Правила [OOC] Ruby ❄️ Подробнее о PlayerKill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,709
Реакции
2,097
Баллы
400
Сервер
Ruby

688B0BC6-D108-4D22-843F-7D06DF0ADEED.png


Приветствую, уважаемые игроки сервера Ruby.
В данной теме вы можете ознакомиться с определённом Role Play термине, а именно PlayerKill, сокращённо PK, он же ПК



PlayerKill (PK) — техническое убийство игрового персонажа, которое не наносит вред его роли (любое убийство на нашем сервере т.к Role Play килл персонажа у нас отсутствует). Оно не мешает продолжение отыгровки основной роли персонажа. В случае PK ваш персонаж забывает всю ситуацию, события и обстоятельства, которые привели к смерти. После PK вы и другие игроки должны отыгрывать то, что погиб не ваш персонаж, а какой-то вымышленный житель Республики Ruby.

После PK, погибший персонаж продолжает отыгрывать роль, забыв про свою смерть.
Исключение:
1. Если же после технической смерти отыгрыш не направлен на ранение, которое необходимо будет лечить ролевым путём, и в этом случае ваш персонаж будет помнить все события, которые коснулись и пересеклись



Что можно делать после PK?
• 1.1 Если вы убьёте кого-то, говорить в IC мир, что вы УБИЛИ, а не РАНИЛИ. Но следует учитывать, что в таком случае вы будете говорить о смерти ВЫМЫШЛЕННОГО персонажа, а не о смерти персонажа ИГРОКА. т.к Сказано выше
• 1.2 РП путем узнать обстоятельства убийства ВЫМЫШЛЕННОГО персонажа, а так же кто убил, получить видеозаписи.
Одним из вариантом получения видеозаписи, это когда запись с камеры ведется прямо на какое-то облачное хранилище (необходимы РП доказательства). Так же, если убийство случилось в оживленном месте, то можно получить записи с камер видеонаблюдения.
Red exclamation mark
ВАЖНО:
после получения видеозаписей РП путем, то, что вы зафрапсили РП камерой, можно использовать в IC целях, но речь будет вестись не о вашем персонаже, а о вымышленном.




Итак, у вас, наверное, прозрел вопрос: "Что нельзя делать после PK?"
• 2.1 Возвращаться на место смерти в течении 15 минут.
• 2.2 Мстить игроку который вас убил. (Это же RevengeKill)
• 2.3 Говорить в IC чат, что вас убили.
• 2.4 Говорить в IC чат, кто вас убил.
• 2.5 Говорить в IC чат, обстоятельства вашей смерти [Исключение - второй пункт в "Что можно делать после РК"] (выше)



Видеозаписи при PK.
Рассмотрим ситуацию, когда вы снимаете что-то на IC камеру для IC целей. Внезапно вас убили, и что же делать?
• 3.1 Если вы снимали на IC камеру, которая сохраняет видеозаписи на карту памяти, какое-то действие, которое никак не могло привести к вашей смерти (Выполняли РП задания; записывали какой-либо влог; работу других гос. служащих; нарушения законов/уставов, когда не применяется оружие), то вы сможете использовать данную запись после вашего убийства в IC мире, без РП по получению этой записи.
• 3.2 Если вы снимали на IC камеру, которая сохраняет видеозаписи на карту памяти, какое-то действие, которое могло привести к вашей смерти (Задержание преступника; устранение ЧС на военной базе; нарушения законов/уставов, где применяется оружие) то вы НЕ сможете использовать данную запись после вашего убийства в IC мире, пока не получите запись РП путем.



Давайте рассмотрим пару ситуаций с применением PlayerKill
Вы, как обычный игрок, который отыгрывает роль Полицейского, услышали приказ от начальства о предстоящем теракте, на котором использовалась ваша RolePlay видеокамера, которая записывала все действия на карту памяти и записывает действия которые могут привести к вашей смерти, это ведь 3.2 (выше написано). Произошли обстоятельства в связи с которыми вашего персонажа убили, что дальше? Ответ : Вы забываете о том, кто вас убил, обстоятельства при которых состоялось убийство, не возвращаться на место смерти в течении 15 минут. Исключение : Правило (1)
Вы - Мафиози, который в стрельбище против неприятельской группировки смог убить противоположного Мафиози, можете сказать своим товарищам о том, что убили какого-то сотрудника вражеской Мафии (Нельзя уточнять о нём информацию) Нельзя при встрече с этим игроком упоминать что-то типа "О, а это тебя я убил в той перестрелке?".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху