Ruby ★ Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,907
Реакции
3,115
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Сымон Вард
Щас бы в принципе учитывать знаешь ли ты что будет тебе 1/3 или 1/2 или устное пред. Не снимайте за это баллы,спрашивайте правила сами,но не наказание за них,мне лично пофиг что мне будет за нарушение правил,я их стараюсь не нарушать ,как бы...Да и что мне даёт знание что мне будет за них.Типа вот если за блачу 1/3-Снятие(точно не помню)Я такой ой не хочу снятие не буду блатить,а оскнул кого то 1/2 ну ладно 1 раз можно оскнуть 1/2 всего лишь...Вы по такой логике думаете?Правила нужно знать,да и смысл знать нормативы,если зависит от ситуации?? Могут вообще не дать наказание а могут вообще в чс занести.Так что нормативы вообще бесмысленно спрашивать...

Muhammad Carbon: Здравствуйте, ответ был дан в прошлом посте.
 

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Nathaniel Cunningham
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
Запретить nick'и игроков, которые содержат в себе: название животных, строчный вариант чисел\цифр, название профессий, оскорбления на различных иностранных языках и т.д. За NonRP nick'и принимать те, информация о которых не содержится на просторах интернета.


В виде запрета расценивать следующие действия:
- Отсутствие возможности попасть в государственную\нелегальную организацию
- Отсутствие возможности подачи заявления на лидерский пост
- Персонажей с NonRP никами принять за OOC персонажей


Причина такого предложения: знаете, не приятно просматривать /leaders и читать там ники на подобии Gus Glinomes, Twenty First.

[!] Никого из упомянутых выше не хотел обидеть, обычная объективная оценка RP момента.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, мы обязательно учтём и обдумаем ваше предложение.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,907
Реакции
3,115
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Симон Вард
Предлагаю делать обзвоны открытым , под стрим какой нибудь (Гриффин уже делал так) что бы игроки и обзванивающие видели как это все происходит и если был допустим блат замечен могли спокойно написать жалобу,или же увидеть как другой кандидат которого поставили ответил и понять что он лучше.
Или второе,хотя бы каждому говорить его ошибки,вот закончились вопросы рпшки улучшения,ему называют какие и где ошибки были. Да чуть больше времени будет тратиться но профит больше.
то что улучшения стырят,можно легко исключить,так как на форуме все зафиксировано

Muhammad Carbon: Здравствуйте, кандидат всегда может узнать свои ошибки в конце обзвона, если он не согласен с решением следящих - переходят уже в раздел жалоб.
 

El Doc

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: El_Doc
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
Уважаемая Администрация, я бы хотел что бы вы мне рассказали в каких случаях вы кикаете людей за палатками на рынке, было много ситуаций,к примеру стою в АФК на рынке , заняв палатку у входа, тут сразу активизируются люди которые пишут : /rep El_Doc в АФК за палаткой больше 15 минут, и меня кикают, , хотя есть еще палаток 15 свободных а когда я пишу ,мне отвечают "Есть свободные палатки,занимайте их". Есть какое то правило связанное с АФК за палаткой или нет. Могу ли я написать жалобу на Админа , за то что меня кикают когда на рынке есть уйма палаток.
sa-mp-000.png

Muhammad Carbon: Здравствуйте, если имеются свободные палатки и Вы уверены в этом, то можете стоять в афк более 15 минут. AFK за палаткой более 15 минут, в случае когда все палатки заняты - Кик.
 

BanoffeeR

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Paddington Banoffee
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): 1) Работа для 1 лвлов с 08:00-24:00 я понимаю что система для антиботов, но если у игрока часовой пояс не позволяет? Я сам с МСК временем но всё же. 2) Сделайте что нибудь с садами т.к игроки которые там работают им приходиться иногда ждать очень долго чтобы полил дождь и выросли фрукты. Я хочу сказать сделайте по кд систему или если фруктов нету на деревьв то сразу пусть льёт дождь чтобы они заного выросли.


Muhammad Carbon: Здравствуйте, Вам в общий раздел проекта - "Предложения по улучшению".
 

Joseph ▾ Cross™

Дайте мне апельсин!
Пользователь
Сообщения
601
Реакции
1,728
Баллы
215
Сервер
Мой ник: Cristopher Nelson
Предложение: Вы обещали ввести рп киллы но отмазывались тем что сервер ток открылся.. Ну не знаю уже пол года прошло давайте уже. И оос перевороты правило добавьте.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, не будем добавлять РП убийства.
 

Ivan Rivera

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мой Nick Name: Ivan Rivera
Моё предложение/корректировка:
Как на счет того чтобы при входе в игру уже был включен timeon, или же создать в настройках пункт который позволяет включить и выключить timeon при входе в игру?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, Вам в общий раздел проекта - "Предложения по улучшению".
 

Salamon_Capone

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Salamon Caponov
Ваше предложение/корректировка: Хочу исправить экономику сервера. Так-как сейчас наблюдаю 9 ранг это зам лидера который ещё и 25 ЛВЛ следовательно у него есть пенсия и он качает ЗП всю ночь а за это ему дают кик. Это по вашему нормально?
Как считаю я за это должен быть варн.


Muhammad Carbon: Здравствуйте, это много раз обсуждалось, но выдаётся максимум КПЗ.
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,907
Реакции
3,115
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Salamon Caponov
Ваше предложение/корректировка: Хочу исправить экономику сервера. Так-как сейчас наблюдаю 9 ранг это зам лидера который ещё и 25 ЛВЛ следовательно у него есть пенсия и он качает ЗП всю ночь а за это ему дают кик. Это по вашему нормально?
Как считаю я за это должен быть варн.
Уж простите,но администрация тоже люди и они тоже спят( Поэтому не всегда ночью получается следить за всеми игроками.
Вы можете поговорить об этом с лидером,если лидер качественный он в скором времени снимет данного заместителя.
 

Oscar Warren

OldSchool
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш Nickname: Nestor_Garibaldi
Ваше предложение/корректировка: Предлагаю ввести за донат возможность купить навсегда +1 слот для дома. Очень удобно будет ловерам, в 1 слоте свой дом, во втором тот который словили.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, Вам в общий раздел проекта - "Предложения по улучшению".
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,907
Реакции
3,115
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ваш Nickname: Nestor_Garibaldi
Ваше предложение/корректировка: Предлагаю ввести за донат возможность купить навсегда +1 слот для дома. Очень удобно будет ловерам, в 1 слоте свой дом, во втором тот который словили.
Вам в раздел по улучшения проекта - Клик
 
Последнее редактирование:

Abigail Merkel

༼ つ◕_◕ ༽つ Самогонщица
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
522
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
Ваш Nick Name: Rudolf_Merkel
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
Предлагаю разрешить РП отыгровки через голосовой чат. Но при этом у тех с кем ты РПшишь обязан быть тоже голосовой чат!

Muhammad Carbon: Здравствуйте, перед тем как отыгрывать РП ситуацию - Вы должны предупредить в голосовой чат об этом игроков, что отыгрываете IC ситуацию, а если же ООС - то аналогичная ситуация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху