[OOC] Ruby | Предложения по улучшению мафии

КРАВАЛЕЗ ЛУЧШИЙ МОЙ ОТЕЦ

КРАВАЛЕЗ ЛУЧШИЙ УРАААААА
Пользователь
Симпатии
108
Сервер
Ruby
1.Ваш nickname: Ale Alo
2.Название Вашего предложения по улучшению: Role Play диалог на стереле
3.Суть предложения: Суть предложения по улучшению фракции заключается в том,что данной улучшение которое присутствует на данный момент очень не удобное и очень специфическое,а именно в буквальном смысле, лидер может получить выговор просто за то,что первым на диалоге на стреле написал "Приветствие" или просто элементарно сбился или нажал не ту кнопку - и это нормально это прямой человеческий фактор, нет такого человека кто не ошибается.
В общем теперь перейдем на прямую к изменению данного правила.
- Просто сделать обычный диалог как на всех серверах Diamond RP,что бы игроки могли без всякие проблем провести RP диалог спокойно,а именно не устанавливать не каких чередований и тем более не выдавать за это бизнесы и выговоры.
Пример данного диалога:
1) Не важно кто забил ( Сальве / Конитива );
2) Не важно кто первый ( Информация о готовности состава );
3) Просто название бизнеса после готовности состава;
4) Время после бизнеса;
Данное правило куда проще и куда лучше зайдет всем игрокам играющие стрелы.

КРАВАЛЕЗ ЛУЧШИЙ МОЙ ОТЕЦ

КРАВАЛЕЗ ЛУЧШИЙ УРАААААА
Пользователь
Симпатии
108
Сервер
Ruby
1.Ваш nickname: Ale Alo
2.Название Вашего предложения по улучшению: Локация на стреле
3.Суть предложения: Суть предложения по улучшению фракции заключается в том,что бы игроки каждой мафии могли забивать любую локацию без чередования их, так как допустим у каждой мафии 2 забива в день и к примеру: Якудза забивает локация СВ-ВВС, а Колумбия второй забив не может это сделать и забивает другую,например Метеостанцию, после чего Якудза опять забивает локацию СВ-ВВС, а Колумбия при своем забиве опять не может ее забить.
К чему я виду,что данное улучшение очень полезно, так как мафию это командная игра и именно команда выбирает где им лучше отыграть свой забив стрелы.​

teodulo

Пользователь
Симпатии
200
Сервер
Quartz
1.Ваш nickname: Teodulo Dali
2.Название Вашего предложения по улучшению: рэкет
3.Суть предложения [Расписать]:
Снимок.PNG
Зачем? Системно рэкет может начатъ 7 ранг, так пустъ рэкет можно будет делатъ при присутствии хотя бы одного 7 ранга.

Jose De Morenno

Против Системы
Пользователь
Симпатии
82
Сервер
Onyx
1.Ваш nickname: Mi Mo Tsuji
2.Название Вашего предложения по улучшению: CK
3.Суть предложения [Расписать]: В Информационном разделе есть и описывается одно из РП терминов - CK ( Сharacter Kill ). Я понимаю что полное убийство с изменением Ника/био и тд это проблематично на ДРП, но можно пока учитывать РП килл Лидерам/Заместителям и возможной хай рангам. И помаленьку люди будут понимать это, опасаться за свои действия и тд и можно будет ввести в полном размере в дальнейшем.

Итак примерно как это выглядит:
Исток: РП мотив убийства, подготовка к убийству/оплата неофкам преступ., мафия ( заказное ). Далее полная РП подготовка, спланированное нападение или похищение с детальным исходом. Оформление сс-кой или качественным видео.

Исход: Лидерам - снятие с должности смена Ника и био если имеется.
Остальным только снятие с должности.
( Или сами опишите исход после СК )

+ Развивает неоф. Организация и нелегальные. Развивает РП на сервере. Наконец-то угрозы от мафии не будут пустыми словами и наши труды будут цениться.

- Возможно их и нет.
s.styles - вопрос касается не только мафиози,Вам стоит поднять этот вопрос в другом месте

Последнее редактирование модератором:

Jose De Morenno

Против Системы
Пользователь
Симпатии
82
Сервер
Onyx
1.Ваш nickname: Mi Mo Tsuji
2.Название Вашего предложения по улучшению: Доработки правил /racket и похищений ( доп )
3.Суть предложения [Расписать]:
1 /racket - не требует обязательного вмешательства третьих лиц.( Фбр, ПД..) Прошу рассмотреть и понять, что мафия в основном ведёт темную деятельность ночью, и на выбив денег не должно быть ограничений по времени вообще. Так же цены на недвижимость растут, зарплаты не маленькие и денег становится все больше у игроков и выбив до 100.000, сделать до 200.000 если не ограничено системой.

2. Похищения тоже есть с разной причиной.
1) Выбив денег с правительства за жизнь человека - [3-е лица ФБР и ПД и тд.]
2) Убийство/нанесение увечий человеку, так сказать донести суть разногласий. Тут не требуется выкуп и специально участие 3-их лиц. Думаю на такое похищение тоже нужно убрать время проведения с 15:0/ до 22:00. Ведь именно ночью и происходят такие ситуации.
2) Похитить - чтобы что- то донести, без применения силы. Например заключить некое соглашение или контракт который будет выгоден мафии, а вторым лицам нет. Припугнуть/поставить перед выбором/угрожать любыми вещами. Не обязательно участие 3-их лиц и можно делать 24/7 и днём и ночью.

Спасибо.

Zoe_Velazquez

Duke Duka Disney
Пользователь
Симпатии
10
Сервер
Ruby
1.Ваш nickname: Duke_Duka_Disney
2.Название Вашего предложения по улучшению: Таблица выкупа похищенного.
3.Суть предложения [Расписать]: Здравствуйте,я вот весь форум перерыл и не мог найти таблицу выкупа заложника при похищение.Сумму для выкупа я так понял по *[OOC] Ruby | Таблица выкупа заложников из зданий* брать ? конкретно для выкупа из зданий теракта это норм,так как мафия получают выкуп за каждого заложника, и это им выгодно многих в заложников взять.
Просто там суммы очень маленькие,не подходит для похищение.Можете добавить в этот раздел *[OOC] Ruby | Свод правил для мафий* С нормальной сумой выкупа за похищение. Буду рад если вы ответите.
s.styles - уважаемый игрок,все расценки расписаны, стоит ограничение в суммах в том числе в теме,не совсем понимаю суть предложения.

Последнее редактирование модератором: