Правила [OOC] Ruby ❄️ Правила госпереворота | 24.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
1690555659297.png

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ

Государственный переворот – это смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (ареста или ликвидации) действующих его руководителей. Чтобы Государственный переворот одобрила главная и следящая администрация, необходимо провести RP на хорошем уровне, с участниками фракций и лидерами.


Для переворота обязательно потребуется:

- RP причина (за причину не принимается, если лидер или парламент, или иная структура АП вам просто не нравится, или что вас на должность не поставили и выгнали с АП. Причина должна быть серьезной для участия силовых структур). Доказательство: видео или скриншоты, почему вы хотите свергнуть ту или иную структуру с игры. ООС скрины причин к игре не относятся и не принимаются.

- Состав участников государственного переворота должен состоять как минимум из 4-х фракционных силовых структур (МО, RPD и FBI) и их лидеров: обязательно ОДНА правоохранительная структура (RPD/FBI) и армии.
Примечание: допустим, у Вас будет 1 правоохранительная структура (RPD), то в дополнение должно быть МИНИМУМ 3 структуры МО и их лидеры. Соответственно если будет 2 правоохранительные структуры (RPD и FBI), то в дополнение должно быть МИНИМУМ 2 структуры МО и их лидеры.

- Вам обязательно нужно найти единомышленников в игре без помощи ООС. Пример: вам даны 5 фракций, и нужно как минимум 5 лидеров для данной РП, вы должны понять ход мыслей друг друга в IC мире, и объединиться. Доказательство: видео.

- У каждого лидера/организатора гос. переворота должен быть серьёзный мотив на его совершение.

- Обязательно наличие тайного собрания по всем РП ситуациям с 5 лидерами переворота: обсуждение плана действий, участников, кого вы хотите свергнуть, все это должно быть во время разговора на тайных встречах. Доказательство: видео.

- Одобрение следящих и главной администрации - перед тем как начать государственный переворот, дабы избежать негатива или ошибок с двух сторон, вы заранее обязаны предоставить администрации: кто участвует (фракции + лидеры), причины с доказательством и все ваши РП встречи с подробными доказательством.

- На все вооружение, технику и одежду должны быть доказательство: видео.

- Все эти доказательства необходимо предоставить в специально созданный раздел, пароль от которого будет предоставлен организаторам государственного переворота.

- Если у вас, из вышеперечисленных требований нет доказательств на что-либо, администрация откажет вам в проведении данной глобальной РП ситуации. Также если у Главной Администрации имеются дополнительные вопросы, то они имеют право запросить дополнительные доказательства.



После одобрения администрации:

- Предупреждение своего врага - после одобрения администрации, оповещается вторая сторона РП процесса о предстоящем государственном перевороте, вместе с администратором обе стороны должны согласовать удобное для них время в течении 3 дней для самой РП. 3 дня максимальный срок оттягивания данной ситуации. Выбирается удобное для сторон время при поддержки администрации и согласовывается. Если правительство, против которого будет переворот, отвергает всё время и пытается затянуть более чем на 3 дня, то дата и время устанавливается без их участия.

- После того как участники гос. переворота получили одобрение администрации, создается специальный раздел с паролем для революции, куда они прикрепляете доказательства и описывают ход действий, а участникам революции дается пароль.

- Если сторона АП никак не узнает в IC мире о происходящем у нее под носом, а именно о готовящейся гос. перевороте без доказательств IC мира (скрины или видео, как они это узнают), то они не имеют право создавать какие-либо контрмеры против революционеров.

- Доказательства о предстоящем гос. перевороте, и как узнает об этом АП – должны быть логичными и должны основываться исключительно в IC мире. Это может быть как внедрение, так и предатели революции, так и разведка.



Во время гос. переворота:

- Не допускается, чтобы во время гос. переворотов из-за отказа одного из лидеров от своих замыслов, число основных участников стало менее необходимого (2 из 3 армии и 3 правоохранительные структуры).

- В случае многократного нарушения правил сервера нападающей стороной, администрация в праве откатить переворот.

- В случае, если нарушил правила сервера один из организаторов, или же человеком, который напрямую принимает участие в командовании, то переворот может быть откачен.

- Если участник переворота (с любой стороны) умирает, то он не должен возвращаться на место переворота и как-либо участвовать в перевороте. В случае нарушения данного пункта правил будут выдаваться игровые предупреждения.

- С начала государственного переворота и до конца должны быть видео доказательства, а также в это включена и подготовка состава. Если участник гос. переворота, кто снимает происходящее умирает, снимать должен другой.

- Для того чтобы свергнуть правительство, вы должны выбрать себе цель, если это ликвидация структуры АП:

1. Тогда вы должны будете отыграть РП смерть 2 высокопоставленных лиц правительства (не ниже министра), сначала схватить их, а после со всеми отыгровками убить их в рамках IC процесса.

- Если вы хотите ликвидировать президента:

1. Тогда вы должны будете отыграть РП смерть президенту, сначала схватить его, а после со всеми отыгровками убить в рамках IC процесса.

- Если вы выбрали цель, как арест участников:

1. Тогда вам нужно схватить и посадить в КПЗ, как в случае, если это парламент или иная структура АП, тогда необходимо 2 участников арестовать, если это президент, то его ареста для доказательств хватит.


После гос. переворота:

- После гос. переворота вы предоставляете администрации все доказательства и ждете ответа. Администрация решает все ли вы сделали в рамках РП процесса и без нарушений правил, а также как вы выполнили все условия правил революции.

- Оспорить действия той или иной стороны у вас есть один день следующий после переворота. Вы можете написать жалобу в разделе на администрации и ждать решения ГА.

- Государственный переворот официально засчитывается принятым, если все условия были выполнены и участники атакующей стороны не допускали грубых ошибок во время нее, по соглашению Главных администраторов сервера.

- После успешного гос. переворота в отношении действующей власти, назначается Временное Правительство, которое если желает вводит и корректируют действующие систему под свою идеологию (каждое изменение - с одобрения действующей следящей администрации для предотвращения возможного урона на сервер).

- В любом из случаев Временное Правительство организует выборы Президента с действующей системой (основные принципы правил ЦИК - должны сохраняться). Кандидатам также проводятся обзвоны и они должны соответствовать критериям сервера. На назначения даты начала предвыборной гонки даётся 5 суток (120 часов), этот срок начинается с момента одобрения переворота (в течении этого времени временное правительство может назначить главу государства/временный лидер, который должен в течении 24-48 часов пройти обзвон и соответствовать критериям для назначения на пост лидера). Срок Предвыборной гонки - регламентируется правилами ЦИК.

- Правила переворота могут изменяться и дополняться.



Сводка для лидеров принимающих участие в государственном перевороте:

- Вы ответственны за свой состав, любое нарушение вашего сотрудника, как применение читов или нарушение правил сервера, вы будете отвечать за неорганизованность.

- За нарушение правил сервера от 5 человек из вашей организации – вы получаете выговор.

- Один и тот же лидер организации не может принимать участие в гос. перевороте, чаще чем раз в 2 месяца.

- Лидер государственной организации, как и любой игрок, участвующий в государственном перевороте, в случае его провала может потерять свою должность (это решение зависит от правительства, которое сможет отстоять своё право на власть).



P.S. ПРАВИЛА МОГУТ МЕНЯТЬСЯ (в основном кол-во фракций для участия) БЕЗ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНИЙ В ТЕКСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ НА СЕРВЕРЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху