Правила [OOC] Ruby ❄️ Мотив похищений/терактов для всех игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,706
Реакции
2,094
Баллы
400
Сервер
Ruby
0D8A7C73-6A8C-4FCE-85AB-A028691069AA.png


В данной теме каждый игрок может ознакомиться с правилами по мотиву для проведения похищений и терактов



Мотив
- это факторы, которые обуславливают выбор лицом преступного варианта поведения и конкретную линию поведения в момент совершения преступления.

1. Для проведения похищения/теракта требуется провести РП диалог/Ситуацию - показать и зафиксировать данное по средствам РП доказательств (Например: Сбор участников теракта в помещении и обсуждение планов, причин по проведению подобного мероприятия) , которые прямо указывают на причины или обстоятельства соответствующие инициации похищения или теракта.

2. Если у игрока/преступной группировки (например: мафии) существует "долгосрочный мотив", а именно цели/задачи данных групп лиц (или лица) основанные на мотивированную РП ситуацию/Философию для принятия таких решений, которые подразумевают не одноразовое проведение теракта/похищения, то игрок/преступной группировка уже имеют данный мотив и вправе его использовать в течении условно того времени, пока не сменятся цели/задачи группировки (либо например: Лидер мафии уходит ПСЖ и становится новый с другими амбициями). В любом случае должен выполняться 1ый пункт из данных правил.

3. Игрок с одобренной РП биографией в специальном разделе на форуме и у которого присутствует та самая "Философия/Мотив для принятия решений о проведении теракта/похищения обусловленное в целом жизнью персонажа" - автоматически имеет право инициировать подобные мероприятия, исключительно соблюдая правила терактов/похищений (равносильных правилам теракта/похищения мафий). Участник теракта/похищения в случае с РП биографией - обязан исполнить первый пункт данных правил.
4. Государственные структуры не имеют право нарушать идеологию своей фракции, а именно на постоянной основе или более чем четырёх раз за месяц (1 раз в неделю) проводить похищения/теракты.
5. Правила могут дополняться, а так же редактироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху