ввели гос.переворот (https://forum.diamondrp.ru/threads/ooc-ruby-pravila-gosperevorota-24-02-2020.715459/page-2), 2 - к сожалению этого не будет.
 

Иван Кострицкий

Трудно быть скромным когда ты БАЙКЕР.
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Ivan Kostritskiy
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): добавить русскую мафию


M.Carbon: Здравствуйте, можете написать в тех.раздел, предложения по улучшению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху