[OOC] Ruby | Правила проведения теракта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
JHQLa2fIH2U.jpg

Правила проведения теракта.

1587129583483.png

Общие правила теракта:
1. Для проведения теракта у вас должна быть весомая причина для захвата объекта, либо весомые требования от правительства или гос. организаций.
2. При проведении теракта вас должно быть как минимум 10 человек.

3. Перед проведением теракта, лидер мафии обязаны предоставить док-в следящей Администрации на мотив, закупку/воровство вещей ( Формы, противогазов и т.д. ), на разведку здания и на создание бомбы ( Если она нужна будет на теракте ).
4. Каждый участник теракта должен:
1) Находится в маске
( По желанию ) ( Примечание: Можно использовать как маску аксессуар/респиратор/бандану с очками. Маска должна видна быть системно ( Нельзя использовать /offobject и т.д. ) ).
2) Иметь при себе любое огнестрельное оружие.

3) Иметь веревку и мешок ( Минимум один комплект, но желательно больше ).
5. При любом теракте 9+ ранги обязаны записывать видео док-в и при необходимости предоставить его следящей Администрации.
6. Перед проведением теракта нужно убедится, что в сети присутствует лидер ПД/ФБР ( /leaders ).
6.1. На теракте должен обязательно присутствовать лидер мафии который проводит теракт и один из лидеров ПД/ФБР.
7. Перед заходом в здание, лидер мафии обязаны сообщить в репорт ( /rep ) и в коференцию лидеров о том, что проводит теракт ( Пример: /rep Начал проводить теракт на Мэрию ЛВ ).
8. За 1-го заложника можно потребовать максимум 10.000$ ( 2-а заложника - 20.000$ и т.д. ) ( Примечание: Можно просить выкуп по правилам расценок ).
8.1. За любое здание на теракте можно потребовать от 400.000$ до 500.000$ ( Правила расценок ).
8.2. Вместо денег за здание и заложников можно попросить какую-то важную информацию или какого-то человека.
9. В переговорах с ПД/ФБР может участвовать только лидер/заместитель мафии и переговорщик от ПД/ФБР.
9.1. Если переговорщик попросит показать заложников, то лидер/заместитель обязаны показать их ( Для того, чтобы ПД/ФБР убедились, что заложники живы ).
9.2. Во время переговоров с ПД/ФБР лидер/заместитель мафии должны выдвинут свои требования.
9.3. После того, как мафия сообщила по телефону о теракте ( /c 911 ), у ПД/ФБР есть 30 минут, чтобы прислать переговорщика.
9.4. После того, как переговорщик услышал требования мафии, дается 30 минут на выполнение требований или на захват объекта ( Время начинается после того, как переговорщик покинет объект ).
10. Каждая мафия может провести за неделю 2 теракта.
10.1. КД после проведения теракта 5 дней ( Пример: Закончили проводить теракт 25.01 в 17:00, то следующий теракт можно провести только 30.01 в 17:00 ).
10.1.1. КД начинает действовать после того, как мафия скрылась от ПД/ФБР или мафию захватила ПД/ФБР.
10.2. Если на теракте присутствовала союзная мафия, то ей тоже выдается кд на 5 дней.
11. Теракт проводится с 15:00 до 22:00 по Московскому времени соответственно.
12. Когда участники теракта зашли внутрь здания, они должны оповестить окружающих, что проводится теракт ( Пример: /s Всем лежать! Руки за голову! ).
13. После вызова ПД/ФБР в 911 ( /c 911 ), лидер обязан поставить на территории объекта метку о проведении теракта ( /terakt ) ( Примечание: Команду нужно прописывать внутри здания ).
14. Перед проведение теракта, лидер мафии обязан сообщить всем участникам план, выдавать форму ( Если имеется ) и действия на территории объекта.
15. Если в здании присутствуют заложники, то они должны быть собранны в одной комнате и находится обязательно под присмотром 1-го участника теракта.
16. Использование бомбы/взрыва должно использоваться в самых крайних случаях, в первую очередь Вы должны играть от заложников.


1587129583483.png

Разрешено:
1. Лидер мафии имеет право просить помощь у союзных банд/мафий/байкеров ( Должны иметься док-в на РП звонок в игре ).
2. Разрешено использовать бомбу на теракте ( Примечание: Должны иметься РП док-в на то, где Вы взяли/создали, как погрузили и установили на теракте ).
3. Разрешено убивать заложника, если он не отыгрывает РП, после 2-х не выполненных действий ( Пункт не действителен, если за терактом следит Администратор ).
4. Разрешено использовать бронежилет, аптечку, наркотики и еду ( В бою - нет ).
5. Разрешено использовать спец.экипировку, дымовые шашки, противогазы и т.д. ( Перед использованием лидер обязан предоставить следящей Администрации док-в на то, как получили данные вещи. Так же во время сообщения плана выдать участникам данные вещи и записать видео, как все надели данные вещи ).
6. Разрешено лидеру/заместителю мафии делать OOC выход на улицу во время теракта, но с полной РП отыгровкой ( Например: Делаете теракт на Мэрию ЛВ, значит нужно отыграть как Вы посмотрели в окно или приоткрыли дверь и посмотри обстановку, после чего сообщить Администратору который следит за терактом, что Вы будете делать OOC выход ) ( Примечание: Запрещено нарушать 10 пункт ).
7. Разрешено подкупать сотрудников ПД/ФБР для сообщения информации снаружи объекта.
8. Разрешено использовать гос.волну, если в заложниках находится лидер/министр ( Мафия может использовать гос.волну только с полной РП отыгровкой ).
8.1. Рацию гос.волны имеет право использовать любой 8-ой+ ранг на теракте.
8.2. Гос.волну можно делать 1 раз за теракт и посылать не более 3-х строк.
8.3. В строках обязательно должно быть следующее:
1 строка - В каком месте проводится теракт.
2 строка - Присутствуют ли в здании заложники или бомба.
3 строка - Указать время, которое есть у ПД/ФБР для предоставления переговорщика.
9. Разрешено взрывать себя на теракте при штурме, но если Вы это сделаете, то вашей мафии выдается мороз 2-ой степени ( Мороз начинает действовать после того, как взрыв произошел, пример: Взрыв был в 17:00, то мороз начинает действовать
с 17:00
).


1587129583483.png

Запрещено:
1. Запрещено изменять требования, которые Вы уже выдвинули переговорщику ( Исключение: Можно изменить их в ходе переговор ).
2. Запрещено проводить открытые теракты на здание ПД/FBI/АП ( То есть, Вы не можете ворваться с оружием и выдвигать свои требования. Такие теракты проводятся изнутри здания, тихо и аккуратно, продумав все действия заранее ). Наказание: Предупреждение ( 1/2 ) лидеру.
3. Запрещено проводить теракт без весомой для этого причины. Наказание: Беседа/Предупреждение ( 1/2 ) лидеру.
4. Запрещен необоснованный ДМ. Наказание: Кик, КПЗ от 15 до 60 минут, Предупреждение (Варн) и лидеру возможная беседа.
5. Запрещено отыгрывать за другого персонажа. Наказание: Кпз на 10-30 минут.
6. Запрещено проявление любого NonRP действия на теракте. Наказание: Кик, КПЗ от 10 до 120 минут, Предупреждение (Варн).
7. Запрещено убивать/брать в заложника переговорщика ( Исключение: Связывать и надевать мешок, чтобы провести до заложников ). Наказание: Беседа/Предупреждение ( 1/2 ) лидеру.
8. Запрещено находиться на теракте без огнестрельного оружия. Наказание: Беседа с лидером.
9. Запрещено делать действия сексуального характера/аморальные без согласия второй стороны. Наказание: Кпз игроку на 10-20 минут, предупреждение ( warn ).

10. Если Вы отыграли что приоткрыли например дверь и осмотрелись, то Вы должны выйти и осмотреться только у пикапа в здание, запрещено начинать бегать по всему оцеплению. Наказание: Беседа/предупреждение ( 1/2 ) лидеру.


1587129583483.png

Примечание:

✦ Все нарушения, за которые не указано наказание - на усмотрении следящей Администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху