Ruby ★ Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danny Fertitta

Сервер: Onyx
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
763
Баллы
0
Возраст
24
Мой ник: Danny_Fertitta
Моё предложение: Прошло чуть меньше месяца, но данная тема до сих пор разрабатывается? Может лучше доверить разработке её мне? Я за день её сделаю, меньше работы будет вам.
1570632434882.png


Ссылка на пост: https://forum.diamondrp.ru/threads/...a-po-uluchsheniju-servera.494114/post-4033215


S.Rainbaw: В личные сообщения ответил, жёсткие сроки по разработке сделаем
 
Последнее редактирование модератором:

Danny Fertitta

Сервер: Onyx
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
763
Баллы
0
Возраст
24
Мой ник: Danny_Fertitta
Моё предложение: ГА месяц назад сказал что решит вопрос с РП возрастом персонажа на собрании администрации, но что-то никакой информации, а темболее темы на форуме не наблюдается. Суть этого разговора заключался в том что возраст персонажа в игре будет отыгрываться по одобренной РП биографии персонажа, а не по шаблону из /pass. Если у игрока отсутствует одобренная РП биография, то он отыгрывает персонажа по информации что предоставляет ему /pass и /stats.



S.Rainbaw: не получится сделать данную тему
 
Последнее редактирование модератором:

Danny Fertitta

Сервер: Onyx
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
763
Баллы
0
Возраст
24
Мой ник: Danny_Fertitta
Моё предложение: Почему нет карты где по РП находиться республика Рубин в мире на планете Земля? Я могу заняться данным вопросом и сделать тему.


S.Rainbaw: в личные сообщения написал, обсудим там
 
Последнее редактирование модератором:

Danny Fertitta

Сервер: Onyx
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
763
Баллы
0
Возраст
24
Мой ник: Danny_Fertitta
Моё предложение: Почему в правилах проведения терракта пишет что терракт разрешено проводить от 10 игроков? В реальной жизни нет случаев когда один человек делает терракт? Вот несколько примеров:
1570643695033.png1570643763687.png
В правилах проведения терракта можно добавить что возможно проводить терракт 1 человеку, только для этого потребуется хорошая РП подготовка, мотив. Например шахид хочет влететь в здание на самолете\вертолете или расстрелять людей. С ним не обязательно должны быть ещё 9 людей.
Да, вы скажите что сейчас начнутся простые ДМы от игроков, а вы требуйте от них РП подготовку, мотив на это ДО совершения терракта и не будет одичного ДМа от игрока.



S.Rainbaw: это приведёт к не самым лучшим последствиям, поэтому вводить не будем
 
Последнее редактирование модератором:

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Robert_Shepard
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): запретить полиции выдавать розыск на человека в маске, т.к. это грубое nonRP. Полицейский не может объявить в розыск того, кого даже не знает.



S.Rainbaw: розыск выдают на персонажа, если вы скрылись, то должны снимать по сути
 
Последнее редактирование модератором:

XDRmix

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Баллы
0
Ваш Nick Name: Robert_Shepard
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): запретить полиции выдавать розыск на человека в маске, т.к. это грубое nonRP. Полицейский не может объявить в розыск того, кого даже не знает.

Полиция ещё как может объявлять неустановленных лиц в розыск.
За примерами далеко ходить не нужно, их и в странах СНГ полно: *1* *2* *3* *4*. Даже людей в масках объявляют в розыск: *5* *6* *7*.
Вы думаете что в реальности у вас получится ограбить прохожего на улице, а после того как вас найдут кричать: "я был маске фрапс жб варн". Нет, так не получится. А всё почему? Правильно, в розыск объявляют по приметам. Пару примеров из ссылок выше:
Приметы подозреваемого: рост 175 см. худощавого телосложения, возраст до 30 лет.
Был одет: куртка болотного цвета с капюшоном, джинсы светло-голубого цвета, ботинки черного цвета, через плечо висела сумка черного цвета. На лице силиконовая маска, речь русская без акцента.
Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 33-37 лет, худощавого телосложения, волос короткий с проседью, одет в черную куртку, черные или темно-синие джинсы с «потертостями» и карманами на бедрах, черные туфли, при ходьбе сутулится.

Вы наверное скажете: "а давайте заставим копов отыгрывать приметы преступников". На это у меня тоже найдётся ответ. В большинстве случаев на даймонде всё происходит так: человек совершает противоправное действие, видит полицейских, судорожно пишет в чат /q.
Часто вся игра сводится к тому, кто что быстрее напишет, подозреваемый /q или полицейский /su 16 1. И пока полицейский будет печатать все приметы в отыгровке, подозреваемый не то что /q успеет написать, он просто сможет уехать.


S.Rainbaw: спасибо :)
 
Последнее редактирование модератором:

Danny Fertitta

Сервер: Onyx
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
763
Баллы
0
Возраст
24
Мой ник: Danny_Fertitta
Моё предложение: Для более глубокой отыгровки Role Play на сервере и взаимодействия с внешним миром, я создал тему в которой есть информация по поводу нахождения нашей республики рубин на карте мире: Ruby | Республика Рубин на карте мира.
Прошу тему закрепить в нужном разделе, чтобы игроки брали во внимание данную информацию.



S.Rainbaw: в данный момент нет необходимости, не обязательно должны быть в реальном мире мы
 
Последнее редактирование модератором:

Fabio Luciano

Адмирал 23см
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,315
Реакции
369
Баллы
210
Ник: Fabio Luciano
Предложение : Убрать НРП розыск и наказывать за него вплоть как на эмике до варна . Причина : как легавый может знать лицо преступника ? Пример : при ограблении , рэкет , нечайно подрезал , был в розыске начал перестрелку и все это в РП маске , т.е. будь то хоккейная маска , шлем , распиратор , считается РП маской только в случае если надеты вместе с балаклавой , иначе получается я начинаю похищать с приятелем легавого в рп масках он кидает розыск на обоих , в перестрелке ливает бандита и он попадает по РП в альку а второй бандит ливает легавого , где рп что отвезли раненого в больку от туда в альку ? я мог сам например отвезти в больку и не будет ни какой альки .. пересмотрите правило , ну прям РП кабзда ...


S.Rainbaw: так в этом же есть смысл, напишите мне в личные сообщения, подробнее объясню
 
Последнее редактирование модератором:

Danny Fertitta

Сервер: Onyx
Пользователь
Сообщения
646
Реакции
763
Баллы
0
Возраст
24
Мой ник: Danny_Fertitta
Моё предложение: Внести на сервере Role Play убийства, тоесть при удачном убийстве игрока, он получает [1/3], если у игрока насобирается [3/3] удачных убийств, он получает длительное КПЗ от администрации. Для этого можно создать Google таблицу, где можно будет вносить RP убийства игроков и контролировать их.
Для лидеров можно сделать вместо длительного КПЗ выдача [1/2] за удачные [3/3] убийств.


P.S.: Я предложил альтернативу Character Kill, вкурсе что вы против этого, но давайте хотя бы альтернативу какую-то создадим вместе и наказание за неё.
Character Kill – полное уничтожение персонажа. В этом случае игрок, которого убили, получает бан аккаунта со статусом СК, после которого он обязан пересоздать аккаунт в личном кабинете используя новое имя, роль. Все имущество обнуляется. Использование купона на смену роли категорически запрещено. В случае с Suicide - бан аккаунта навсегда. Запрещено использовать данные понятия без весомой на то причины.


S.Rainbaw: когда наказывали за это, было много недовольных, после этого убрали на всех действующих серверах, не думаю что это лучшая идея
 
Последнее редактирование модератором:

Daniel_Bengeni

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
158
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Daniel Bengeni
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Хотелось бы на сервере видеть массовые RP мероприятия от лидеров. Например: Утечка нефти, падение самолёта, крушение корабля и т.д Думаю вы поняли, о чём я.


Muhammad Carbon: Доброго времени суток, лидеры пытаются и делают подобные мероприятия..
 

Любитель Diamond"a

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name : Adam Hill
Ваше предложение/корректировка(желательно описать) :Приветствую многоуважаемая администрация, у меня к вам есть предложение для добавления в меню "Донат" , а именно в меню "VIP" Добавить такую випку,специально для ловцов, ее преимущества будут в том ,что те кто купил этут статус "VIP" Могут иметь: 2 Дома,2 Бизнеса. И больше никаких посторонних функций. Лично для меня дорого платить по 400Р За месяц что бы оплачить випку с кучей ненужных мне функций,или было бы не плохо сделать конструктор "VIP" Что бы пользователь мог сам решать что надо ему в его "VIP" , а что не надо.

С уважением, Adam Hill

Muhammad Carbon: Доброго времени суток, Вам в раздел "Предложения по улучшению" - всего проекта, а не сервера. .
 

LesliTawerka

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ваш Nick Name:
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): У меня есть предложение добавить велосипед на спину, тоесть чтобы игрок мог купить его и он у него на спине всегда был, и в любой момент он коммандой мог его снять со спины и кататься.
Snake | Системные изменения нужно предлагать в технический раздел
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху